Мой надоедливый сосед по парте-Кокичи-кун!

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 781 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Время 13:27, ты одетая в красивый комбинезон стоишь в ванной перед зеркалом и делаешь небольшой макияж, что бы выглядеть опрятно. Затем ты начинаешь собирать свой небольшой, но вместительный рюкзачок. В нем лежали уже необходимые вещи:ключи от дома, телефон, немного денег, зеркало, жвачка, но ты доложила туда на всякий случай небольшую кофточку, на случай, если прогулка затянеться и станет прохладно. На самом деле, это не единственная причина почему ты положила кофту в рюкзак. Ты прочитала много романтических книг и в большинстве из них там была сценка, где пара гуляет вечером, но гг одета в футболку и ей становится холодно, поэтому парень отдает ей свою кофту. Ты боялась , что с тобой произойдет тоже самое. Боялась, потому что тебе было бы потом стыдно перед Кокичи. "Вроде готова, можно выходить, если буду идти в среднем темпе, приду вовремя"-подумала ты и отправилась в путь. -Э-э-э.. Кокичи привет -Ну наконец-то! Ты пришла! Ты опоздала на целый 3 минуты, некрасиво заставлять человека ждать-сказал Кокичи и дал тебе щелбан -Ай! Прости, я не хотела опаздывать.. -Нишиши, да ладно, я не обижаюсь, давай лучше сделаем заказ? Что выберешь? -Хм... Латте -Хорошо. Официант подойдите пожалуйста! " Как он не стесняется позвать официанта... Да еще и так громко... Если бы я так крикнула, я бы сгорела от стыда.. А если бы меня не услышали и пришлось бы кричать еще раз... Как же стыдно бы было... "-подумала ты, после того как Кокичи позвал официанта К вам быстро подошла милая улыбчивая девушка в униформе и вежливо спросила: -Здравствуйте, что будете заказывать? -Латте и двойное экспрессо пожалуйста~ -Хорошо, ожидайте вашего заказа.
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)