Будь моим самоубийством

NC-21
В процессе
87
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 9 932 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 37 Отзывы 16 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:

"Дышать... Не могу... Помогите... Пожалуйста! Я падаю на холодный кафель.. Задыхаясь, кое-как хватая ртом воздух.. Я лежу на леденящим тело полу.... Где-то раздаются шаги... Момент. Большая рука сжимает горло и вкалывает мне что-то из шприца.... Перед глазами все расплывается, в разуме мутнеет и кажется что я падаю в пропасть.... "

Я все ещё с удивлением разглядывала комнату. Тут тепло и светло. Где-то внизу я слышу голоса людей. Это напоминает что-то из детства, до этого кошмара.... Однако тут совершенно спокойно и кажется что мне ничего не угрожает. К сожалению так не бывает. Дверь приоткрывается и в комнату заходит женщина лет 30. Она улыбчиво смотрит на меня. А я ожидаю что же произойдёт дальше. Незнакомка ставит поднос с чем то на тумбу, и подходит ко мне. - Как ты себя чувствуешь? Я напряглась. Зачем она спрашивает? Какие у неё намерения? - Не бойся, ты в безопасности. - Добавляет она, видя как брови на моём лице сошлись у переносицы. Это не особо утешало, честно сказать.... - Как тебя зовут? Я с подозрением скользнула по ней взглядом и все же проговорила: - Кейт. - Чтож, Кейт, как твоё самочувствие? - В норме. - Это хорошо. Когда господин вчера принёс окровавленное, висящие тельце, я думала все, в Ваншэн пора. Но нет. Где же тебя так.... Женщина не успела закончить, как я просто прошептала: - Арена Фатуисса. Русая вылупила глаза на меня. - Бедная девочка, о Семеро. - она взяла поднос и поставила рядом со мной. На нём была каша и чай. - Пока тебе много есть нельзя, судя по всему у тебя было отторжение какого-то вещества и желудок надо привести в норму, вот каша и чай. Лекарство запьешь чаем. Как давно я нормально не ела. Жадность поедала меня изнутри. Эта каша пахла так вкусно, но я все же недоверчиво посмотрела на неё: - Почему вы мне помогаете? - Потому что я несколько раз видела детей с арены. Такие маленькие, угрюмые и озлобленные. И ты одна из этих беспризорников. Я хочу тебе помочь в жится в этом мире. Познать что-то кроме боли. А ещё так приказал господин. - Господин? Кто это? - Он принёс тебя вчера ночью.        - Я могу с ним поговорить? - Он не очень жалует людей и если не захочет сам с тобой поговорить, то ты его просто не найдешь. Ладно, поешь, а потом спать. Ты слишком истощена, тебе надо накапливать силы. Женщина встала с постели и скрылась за деревянной дверью. Несмотря на то, что она мне вроде что-то объяснила, я все ещё немного не поняла, как я тут оказалась. И главное, стоит ли мне доверять этим людям? Что это за загадочный господин принёс меня? Кому тогда принадлежали эти тёплые и почему-то смутно родные руки? Кому стало не все равно на божественных изгнанников? Слишком много вопросов и мало ответов. Стоит ли, оставаться здесь? Может это ловушка? *** Темнота окутала Ли Юэ. По крыше барабанил ливень. Природа затихла. Звезды и белый лик Луны закрыли лиловые тучи. Веер Голдет перышком играла с кошечкой, что мурлыкала, довольно крутясь на серой спинке. Вдруг в воздухе сгустился дым. Для женщины это было обычным делом, но в шок её повергло другое. На руках юноша держал хрупенькое тельце. Девушка без сознания была вся в синяках, ранах и глубоких порезах. По щекам бежала кровь, что лилась из глаз. Сама она была облачена в бинты и рваное, грязное пальто. Незнакомка казалась совсем мёртвой, о том что она жива говорила лишь подрагивающая, вздымающайся грудь. - О Архонты! Ч-что произошло!?? - Я нашёл её погибающей. Позаботьтесь о ней. *** Положив раненую на кровать, Голдет осторожно сняла огромное пальто. Бледная кожа обтягивала каждую кость, что говорило о том что она была сильно истощена. На теле было куча шрамов и новых синяков и порезов. Несколько рёбер было и вовсе сломано. Бинты запачканные давно запекшийся кровью уже пожелтели от времени, а раны под ними начали гноиться. На лице было куча порезов, кровь хлестала из глаз. Нос, губа и лоб были разбиты. Но самое пугающее были ожоги на руке, на ней было выжжено три цифры: 555. Веер с шоком разглядывала эти цифры. Демон ли, коснулся её? Разбойники? Звери....? - Что с ней? - Вдруг раздалось сзади, от чего Веер вздрогнула. - Куча ранений, перелом нескольких рёбер, странные ожоги. - Я надеюсь вы позаботитесь о ней?
Примечания:
87 Нравится 37 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)