общие новые знакомые
26 декабря 2022 г., 18:20
ребята переместились в зал. Лизка с Сашей сидят в обнимку. Мишка с Анфисой тоже. Андрей попытался как-то приобнять Таню, на что девушка смущалась. бедный Пор,сидит один, подушку обнимает. друзья сидят общаются
-блин, скучно как-то
сказала Лизка, завязывая Сашкины волосы в хвостик
-а давайте в ТамТам сходим?? давно там не были, выступим, а после пойдём бухать
-ураа, я за
сказала Лиза
-а тебе немного пить то?
серьёзно посмотрел на девушку Саша. та взяла его за щёчку и чмокнула в губки
-да не
улыбнулась, парень ничего не мог ей ответить, лишь сидел улыбался. все согласились с предложением Миши
-идёмте собираться тогда
девушка взяла парня за руку и потащила его в комнату, собираться. остальные тоже пошли собираться
-Сааш
-ая
-оставь пожалуйста хвостик. мне так нравится, я прям не могу
девушка сидела улыбалась. такая милая. она радовалась как маленький ребёнок
-хорошо солнце
парень улыбнулся такой реакции девушки. подошёл чмокнул её в щёчку и пошёл собираться. все собрались, вышли и пошли сначала на точку, чтобы забрать инструменты. по дороги все играли опять в снежки. кое как дошли до репетиционной точки, взяли инструменты и пошли в ТамТам. пришли, порепетировали, немного выпили и пошли на сцену, а Анфиса в зал, наблюдать за ребятами. Лизка была опять очень весёлая, а всё потому что она очень быстро пьянела. почти всё выступление Лизка стояла где-то около Саши, танцевала, пела с ним в один микрофон. даже пыталась флиртовать, парень отвечал ей взаимностью. скакала по сцене, со всеми контактировала, даже к Поручику подходила. ложилась на сцену и играла лёжа, вместе с Таней. вытворяла просто всё что можно и нельзя. всё внимание было на ней. хоть она и боялась сцены, но выпитый алкоголь давал знать о себе. а в конце она вообще вцепилась в губы Сашки, а после отстранилась, улыбнулась и подмигнула ему. послала воздушный поцелуй слушателям, подмигнула и поскакала со сцены, а Танюшка с мальчиками за ней. ребята переоделись и пошли в зал, веселиться дальше. все кругом говорили, какая крутая басистка, такая энергичная и привлекательная. девушка конечно всё это слышала и была очень довольна собой. сели за столик. девушка улыбнулась и повернулась к парню, который сидел и держал её за руку
-вот это конечно тебе повезло с девушкой, да?
-ага
парень был в шоке. он ещё никогда не видел её такой. да никто не видел её такой, ну если только Таня. но ему очень это даже нравилось
-Лизка, ну ты просто зажгла конечно
все начали это обсуждать. девушка сидела и улыбалась. именно так она представляла себе свой первый концерт. тут к их столику подошла молодая парочка
-привеет, можно с вами познакомиться?
начала девушка
-конечно
сказала Лиза
-садись рядом
Лиза подвинулась и к ней подсела девушка, а парень пошёл к мальчикам
-меня Алёна зовут, можно просто Аля
девушка улыбнулась
-а я Лиза
-мне так понравилось ваше выступление. особенно ты, такая классная, решила познакомиться с тобой
-оу, мне очень приятно. на самом деле это наше первое выступление
-ого, это очень круто для первого выступления
-даа
получилось так что девочки сидели с одной стороны, а парни разговаривали с другой. сидят, выпивают. оказывается девушка тоже играет на гитаре и парень её, Яша, тоже гитарист. вскоре все пошли танцевать. Сашка держал Лизу рядом с тобой. всё таки клуб, вдруг где потеряется. ближе к вечеру все пошли гулять по Питеру. Яша с Алёной оказывается учатся в нашей школе с этого года. тоже собирают группу. а ещё они оказались очень интересными и творческими людьми. так же как и наши друзья, у них очень много общего. в час ночи Яша с Алей ушли домой, а ребята к Лизе. все легли спать, только Лизе всё не спалось. она лежала и рассказывала Саши свои впечатления о её первым выступление, обнимая его. рассказала что они с Таней давно уже мечтали создать свою группу, но боялись. сказала что очень рада что познакомилась с Сашей и что он стал её жизнью. он ответил ей взаимностью. они лежали, болтали и вскоре девушка вырубилась на груди парня