знакомство с родителями)
28 декабря 2022 г., 14:08
утром девушка встала и не обнаружила парня в кровати. девушка перепугалась и пошла искать его. она зашла на кухню и увидела как её парень стоит в одних шортиках, в наушниках, пританцовывая готовит завтрак своей любимой. она подошла босиком к нему и обняла со спины. он такой тёпленький. девушка прислонилась щёчкой к его голой спине и прикрыла глаза, а после чмокнула его в спинку. парень развернулся, снял наушники и обнял девушку за талию
-я блин перепугалась, когда не нащупала тебя в кровати
сделала грустную моську, на что парень чмокнул её в носик
-а я встала, смотрел на тебя часа два и решил пойти приготовить тебе завтрак
улыбнулась
-да я бы сделала завтрак
-неа
сели кушать. вскоре все пришли покушать и разошлись по домам. у Лизы остались дома только она и Сашка
-Сашуль,а накрась мне пожалуйста ногти, в чёрный
-а давай
девушка всё приготовила. села поудобнее на стул и стала ждать. парень сел напротив неё и приступил к работе. он дел всё очень аккуратно. девушка внимательно наблюдала за ним. у него очень классно получилось, хоть он и делал это впервые в жизни
-Сашка, у тебя так здорово получилось. спасибо большое
обняла его
-не за что, солнце
обнял её в ответ и тут у девушки зазвонил телефон. это была её мама
-Лизочка, приветик. ты помнишь, мы сегодня к тебе едем в гости
-ага, мам, только я тут не одна
-с Сашкой что-ли?
-даа
-да ничего страшного, наоборот хорошо, познакомишь нас с ним
-хорошо, ждём
сбросила
-эт чё, сейчас твои родители приедут..?
-даа
посмотрел на неё
-ну ты чего? они у меня хорошие. я маме уже рассказывала про тебя
-ого
-даа, пойдём приберемся
они немножко убрались после гулянки и стали ждать родителей Лизы. Сашка что-то нервничал
-Сашуль, прекрати, никто тебя не съест
чмокнула его в нос и тут зазвонил домофон. девушка открыла дверь. её родители зашли
-привет дочь
обняла её мама
-привет Лизка
обнял её батёк
-как гитарка поживает?
-замечательно
-играешь?
-играю
-хорошо, а котик мой где?
ему навстречу выбежал Рыжик
-привет мой котик
взял его на руки. Саша всё время стоял и держал Лизу за руку
-мам,пап, а это мой.. молодой человек, Саша
-очень приятно
улыбнулась мама
-здравствуйте
сказал отец и потянул ему руку чтобы поздороваться
-здравствуйте
слегка улыбнулся
-пойдемте чаю выпьем?
-идём
сидят пьют чай. всё время Саша держал девушку за руку и перебирал её кольца на пальчиках
-что у тебя нового?
поинтересовалась мама
-ну вот в группе я теперь, басистка. с Сашей, Таней, Мишей, Поручиком и Андреем, вторым вокалистом. а ещё мы с Сашей в дуэте в колледж музыкальном играем
-оо, здорово
папа был рад достижениям дочери. он всегда у неё интересовался насчёт гитары
-может струны поменяем?
-да не, мне и так хорошо
-ладно
-Александр, может тогда вы что-нибудь нам расскажите про вас?
сказала мама
-ну мам
-ну что?
-нуу.. я в 147 школе учусь с 6 класса. с Мишей и Поручиком тоже общаюсь. на гитаре играю. гитарист в группе..
-сильно что-ли дочь наша тебе понравилась?
-даа
парень посмотрел на меня, на что я засмущалась
-даа, она у нас красавица
сказала мама
-ну мам
-солнце, это истинная правда
девушка ещё больше засмущалась. Саша нашёл общий язык с её отцом. они разговаривали насчёт музыки, гитар и всего такого. в принципе Саша очень даже понравился её родителям. такой приличный мальчик. они ещё немного, посидели, поболтали и родители уже собирались уезжать
-ты её только в обиду не давай
сказал ему отец
-пап, он мой рыцарь
девушка посмотрела на него
-ой, вы такие милые, я не могу
сказала мама
-ну ладно, мы поехали
-мне очень приятно что я познакомился с вами
-и нам
улыбнулась мама
-всё, удачи вам
мама чмокнула Лизу в щёчку и обняла. а позже её обнял отец
-нас кстати на новый год тут не будет, квартира в твоём распоряжение, но ведите себя хорошо
мама посмотрела сначала на меня, а потом на Сашу
-мама
девушка покраснела
-ну что вам говорить то? вы уже взрослые. ладно, пока пока
-до свидания
Саша попрощался с отцом девушки и они ушли
-ну, а ты переживал. ты умничка
чмокнула его в щёчку и они пошли в зал
-Саш, представляешь, у нас каникулы уже начались
-ого
-может тогда ты ещё останешься?
-конечно останусь
чмокнул её в носик
-а на новый год ты со мной?
-конечно с тобой, зай
-и ребят позовём?
-позовём
они оба улыбнулись и вскоре уснули в обнимку в зале
Примечания:
интересненькая глава