Записки мертвеца

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 675 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
02.02.2022 Это же шутка? Да? Шутка же... Несмешная, но шутка. Скажите, что это шутка. Прошу. Нет, она не могла уйти. Шутка... походу не шутка... Блять. Да я смогу легко отпустить. Да. Я же сильная, аххаха. Да, те более у меня есть прекрасные друзья, родители. На ней мир не сошелся клином. Сошелся. Здесь все напоминает ее. Кровать, шкаф, комната. Мы тут сидели, дурачились. Боже... Я хочу к ней, хочу всё вернуть. 03.02.2022 Впервые за всё долгое время я вновь порезала свое тело. Глубже, чем обычно. Боль успокаивает. Губы в крови от укусов. И хорошо. Я собрал все ее подарки в коробку и поставил на шкаф. Так вроде легче. 04.02.2022 НИХУЯ НЕ ЛЕГЧЕ. Я ЛЮБЛЮ ЕЕ. Я ПИЗДЕЦ ЛЮБЛЮ ЕЕ. я все отдам, Что всё вернулось, всё отдам. Даже жизнь... 05.02.2022 Ничего не рассказал психиатру про порезы. Нельзя в психушку. Надо учиться. да...и вдруг мы сойдемся. Я готова ее добиваться. Я добьюсь ее. 06.02.2022 Всё не так уж и плохо. Мне даже лучше. Я гуляю с друзьями. С ними так хорошо! Боже, я вроде даже счастлив. 07.02.2022 Блять, мне страшно засыпать и убирать телефон. Я боюсь своих мыслей о ней. Я всё больше плачу по ночам. А когда засыпаю вижу ее. 08.02.2022 Я больше не хочу просыпаться. Она со мной... Во сне... и у нас всё прекрасно. Я начала пить снотворные, чтобы чаще ее видеть и дольше быть с ней. 11.02.2022 Я вновь решил похудеть. Калории считаю, и даже выходит. Я рад. А еще таблетки перестали помогать, засыпать не выходит. Я ночами лежу и до утра пялюсь в одну точку. Надо что-то посильнее. 14.02.2022 Я не сдержалась, хоть и обещала себе... Я написала ей, что люблю ее больше всего и готова умереть, чтобы всё вернуть. Меня послали. Я вновь в крови сижу. Боюсь запачкать чистое постельное бельё. 16.02.2022 Сегодня смогла встать с кровати и даже немного убралась. Правда пока убиралась наткнулась на письмо, что она писала мне. Руки трясутся и тетрадка в крови. Я хочу к ней. 20.02.2022 Я вышел погулять с друзьями! Они сказали, что я похудела! Я дико рада этому, но вот они сказали, что я выгляжу болезненно. Но мне уже лучше. думаю, я начала ее отпускать.\ 28.02.2022 Я перестала принимать антидепрессанты, что прописал врач. Встать с кровати не могу и в сон клонит ужасно, я вновь смогу насладиться её обществом. 03.03.2022 Я сплю почти 15 часов в сутки. Но я хочу больше. Мне не хватает ее общества. 05.03.2022 Я хочу быть с ней. Всегда быть с ней. Я не могу без нее. 09.03.2022 У нее новая девушка... На моих ногах уже нет места для новых порезов. Всё: от икр до бедер - в порезах, которые всё еще кровоточат. Руки тоже. Получается, я для неё ничего не значила?.. 12.03.2022 Во снах она такая же добрая, заботливая, милая, любящая...Я не хочу просыпаться. Хочу там остаться... 14.03.2022 Я готовлюсь. Я сходил в аптеки и купил пачек пять снотворных. Я долго думала, что написать в записке. В итоге, я отправил ей сообщение, что люблю и сто скоро мы вновь будем вместе. Страшно... 16.03.2022 Я решилась... Этой ночью я уйду к ней. Там она меня всё еще любит. 17.03.2022 Я люблю тебя, Ромашка, скоро мы будем вновь вместе. Навсегда...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник