нас связала музыка.

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
67 страниц, 20 311 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

как же я тебя люблю, ты даже не представляешь

Настройки
хоть и ребята легли в 5 утра, в 11 все уже встали. все, кроме нашей парочки, они сладко спали в обнимку, пока к ним не зашёл Пор -Лиза, ну вставай давай. время уже сколько Пор посмотрел как она сладко спит на груди парня, а у того в свою очередь рука лежала на её ягодицах. Пор там чуть не сдох от завести -ну Лиза блин та проснулась с ужасной болью в голове -Поручик блять, заткнись и вали отсюда -ну Лизочка, я кушать хочу -там салатов дохуя, иди жуй девушка уткнулась носом в плечо парня, а Пор ушёл грустный на кухню ~Лиз, ты чего такая? спросил её Саша ~Сашуль, у меня ужасно голова болит, принеси пожалуйста таблетку парень принёс таблетку с водой -держи девушка выпила и легла обратно ~спасибо большое парень лёг рядом и обнял девушку за талию, а та уснула. к двум часам дня девушка наконец-то проснулась, у неё не болела голова и было прекрасное настроение -доброе утро Сашуль чмокнула его в губки и встала с кровати -доброе, пойдём кушать? -пошли конечно пришли на кухню, там уже все сидели и болтали. один Пор сидел грустный -ой, доброе утро всем -доброе девушка потянулась и посмотрела на Пора -Сань, а ты чего? -да так, ничего тот уже с утра пил коньяк -что случилось? на что парень проигнорировал девушку. та села перед ним на корточки и закурила -Пор, я у тебя спрашиваю тот наконец-то посмотрел на неё -ну если не считать то что с утра произошло, всё хорошо на лице парня появилась фальшая улыбка -Сашуль, ну прости пожалуйста. у меня просто ужасно голова болела и плюс я не выспалась, а ты пришёл и кричать начала -я не кричал шмыгнул носом -ну всё, хорош. прости обняла его и тот обнял её в ответ. все позавтракали оливьешкой, взяли алкоголь и переместились в зал -а у нас ведь завтра концерт -Миш, а ты ещё позже мог об этом сказать? -ну прости -заебись, кто блять делает концерты 2 января?? сделала глоток пива -а ты чего такая агрик сегодня? -сам ты такой толкнула его. ребята посмеялись и продолжили болтать. вскоре все начали расходиться по домам. попрощались и ребята ушли вместе -Саш, а у меня к тебе есть предложение девушка отпила пива -какое? -а может ты ко мне переедешь? ну просто я так привыкла к твоему постоянному присутствию. я вот темноты боюсь, а с тобой нету. с тобой ночью так тепло спать и тем более я живу тут одна девушка начала ковырять бутылку пива. было видно что она нервничает по поводу того что ответит ей парень. а может она вообще зря это сказала? -нуу давай. я тоже привык что ты постоянно рядышком посадил к себе на колени, обнял и чмокнул в щёчку. на что девушка улыбнулась и положила голову ему на грудь -слушай, может на каток сходим? посмотрела на него -а давай, правда на улице темно уже и время 11 -ну ничего страшного. наш школьный каток круглосуточный они улыбнулись и пошли собираться. девушка очень тепло оделась и пошла на поиски своих коньков в кладовку. папа их повесил очень высоко. Лиза не смогла их достать и пошла за стульчиком. парень увидел это всё и пошёл ей на помощь. девушка уже встала на стул, встала на носочки, потянулась за коньками, но тут чья-то рука сделала это быстрее неё. Лиза обернулась и врезалась в парня. тот улыбнулся и чмокнул её в носик -ээ, я вообще-то хотела сама их достать. я самостоятельная -ну я тебя опередил девушка надула губки и сложила руки на груди -ну не дуйся чмокнул её в губки и взяла на руки чтобы снять со стула. на что девушка улыбнулась. убрала стул и пошла обуваться -Саш, ты взял тёплые носочки? -да -а варежки? -даа -а шапку надел? замерзнешь ведь -нет.. -ну Саш, мозги ещё застуди, правильно. наклонись ко мне наклонился и девушка одела на него шапку ~и так их нету -чего?? парень рассмеялся -вот что слышал девушка потянулась за сумкой с коньками, но парень уже взял её коньки и свои тоже -да ну тебя вообще. выходи из квартиры девушка закрыла дверь и они пошли на школьный каток. девушка села на скамейку, парень сел перед ней на корточки и стал её переобувать -ну Сашуль, я и сама могла -ну и что посмотрел на неё и улыбнулся -ты прям как папа в детстве и пока парень её переобувал, девушка провалилась в детские воспоминания. у неё были прекрасные отношения с отцом. да почему были, они и сейчас замечательные. она его очень сильно любит. девушка вспомнила как они с Таней и с её отцом ходили сюда на коток, каждой зимой, до того как та переехала. девушка улыбнулась от своих мыслей и вдруг парень прервал её -Лизуль, не туго? -неа та улыбнулась и стала наблюдать как парень бережно сначала одевает на девушку тёплые носочки, а затем суют её ножку в конёк. вскоре они оба переобулись. парень встал на землю и протянул девушке руку -варежки надеть парень надел варежки, девушка тоже и парень опять протянул ей руку. та взяла его за руку и они пошли на лёд. как только Лиза встала на лёд, она отпустила его руку -Лиз, подожди, а если упадёшь -да не девушка отъехала от него. каток был полностью пустой, идём снежок, так атмосферно. девушка подняла голову к небу и ей прямо на нос упала снежинка. девушка улыбнулась и проехала дальше -Саш, ну ты там где? парень тихо подъехал к девушке и резко схватил её за талию -я тут -Саша блять девушка резко обернулась -ещё так делать будешь, я тебе твой прекрасный носик откушу -ладно парень взял девушку за руку и они поехали кататься. Саша показал что умеет на коньках, а Лиза показала что умеет она. они ещё немного покатались и остановились на середине катка. парень развернул девушку к себе лицом. взял её за щёчки и чмокнул в губки. девушка улыбнулась и чмокнула его в ответ. Саша положил одну руку ей на талию, а вторую оставил на её щеке и поцеловал её. девушка ответила на поцелуй. в этот момент сердца участилось у обоих. этот поцелуй был не как те прошлые. он был наполнен любовь, нежностью и с ноткой страсти. в какой-то момент от всей этой нежности, девушка просто застаяла в руках парня. они уже не обращали внимание на падающий снег на их лица, а наслаждались друг другом. этот поцелуй был таким долгим, но в какой момент у девушки так вскружило голову от бушующих в ней эмоций, что она отстранилась от парня. посмотрела ему в глаза и почему-то засмущалась и покраснела. ей почему-то стало стыдно за свои же эмоции, либо же она покраснела от выпитого алкоголя -эй, ты чего? парень улыбнулся и обнял её -что-то не так? с ноткой волнения спросил парень. ему тоже стало неловко из-за своей настойчивости -нет Саш, всё просто прекрасно девушка прижалась к нему -я тебя так люблю, Саш -а я то тебя как, ты даже не представляешь парень чмокнул девушку в носик -ты не замёрзла? -неа -ну всё равно пошли домой -пошли девушка кое как доползла до лавочки т. к. у неё очень сильно устали ноги и они болели. парень быстренько переобул её в сапожки и сам по быстрому переобулся -блин, у меня так ноги устали -залезай ко мне на спину -ну нет Саш, тебе тяжело будет. я толстая так ещё и две пары коньков -так, прекрати парень закинул девушку к себе на спину, взял коньки и понёс её домой -ну Саш парень остановился -любимая моя, прекрати пожалуйста -ну ладно девушка улыбнулась. так они и дошли до дома. поставили коньки сушиться, одежду тоже, переоделись и пошли пить чай -коньки классные. спасибо Лизочка чмокнул её в щёчку -рада что тебе понравилось улыбнулась. они выпили чай и пошли в комнату, готовиться ко сну -Саш, спой что-нибудь легла парню на грудь, закинула на него ногу и улыбнулась -ты теперь моя, навсегда моя, ты молчишь, а я улыбаюсь, Мария... в дальние края увезу тебя, где найдём с тобой наше счастье. слышишь, а? знай, что смерть твоя - это жизнь моя девушке очень нравилось как он пел. она заулыбалась, т. к. это была одна из самых любимых песен. Лраз лежала и слушала пение своего парня, рисовав на его груди какие-то узоры пальчиком. а вскоре вовсе уснула на груди Саши, под его пение
Примечания:
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)