Часть 7
17 января 2023 г., 23:19
Примечания:
Ух ты, новая часть... Решила сделать ее в форме переписки, на следующий неделе или даже на этой напишу еще одну часть
На следующий день я удивительно встала довольно таки рано, в 8 утра.
-"Ого, вот это да! Так я еще и выспалась "
Ты сразу поняла что день будет насыщенный. И ты пошла на кухню. Мама еще спала, поэтому ты старалась не шуметь. Кое-как, без сильного шума,ты заварила себе кофе, достала из шкафа печеньки, села за стол и включив свой телефон зашла в Телеграм. Вчера ты не читала в нем различные каналы и там накопилось сообщений. И сейчас, когда ты пьешь кофе с печеньками самое время все это прочитать. Не прошло и пяти минут, как вдруг на твой телефон приходит уведомление, благо телефон на беззвучном и у тебя не было звука на всю квартиру
"Сообщение от неизвестного. Кто это может быть? '
Сообщение:Привет, т/и сан
" Он знает мое имя? Кто то из знакомых? "
Сообщение:я увидел что ты в сети и решил написать.
"Так это парень. Шуичи, кокичи или кто то другой? "
Кто ты? -написала ты
Сообщение: самый прекрасный, лучший, неповторимый Верховный лидер зла!
Кокичи? Откуда у тебя мой номер? Не помню что бы я давала тебе его
Сообщение:это секрет, т/и сан) И я никогда его тебе не расскажу
Хорошо...
Сообщение:Эй, ты так быстро сдалась? :(
А смысл, все равно ты мне ничего не расскажешь
Сообщение:Хехе, ты права т/и чан~
Сообщение:Что делаешь?
Я завтракаю, а ты?
Сообщение:да просто сижу
Сообщение:Кстати , т/и сан...
М?
Сообщение:Давай сегодня погуляем? Сообщение:Вдвоем:)
Вдвоем? Ну давай.. Где и во сколько?
Сообщение:Давай в кафе ХХХ в 14:00
Хорошо, договорились
Сообщение:увидимся т/и сан)
Пока
Примечания:
Я выбила райден на 80 куртке. По 100% гранту. Было еще 10 круток, открутила Аято. Выпал тигнари.... Потом на стандарте Джинн выпала.. 3 леги за день. Потом через неделю купила пять круточек и угадайте что.... Мне выпал Аято. Класс.. Но я рада, ведь он мне нравится, и можно сказать я его чуть хотела. Завтра баннер Сяо, у меня есть десять круток, я конечно хочу Сяо, но не настолько сильно. Я хочу проиграть 50/50 и что бы мне выпала Ке Цин. Тогда у меня будет последняя стандарт Лега и 100% гарант на шень Хе. Буду откручивать на беннере Сяо по одной куртке, может выпадет сто то. После баннера Сяо начинаю копить на шень хе