предновогодняя суета
30 декабря 2022 г., 15:06
ещё два дня Саша был у Лизы. эти два дня были замечательные,они провели их вдвоем. как два котика, любящих друг друга. скоро новый год, они украсили дом, поставили ёлку, украшают её
-Сашуль, мне сегодня нужно уехать на пару часиков
-мне тоже
посмотрела на него
-куда это?
парень улыбнулся
-по делам
подошла к нему с серьёзным лицом, от чего парень засмеялся
-по каким таким делам?
-по деловым делам, а ты вот куда собралась
-тоже по делам
парень заулыбался. вскоре они нарядили ёлку и пошли собираться. собрались, вышли вместе из дома. парень чмокнул её в щёчку и они разошлись по разным сторонам. девушка поехала в центр, а парень пошёл в музыкальный магазин. парень поднакопил денег и решил купить девушке бас гитару, про которую она ему столько рассказывала. она её очень сильно хотела, но что-то никак не могла купить её и парень решил купит ей эту гитару. пришёл в магазин, поиграл немного. звучала она очень классно. ему она тоже понравилась и он купил её. осталось прийти домой быстрее девушки, чтобы она не увидела подарок раньше времени и спрятать его. парень уже пришёл домой, спрятал гитару и стал ждать девушку. тем временем девушка в пошла в спортивный магазин, за коньками для парня. он ей рассказывал что обожает кататься на коньках, но своих коньков не было, она решила подарить ему их. т. к. сама девушка тоже обожает ходить на каток вместе с Таней каждую зиму, а теперь будет ходить и с парнем. она купила коньки и пошла в музыкальный магазин. там она купила Мишутке микрофон, а Пору барабанные палочки. она решила разрисовать их и подарить Поручику такие эксклюзивные палочки,а Яше она купила новый струны для гитары. дальше она пошла в магазин где продаются всякие краски и всё такое. там она взяла пару блокнотом для записи песен Мише и Андрею. так же для Дюшки она взяла пару альбомов, краски и карандаши. девушка знала что парень увлекается рисованием. для Али с Танюшкой и Анфиской она решила купить косметику. и ещё Тане она купила постеры с Nirvana. она докупила всяких вкусняшек, коробочек, упаковок, ленточек и всего такого и поехала домой с тремя огромными пакетами. кое как зашла домой. хотела по быстрому забежать с пакетами в комнату, чтобы Саша их не увидел, но не получилось. Шурик услышал что девушка пришла домой и побежал встречать её
-ого, Лиз, откуда столько пакетов?
-ну так получилось..
-давай помогу?
-не надо
прижала пакеты к себе
-ну ладно
девушка разделась и пошла в комнату, закрыла за собой дверь. засунула Сашин подарок в дальний угол шкафа, а остальные подарки оставила возле шкафа, решила потом их упаковать. пошла к Саши,он сидел на кухне
-Сашуль, сделай мне пожалуйста чай, я что-то замоталась
-может покушаешь?
-неа, не хочу
-ну чуть чуть
-ну ладно, давай
парень наложил девушку покушать и поставил перед ней тарелку
-ой, ты сам приготовил что-ли?
-ага
-иди сюда, поцелую
парень довольный наклонился к девушке, та обняла его за шею и чмокнула в щёчку и начала кушать. поела, а после и чаю выпила с конфетками
-а ты куда ездила, тебя так долго не было
-что, соскучился?
-даа
-я за подарками ездила, новый год скоро как никак. а ты мне подарок купил?
-купил
-а какой?
-не скажу
-ну и ладно
надула губки. чмокнул её
-Сашуль, а может ребятам подарки типо от нас совместно подарим?
-ну как это? ты же за свои деньги покупала их
-ну и что? какая разница
-что значит какая разница?
ушёл куда-то. пришёл с деньгами
-возьми
-неет, Саш, тут больше чем я отдала
-возьми пожалуйста. потом с девчонками по магазинам сходишь
сунул ей деньги
-ну ладно
взяла деньги и чмокнула его в щёчку
-пойдём тогда вместе подарки упаковывать?
-пошли
пошли упаковывать подарки. получилось так, в коробочке с бантиком с Яшиным подарком струны с вкусняшками. у Али косметика со сладостями. у Танюши сладости, косметика и плакатики. у Анфисы косметика и вкусняшки. у Мишки микрофон, блокнот и сладкий подарок. и у Андро, всё для рисования и сладкое. а для Поручика нужно ещё доделать. поэтому девушка с парнем решили что они посмотрят телевизор, а Лиза как раз раскрасит Пору палочки. девушка лежала на полу разрисовала палочки, а Балуша разместился на диванчике. парень конечно уговаривал девушку сесть на диван, потому что на полу холодно, но она сказала что ей удобнее на полу. через два часа девушка доделала палочки, а парень уснул. девушка решила воспользоваться моментом. аккуратно украла его пледиком, включив телевизор, ушла в комнату, закрыв за собой дверь, начала упаковать подарок парня. она запечатала коробку с коньками в новогоднюю обёртку и перевязала коробку бантиком, а под бантик положила открытку, которую девушка расцеловывала и написала в ней, как она сильно любит парня и как рада что встретила его и что они вместе. после упаковала палочки Пора в коробку с конфетами и положила Сашин подарок в шкаф обратно, а остальные подарки под ёлку, но перед этим под бантики засунула открытки, на которых были написаны пожелая каждому. и т. к. время уже было 11 вечером, девушка легла к парню, прижалась и уснула. на что парень улыбнулся во сне и обнял её за талию