нас связала музыка.

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
67 страниц, 20 311 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

утро доброе

Настройки
в 10 утра к ним в спальню врывается Миша -Лизка, харе спать. иди корми своих детей, мать Тереза -мм, Миш, дай пожалуйста поспать. я легла 3 часа назад. у меня сын только один, Рыжик, зайчик мой, иди сюда, мы поспим с тобой Рыжик пришёл, свернулся калачиком около неё и стал мурлыкать -ну ладно. позже значит поедим по итогу все ещё спали, кроме Пора и Миши. девчонки с Андрюшкой тоже спали. Лиза ещё немого поспала и проснулась. стала будить Сашеньку. парень проснулся от лёгкий поцелуев на своих щёчках. открыл глаза и увидел как на нём сидит его возлюбленная и потянулся её поцеловать. девушка села поудобнее и стала наслаждаться утренними поцелуями -доброе утро сказал парень -действительно доброе утро девушка улыбнулась. они ещё немного повалялись и решили вставать. Саша ушёл к мальчикам, а Лиза пошла проверять Таню с Андреем. она зашла к ним в комнату и увидела такую замечательную картину. они ещё спали, парень обнимает девушку за талию, уткнувшись ей в шею, мило сопит. девушка лишь улыбнулась и не стала будить их и Анфиску тоже. она пошла к мальчикам, готовить завтрак -таак, мальчишки, что хотим на завтрак? -ну Саш тебя шутканул Миша на что Саша с Лизкой засмущались -ну давай сырники сказал Поручик -оо, ты же обожаешь сырники -ага, давай я тесто сделаю, а ты пожаришь -давай, только много теста делать. народу то много -ага Пор начал делать тесто. девушка села к Саше на колени и положила голову ему на плечо -эх, Поручик, как ты тут один бедненький, на холодном полу то спал? -да капец просто Лизка переключилась на Мишу -Миша, а вот почему ты меня разбудил, а не девушку свою? -а чего её будить? пускай спит -ебать, а то что я спала 5 часов, тебя не смущает -ну ты же у нас мать, всех накормишь -я кормлю только двух котиком посмотрела на Рыжика, который сидел рядом и на котика на котором девушка сидела. тот довольно улыбнулся и чмокнул её куда-то в шею -кстаати, Рыжика нужно накормить накормила кота кормом и села обратно на Балу -тесто готово -эх, а я только присела тяжело вздохнула -давай давай, я есть хочу сказал Миша -да иду мальчики сидели разговаривали, девушка жарила гору сырников. приготовила -я пойду всех остальных будить, а вы не трогайте сырники поугрожала пальчик, на мальчики рассмеялись -ну ну, смешно им ушла будить Анфису. как только Лизка ушла, мальчишки тут же стащили по одному сырнику и запихали в рот ~как же вкусно сказал Сашка ~ага подтвердил Миха. Лизка будит Анфису -Фиса, вставай, доброе утро чмокнула в щёчку. девушка потёрла глаза -а Мишка мой где? -на кухне. иди к нему, я пока Андрюшка и Танюху разбужу -а ты их в итоге вместе положила? -ага девушки улыбнулись и Анфиска ушла на кухню, а Лиза пошла будить сладкую парочку -Танюш, вставай подошла и чмокнула в щёчку, та заулыбалась. посмотрела на лежащего рядом Дюшу, который её обнимает и заулыбалась ещё больше -ой, а можно мне тоже такое доброе утро? спросил Княже -ну пока Сашки нет, можно посмотрела назад, не стоит ли там Санечка и быстро чмокнула Андрюшку в щёчку -всё, идём на кухню пришли на кухню -мм, а чем тут так вкусно пахнет? спросила Таня протягиваясь -мать Тереза приготовила нам всем завтрак сказал Миха -даа, я вообще умница тут Сашка её чмокнула в макушку -умница все улыбнулись и сели кушать. Лиза сделала кому чай, кому кофе и все уселись кушать. мальчишки больше всех скорее съели -ой Лизка, спасибочки -да не за что. Пор, ты откуда такой рецепт вкусных сырником знаешь? -я тебе потом расскажу его. чтобы знали только мы с тобой подмигнул, на что девушка улыбнулась
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник