нас связала музыка.

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
67 страниц, 20 311 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

в группе пополнение.

Настройки
эх, как жалко что не получилось на этих выходных встретиться с Танюшкой. Лизе ей столько всего нужно рассказать.) утром девушка собралась и вышла из парадной. на улице уже стоял Сашка и ждал её -привеет. улыбнулась девушка и подошла к парню. -привет, это тебе. протянул ей киндер. -Сашуль, спасибо большое. обняла его за шею, из-за разницы в росте стала на носочки. Саша в свою очередь немного наклонился, для удобства девушки и обнял её в ответ. -ну что, идём в школу? -мг. как-то грустно сказала Лиза. -ну не расстраивайся. Саша взял девушку за руку и они пошли в школу. уже там они разошлись по кабинетам. Лиза сидит с Анфисой разговаривает. -мне вчера Саша предложил встречаться. -Лизка. заверещала подруга и накинулась на неё. -я же говорила что у вас с Сашкой всё взаимно. Лиза немного не ожидала такой реакции, но обняла свою подружку в ответ. -а мне Мишка. -а я уже знаю. мне Мишаня уже похвастался. на следующей перемене Лиза пошла к Мишке. она тихонько подошла к нему сзади и схватила за бок. девушка обожала так делать с детства. -привеет. проговорила девушка и обняла его нормально, а тот чмокнул её в макушку. -ну мне уже Сашка всё рассказал. Миша довольно улыбнулся. -и что же рассказал тебе Сашка? она сделала вид, что вообще ничего не понимает. -ты чего из тебя дурочку строишь, а? обнял её за шею парень, прижимая таким образом к себе. -а чего сразу дурочка? чё обзываешься? тыкнула ему в живот пальцем обиженная подруга. -ай. -не айкай. -слушай, как там Танюшка? кстати, они втроём очень хорошо дружили с 6 класса. -да вроде бы всё хорошо у неё. -я тут подумал, может она у нас будет вторым гитаристом будет? она так классно играет. -ну можно, но она не часто будет ходить на репетиции. -ну дома будет играть. -ну да. -она сможет сегодня прийти? -не знаю, давай позвоним ей. девушка набрала подруге. -Танька, приветик. -привет. -сможешь меня сегодня после уроков встретить? я тебе такое расскажу. -смогу. чё расскажешь? -и возьми с собой гитару. -хорошо, а зачем? -слишком много вопросов. потом узнаешь. ну всё, давай. буду ждать тебя. -до встречи. телефонный звонок завершился. -может. -ну и отлично. тут из кабинета вышел Саша. -о, Шурик твою идёт. Миша ушёл к Анфиске. дабы остать парочку на едине и пойти поздороваться с Фисой. -о, Сашка. девушка подошла к нему и обняла. сначала от неожиданности Саша не понял что происходит, а потом обнял её в ответ. стоит так, волосы перебирает её. -как дела? -всё хорошо. и тут прозвенел звонок. -ну блин. проговорила девушка. -я хотела с тобой тут постоять. Лиза расстроилась и надула губки. -не расстраивайся, беги на урок. девушка ушла. отсидела 6 уроков и пошла вниз. там её уже ждала Таня. девушки налетели друг на друга с объятиями. -Лизка, приветик. -привет, Тань. девушки ушли к Лизе домой. девушка даже не попрощалась с Сашей. уже дома у её подруги покушали. сидят разговаривают. Лиза рассказала подруге что с кем-то играет в музыкалке в дуэте и что этот кто-то оказался Саша. рассказывала какой он прекрасный и что они начали встречаться с ним. -Лииз, а как же Ларс?? -ну, а что Ларс? он краш, не спорю, но ты ещё моего Шуру не видела. девушка улыбнулась. -ну ладно. сделав глоток чая, Таня спросила. -а зачем гитару то я привезла? -сегодня пойдёшь на прослушивание в группу. -в какую ещё группу? -я там басистка. мы же хотели с тобой группу. вот Миша основатель одной группы. меня сначала пригласил басисткой. потом тебя втором гитаристкой. -оо, Миха. я уже согласна. девушки улыбнулись. -второй вокалист - Андрей, барабанщик - Поручик, Саша и гитарист - Саша. -который твой? -гитарист. глотнула чай лиза. -а ты будешь вторым гитаристом. ритм гитара. -оо. -видишь, мы хотели группу создать, но нас уже сами нашли. девушка была очень рада. они ещё немного посидели у Лизы и пошли на репетицию. все уже были там. -всем привет. поздоровалась Лиза. -приветик. сказала Таня. -привет Лизка, а что это за красотка с тобой? спросил Андрей. -это Танюха. наша вторая гитаристка. ответил Миха. -Миша. Таня налетел на него, а Миша обнял её. -так, Танюх, вставай рядом с Шурик, Балу -Лиз, твой что-ли? спросила Таня. Лиза посмотрела так на подругу и засмущалась. -угу. на что Саша улыбнулся. репетиция прошла достаточно здорово. мальчиком очень понравилось как Лиза с Таней играли. они сыграли вместе несколько песенок Nirvana. на этом репетиция закончилась. все попращались и разошлись. получилось так что Андрей вышел вместе с Таней, они там что-то обсуждали. Миха с Пором, а вы с Сашей остались опять последние вдвоём. -Лизка, я же тебя провожу? -спрашиваешь ещё. парень улыбнулся, взял девушку за руку и они вышли с точки. парень взял гитару Лизы и они пошли в сторону дома девушки. пришли, поднялись к девушке, тк. Саша настаивал чтобы он занести гитару девушки. -ну всё пока, солнышко. -пока Сашуль, до завтра. та крепко обняла его, а Саша чмокнул её в губки. -до завтра. парень помахал рукой и ушёл. девушка очень устала сегодня, поэтому легла пораньше. подумала о Саши и вскоре уснула.
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)