с новым годом
1 января 2023 г., 03:16
Примечания:
ого, наконец-то глава побольше
31 декабря. утро. девушка встала очень рано т. к. сегодня новый год. нужно убраться и приготовить салатиков и всё такое. новый год они будут встречать в шумной компании друзей. Лиза решила разбудить Сашку. ну а почему она будет убираться, а он спит, неправильно, нужно исправлять. девушка сел на парня и стал расцеловывать его личико, тот сразу проснулся и стал улыбаться
~Сашуль, вставай. убираться нужно, готовить
~мг
открыл глаза, чмокнул девушку в ответ и потянулся
-давай вставай любимый мой
-встаю
улыбнулся, ещё раз потянулся и они пошли на кухню, завтракать. позавтракали и они пошли собираться в магазин за продуктами. сходили в магазин, накупили продуктов нужных и вернулись домой. после они пошли убираться. вскоре убрались. Лиза позвонила девочкам, попросила чтобы они пораньше пришли, помогли с готовкой. вскоре к ним пришли девочки Танюшка, Анфиса и Алёна. даа, девчонки тогда успели обменяться номерами и договориться что они с Яшей будут отмечать новый год вместе с ребятами
-Лизка привет
-привет девчонки
обнялись
-а мы тут с подарочками
-давайте всё под ёлку поставим
-хорошо
-ой, а Сашка уже тут?
-даа
-приветик
Саша поздоровался с ними. девочки поставили все подарки под ёлку и пошли на кухню. все начали готовить, Саша вместе с ними. все болтали и вскоре пришёл Яша
-оо, Яков, приветик. проходи. идём помогать с готовкой
-привет, ну ладно
поставил подарки под ёлку и пошёл на кухню
-таак, чем помочь?
-иди картошку чисть
-ладно
тут пришёл Поручик
-ой, Сашечка, привет
обняла его, тот обнял её в ответ
-п.. привет. а чё это с тобой
-ничего
улыбнулась
-щас Саша придёт и убьёт нас обоих
на что девушка засмеялась и они пошли на кухню. через пару часов пришёл Князь. ребята уже накрыли стол. сидят, ждут Мишку, он опаздывал. пришёл Миха в 23:00 с кучей бухла
-простите что опаздываю
-да ничего страшного, главное выпить что принёс
сказал Пор
-Саш, а тебе бы только и бухать
-ну да
-ой, пошлите за стол что-ли
друзья пошли на кухню, за стол и стали ждать новый год. сидят, болтают
-таак, время уже без пяти двенадцать, мы поздравление от президента будем слушать??
-ну конечно, спрашиваешь ещё
девушка включила телевизор и все стали слушать поздравление от президента. пробили куранты и Миша открыл бутылку шампанского, разлил его по бокалам девушкам
-и так, пацаны, чё бухать будем?
-давайте коньяк
Анфиса сидит спокойно пьёт шампанское, а вот Лиза с Таней и Алей стали возражать
-а хули мы чё покрепче, а нам эту газировочку
сказала Алёна, на что Мишка рассмеялся
-Мих, а чего ты смеёшься, мы правда чего покрепче хотим
-ладно ладно, как скажете
разлил девочкам коньяка, а Анфиса так и продолжила пить шампанское
-с новым годом Лизка
обнял Саша девушку и чмокнул её в губки
-и тебя Сашуль
улыбнулась девушка и положила голову ему на плечо
-С НОВЫМ ГОДОМ
закричали все и стали кушать. вскоре включили музыку и ребята пошли танцевать. ребята веселились, пили, отдыхали и просто встречали новый год. вскоре все устали от танцев и решили обратно сеть за стол, перекусить
-Сашуль, покушай оливье
-о, оливье я обожаю
-а пойдёмте подарками поменяемся?
-пошлите
все доели и пошли в зал. под ёлкой лежала просто куча подарков. все стали открывать свои подарки
-блин, Лизка, крутой микрофон. спасибо большое
-это от нас с Сашей
-здорово
Пор открыл свой подарок
-бля, Лиз, только не говори что ты их сама раскрасила
-сама
-блин, спасибо большое
накинулся на неё с объятиями
-это теперь мои самые любимые палочки
девушка улыбнулась. вскоре все открыли свои подарки, все были в восторге от них. Андрюшка даже поцеловал Лизу, Сашка чуть его там не съел. Таня тоже была очень рада плакатам. Лизе надарили всякой косметики, бижутерии, она обожала такое. вскоре все ушли на кухню, а Лиза с Сашей ушли в комнату. парень решил подарить первый свой подарок
-в общем, я очень сильно люблю тебя и очень рад что встретил тебя в этом году, надеюсь мы будем вместе ещё очень долго, до самого конца
-ну конечно Саш
-ну в общем, это тебе
достал коробку с гитарой
-САШ, ТЫ ЧЕГО С УМА СОШЁЛ ЧТО-ЛИ?? ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ЧТО ЭТО ТА ГИТАРА, ПРО КОТОРУЮ Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА
девушка начала визжать от радости. парень улыбнулся. он конечно не ожидал такой реакции, но был очень рад. просто молча отдал коробку. девушка положила её в сторону и накинулась на парня. села к нему на колени, обняла за шею и стала расцеловывать его. парень обнял её за талию
-Саш, это правда она?
у девушки начали наворачиваться слёзы
-малышка, ну ты чего?
-Саш, ну не говори что это она
плачет
-зай, ну не плачь пожалуйста
прижал её к себе
-Саш, ну ты дурачок что-ли?
-нуу возможно дурачок, ну зато твой
девушка разревелась
-ну не надо плакать
начаа вытирать её слёзки. девушка ещё раз очень крепко обняла парня и полезла распаковывать гитара. поставила её рядом со своей старой гитарой и села обратно на колени к парню
-Сашуль, спасибо большое
шмыгнула носиком
-так, теперь мой подарок
достала из шкафа коробочку. парень первый дело открыл открытку. прочитал
-люблю тебя
чмокнул в губки. девушка улыбнулась
-открывай коробку
Саша открыл коробку и достал оттуда коньки
-Лизка, ну не надо было
-что значит не надо
обняла его за шею. положил руки девушке на талию и поцеловал её. та ответила на поцелуй. спустя какое-то время отстранилась
-будем теперь на каток ходить вместе
-спасибо большое
девушка улыбнулась. парень взял её за руку и они пошли на кухню
-Таня, мне Саша подарил ту самую гитару, которую я так хотела целый год
-Саш, да ты лучший просто
-даа, он у меня такой
-пойдём, покажешь нам
все пошли в комнату Лизы. девушка подключила гитару к комбику и стала играть свою любимую "ведьма и осел". Таня взяла Лизину акустику и стала играть, Андрей подпевать, а Пор стучал своими новыми палочками по столу. Сашка конечно иакал, от чего девушка начала опять скакать по комнате. ребята сыграли "кузьма и барин" и ещё несколько песен
-ребят, может пойдём в центр сходим, на салют посмотрим?
предложил Миша
-тут недалеко идти
-оо, пойдёмте, только коньяк с тобой возьми
Миша взял пару бутылок и они пошли на улицу. Лизка шла с бутылкой шампанского в руках и за руку с Сашей. Миша с Анфисой тоже и Яшка с Алей и даже Андрей с Таней, вот только один Поручик, бедный шёл без пары, где-то около Лизы. они дошли до главной площади и стали наблюдать за салютом. тут Саша развернулся к Лизе, обнял её и поцеловал, та обняла его за шею и ответила на поцелуй. все стали свистать им, от чего девушка засмущалась и они отвернулись от ребят, но те продолжали свистать и хлопать им. спустя какое-то время девушка отстранилась от парня из-за нехватки воздуха и уткнулась лицом ему в грудь от стыда. тот начал гладить её по спине
~ну ты чего?
~ну а чего они как на свадьбе какой-то..
девушка отвернулась смотреть на салют, попивая из горла шампанское. вскоре салют закончился и ребята пошли обратно домой. конечно по пути домой ребят свалили в снег Князева. Саша подошёл к Лизе
-только попробуй кинуть меня в сугроб..
Лиза вместе Сашей полетели в сугроб. уже дома они ещё немного посидели, выпили, зажгли бенгальские огни, покушали мандаринок, конфеток, попели песенок, потанцевали и легли спать под утро
Примечания:
котики мои, с новым годом вас. желаю вам всего самого наилучшего. люблю, целую и обнимаю каждого. буду рада. отзывам 💗💗
мне на нг родители подарили вторую книгу Балушки, бесконечная история. я так ревела когда её увидела. потому что папа мне сказал что её вообще в России нет, а оказывает мне дядя её из Питера поссылкой передал, я так ревела, это пиздец просто, я счастлива