утро доброе
24 декабря 2022 г., 15:46
в 10 утра к ним в спальню врывается Миша
-Лизка, харе спать. иди корми своих детей, мать Тереза
-мм, Миш, дай пожалуйста поспать. я легла 3 часа назад. у меня сын только один, Рыжик, зайчик мой, иди сюда, мы поспим с тобой
Рыжик пришёл, свернулся калачиком около неё и стал мурлыкать
-ну ладно. позже значит поедим
по итогу все ещё спали, кроме Пора и Миши. девчонки с Андрюшкой тоже спали. Лиза ещё немого поспала и проснулась. стала будить Сашеньку. парень проснулся от лёгкий поцелуев на своих щёчках. открыл глаза и увидел как на нём сидит его возлюбленная и потянулся её поцеловать. девушка села поудобнее и стала наслаждаться утренними поцелуями
-доброе утро
сказал парень
-действительно доброе утро
девушка улыбнулась. они ещё немного повалялись и решили вставать. Саша ушёл к мальчикам, а Лиза пошла проверять Таню с Андреем. она зашла к ним в комнату и увидела такую замечательную картину. они ещё спали, парень обнимает девушку за талию, уткнувшись ей в шею, мило сопит. девушка лишь улыбнулась и не стала будить их и Анфиску тоже. она пошла к мальчикам, готовить завтрак
-таак, мальчишки, что хотим на завтрак?
-ну Саш тебя
шутканул Миша
на что Саша с Лизкой засмущались
-ну давай сырники
сказал Поручик
-оо, ты же обожаешь сырники
-ага, давай я тесто сделаю, а ты пожаришь
-давай, только много теста делать. народу то много
-ага
Пор начал делать тесто. девушка села к Саше на колени и положила голову ему на плечо
-эх, Поручик, как ты тут один бедненький, на холодном полу то спал?
-да капец просто
Лизка переключилась на Мишу
-Миша, а вот почему ты меня разбудил, а не девушку свою?
-а чего её будить? пускай спит
-ебать, а то что я спала 5 часов, тебя не смущает
-ну ты же у нас мать, всех накормишь
-я кормлю только двух котиком
посмотрела на Рыжика, который сидел рядом и на котика на котором девушка сидела. тот довольно улыбнулся и чмокнул её куда-то в шею
-кстаати, Рыжика нужно накормить
накормила кота кормом и села обратно на Балу
-тесто готово
-эх, а я только присела
тяжело вздохнула
-давай давай, я есть хочу
сказал Миша
-да иду
мальчики сидели разговаривали, девушка жарила гору сырников. приготовила
-я пойду всех остальных будить, а вы не трогайте сырники
поугрожала пальчик, на мальчики рассмеялись
-ну ну, смешно им
ушла будить Анфису. как только Лизка ушла, мальчишки тут же стащили по одному сырнику и запихали в рот
~как же вкусно
сказал Сашка
~ага
подтвердил Миха. Лизка будит Анфису
-Фиса, вставай, доброе утро
чмокнула в щёчку. девушка потёрла глаза
-а Мишка мой где?
-на кухне. иди к нему, я пока Андрюшка и Танюху разбужу
-а ты их в итоге вместе положила?
-ага
девушки улыбнулись и Анфиска ушла на кухню, а Лиза пошла будить сладкую парочку
-Танюш, вставай
подошла и чмокнула в щёчку, та заулыбалась. посмотрела на лежащего рядом Дюшу, который её обнимает и заулыбалась ещё больше
-ой, а можно мне тоже такое доброе утро?
спросил Княже
-ну пока Сашки нет, можно
посмотрела назад, не стоит ли там Санечка и быстро чмокнула Андрюшку в щёчку
-всё, идём на кухню
пришли на кухню
-мм, а чем тут так вкусно пахнет?
спросила Таня протягиваясь
-мать Тереза приготовила нам всем завтрак
сказал Миха
-даа, я вообще умница
тут Сашка её чмокнула в макушку
-умница
все улыбнулись и сели кушать. Лиза сделала кому чай, кому кофе и все уселись кушать. мальчишки больше всех скорее съели
-ой Лизка, спасибочки
-да не за что. Пор, ты откуда такой рецепт вкусных сырником знаешь?
-я тебе потом расскажу его. чтобы знали только мы с тобой
подмигнул, на что девушка улыбнулась