нас связала музыка.

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
67 страниц, 20 311 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

знакомство с родителями)

Настройки
утром девушка встала и не обнаружила парня в кровати. девушка перепугалась и пошла искать его. она зашла на кухню и увидела как её парень стоит в одних шортиках, в наушниках, пританцовывая готовит завтрак своей любимой. она подошла босиком к нему и обняла со спины. он такой тёпленький. девушка прислонилась щёчкой к его голой спине и прикрыла глаза, а после чмокнула его в спинку. парень развернулся, снял наушники и обнял девушку за талию -я блин перепугалась, когда не нащупала тебя в кровати сделала грустную моську, на что парень чмокнул её в носик -а я встала, смотрел на тебя часа два и решил пойти приготовить тебе завтрак улыбнулась -да я бы сделала завтрак -неа сели кушать. вскоре все пришли покушать и разошлись по домам. у Лизы остались дома только она и Сашка -Сашуль,а накрась мне пожалуйста ногти, в чёрный -а давай девушка всё приготовила. села поудобнее на стул и стала ждать. парень сел напротив неё и приступил к работе. он дел всё очень аккуратно. девушка внимательно наблюдала за ним. у него очень классно получилось, хоть он и делал это впервые в жизни -Сашка, у тебя так здорово получилось. спасибо большое обняла его -не за что, солнце обнял её в ответ и тут у девушки зазвонил телефон. это была её мама -Лизочка, приветик. ты помнишь, мы сегодня к тебе едем в гости -ага, мам, только я тут не одна -с Сашкой что-ли? -даа -да ничего страшного, наоборот хорошо, познакомишь нас с ним -хорошо, ждём сбросила -эт чё, сейчас твои родители приедут..? -даа посмотрел на неё -ну ты чего? они у меня хорошие. я маме уже рассказывала про тебя -ого -даа, пойдём приберемся они немножко убрались после гулянки и стали ждать родителей Лизы. Сашка что-то нервничал -Сашуль, прекрати, никто тебя не съест чмокнула его в нос и тут зазвонил домофон. девушка открыла дверь. её родители зашли -привет дочь обняла её мама -привет Лизка обнял её батёк -как гитарка поживает? -замечательно -играешь? -играю -хорошо, а котик мой где? ему навстречу выбежал Рыжик -привет мой котик взял его на руки. Саша всё время стоял и держал Лизу за руку -мам,пап, а это мой.. молодой человек, Саша -очень приятно улыбнулась мама -здравствуйте сказал отец и потянул ему руку чтобы поздороваться -здравствуйте слегка улыбнулся -пойдемте чаю выпьем? -идём сидят пьют чай. всё время Саша держал девушку за руку и перебирал её кольца на пальчиках -что у тебя нового? поинтересовалась мама -ну вот в группе я теперь, басистка. с Сашей, Таней, Мишей, Поручиком и Андреем, вторым вокалистом. а ещё мы с Сашей в дуэте в колледж музыкальном играем -оо, здорово папа был рад достижениям дочери. он всегда у неё интересовался насчёт гитары -может струны поменяем? -да не, мне и так хорошо -ладно -Александр, может тогда вы что-нибудь нам расскажите про вас? сказала мама -ну мам -ну что? -нуу.. я в 147 школе учусь с 6 класса. с Мишей и Поручиком тоже общаюсь. на гитаре играю. гитарист в группе.. -сильно что-ли дочь наша тебе понравилась? -даа парень посмотрел на меня, на что я засмущалась -даа, она у нас красавица сказала мама -ну мам -солнце, это истинная правда девушка ещё больше засмущалась. Саша нашёл общий язык с её отцом. они разговаривали насчёт музыки, гитар и всего такого. в принципе Саша очень даже понравился её родителям. такой приличный мальчик. они ещё немного, посидели, поболтали и родители уже собирались уезжать -ты её только в обиду не давай сказал ему отец -пап, он мой рыцарь девушка посмотрела на него -ой, вы такие милые, я не могу сказала мама -ну ладно, мы поехали -мне очень приятно что я познакомился с вами -и нам улыбнулась мама -всё, удачи вам мама чмокнула Лизу в щёчку и обняла. а позже её обнял отец -нас кстати на новый год тут не будет, квартира в твоём распоряжение, но ведите себя хорошо мама посмотрела сначала на меня, а потом на Сашу -мама девушка покраснела -ну что вам говорить то? вы уже взрослые. ладно, пока пока -до свидания Саша попрощался с отцом девушки и они ушли -ну, а ты переживал. ты умничка чмокнула его в щёчку и они пошли в зал -Саш, представляешь, у нас каникулы уже начались -ого -может тогда ты ещё останешься? -конечно останусь чмокнул её в носик -а на новый год ты со мной? -конечно с тобой, зай -и ребят позовём? -позовём они оба улыбнулись и вскоре уснули в обнимку в зале
Примечания:
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник