Мой надоедливый сосед по парте-Кокичи-кун!

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 781 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
На следующий день я удивительно встала довольно таки рано, в 8 утра. -"Ого, вот это да! Так я еще и выспалась " Ты сразу поняла что день будет насыщенный. И ты пошла на кухню. Мама еще спала, поэтому ты старалась не шуметь. Кое-как, без сильного шума,ты заварила себе кофе, достала из шкафа печеньки, села за стол и включив свой телефон зашла в Телеграм. Вчера ты не читала в нем различные каналы и там накопилось сообщений. И сейчас, когда ты пьешь кофе с печеньками самое время все это прочитать. Не прошло и пяти минут, как вдруг на твой телефон приходит уведомление, благо телефон на беззвучном и у тебя не было звука на всю квартиру "Сообщение от неизвестного. Кто это может быть? ' Сообщение:Привет, т/и сан " Он знает мое имя? Кто то из знакомых? " Сообщение:я увидел что ты в сети и решил написать. "Так это парень. Шуичи, кокичи или кто то другой? " Кто ты? -написала ты Сообщение: самый прекрасный, лучший, неповторимый Верховный лидер зла! Кокичи? Откуда у тебя мой номер? Не помню что бы я давала тебе его Сообщение:это секрет, т/и сан) И я никогда его тебе не расскажу Хорошо... Сообщение:Эй, ты так быстро сдалась? :( А смысл, все равно ты мне ничего не расскажешь Сообщение:Хехе, ты права т/и чан~ Сообщение:Что делаешь? Я завтракаю, а ты? Сообщение:да просто сижу Сообщение:Кстати , т/и сан... М? Сообщение:Давай сегодня погуляем? Сообщение:Вдвоем:) Вдвоем? Ну давай.. Где и во сколько? Сообщение:Давай в кафе ХХХ в 14:00 Хорошо, договорились Сообщение:увидимся т/и сан) Пока
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник