Часть 8
23 января 2023 г., 23:10
Примечания:
Я в шоке... Уже 462 просмотра, а ведь совсем недавно было только 300
Держите новую часть
Время 13:27, ты одетая в красивый комбинезон стоишь в ванной перед зеркалом и делаешь небольшой макияж, что бы выглядеть опрятно. Затем ты начинаешь собирать свой небольшой, но вместительный рюкзачок. В нем лежали уже необходимые вещи:ключи от дома, телефон, немного денег, зеркало, жвачка, но ты доложила туда на всякий случай небольшую кофточку, на случай, если прогулка затянеться и станет прохладно. На самом деле, это не единственная причина почему ты положила кофту в рюкзак. Ты прочитала много романтических книг и в большинстве из них там была сценка, где пара гуляет вечером, но гг одета в футболку и ей становится холодно, поэтому парень отдает ей свою кофту. Ты боялась , что с тобой произойдет тоже самое. Боялась, потому что тебе было бы потом стыдно перед Кокичи.
"Вроде готова, можно выходить, если буду идти в среднем темпе, приду вовремя"-подумала ты и отправилась в путь.
-Э-э-э.. Кокичи привет
-Ну наконец-то! Ты пришла! Ты опоздала на целый 3 минуты, некрасиво заставлять человека ждать-сказал Кокичи и дал тебе щелбан
-Ай! Прости, я не хотела опаздывать..
-Нишиши, да ладно, я не обижаюсь, давай лучше сделаем заказ? Что выберешь?
-Хм... Латте
-Хорошо. Официант подойдите пожалуйста!
" Как он не стесняется позвать официанта... Да еще и так громко... Если бы я так крикнула, я бы сгорела от стыда.. А если бы меня не услышали и пришлось бы кричать еще раз... Как же стыдно бы было... "-подумала ты, после того как Кокичи позвал официанта
К вам быстро подошла милая улыбчивая девушка в униформе и вежливо спросила:
-Здравствуйте, что будете заказывать?
-Латте и двойное экспрессо пожалуйста~
-Хорошо, ожидайте вашего заказа.
Примечания:
Надеюсь шень Хе будет в 3.6.Так я успею накопить на два гаранта