как же я тебя люблю, ты даже не представляешь
2 января 2023 г., 22:04
хоть и ребята легли в 5 утра, в 11 все уже встали. все, кроме нашей парочки, они сладко спали в обнимку, пока к ним не зашёл Пор
-Лиза, ну вставай давай. время уже сколько
Пор посмотрел как она сладко спит на груди парня, а у того в свою очередь рука лежала на её ягодицах. Пор там чуть не сдох от завести
-ну Лиза блин
та проснулась с ужасной болью в голове
-Поручик блять, заткнись и вали отсюда
-ну Лизочка, я кушать хочу
-там салатов дохуя, иди жуй
девушка уткнулась носом в плечо парня, а Пор ушёл грустный на кухню
~Лиз, ты чего такая?
спросил её Саша
~Сашуль, у меня ужасно голова болит, принеси пожалуйста таблетку
парень принёс таблетку с водой
-держи
девушка выпила и легла обратно
~спасибо большое
парень лёг рядом и обнял девушку за талию, а та уснула. к двум часам дня девушка наконец-то проснулась, у неё не болела голова и было прекрасное настроение
-доброе утро Сашуль
чмокнула его в губки и встала с кровати
-доброе, пойдём кушать?
-пошли конечно
пришли на кухню, там уже все сидели и болтали. один Пор сидел грустный
-ой, доброе утро всем
-доброе
девушка потянулась и посмотрела на Пора
-Сань, а ты чего?
-да так, ничего
тот уже с утра пил коньяк
-что случилось?
на что парень проигнорировал девушку. та села перед ним на корточки и закурила
-Пор, я у тебя спрашиваю
тот наконец-то посмотрел на неё
-ну если не считать то что с утра произошло, всё хорошо
на лице парня появилась фальшая улыбка
-Сашуль, ну прости пожалуйста. у меня просто ужасно голова болела и плюс я не выспалась, а ты пришёл и кричать начала
-я не кричал
шмыгнул носом
-ну всё, хорош. прости
обняла его и тот обнял её в ответ. все позавтракали оливьешкой, взяли алкоголь и переместились в зал
-а у нас ведь завтра концерт
-Миш, а ты ещё позже мог об этом сказать?
-ну прости
-заебись, кто блять делает концерты 2 января??
сделала глоток пива
-а ты чего такая агрик сегодня?
-сам ты такой
толкнула его. ребята посмеялись и продолжили болтать. вскоре все начали расходиться по домам. попрощались и ребята ушли вместе
-Саш, а у меня к тебе есть предложение
девушка отпила пива
-какое?
-а может ты ко мне переедешь? ну просто я так привыкла к твоему постоянному присутствию. я вот темноты боюсь, а с тобой нету. с тобой ночью так тепло спать и тем более я живу тут одна
девушка начала ковырять бутылку пива. было видно что она нервничает по поводу того что ответит ей парень. а может она вообще зря это сказала?
-нуу давай. я тоже привык что ты постоянно рядышком
посадил к себе на колени, обнял и чмокнул в щёчку. на что девушка улыбнулась и положила голову ему на грудь
-слушай, может на каток сходим?
посмотрела на него
-а давай, правда на улице темно уже и время 11
-ну ничего страшного. наш школьный каток круглосуточный
они улыбнулись и пошли собираться. девушка очень тепло оделась и пошла на поиски своих коньков в кладовку. папа их повесил очень высоко. Лиза не смогла их достать и пошла за стульчиком. парень увидел это всё и пошёл ей на помощь. девушка уже встала на стул, встала на носочки, потянулась за коньками, но тут чья-то рука сделала это быстрее неё. Лиза обернулась и врезалась в парня. тот улыбнулся и чмокнул её в носик
-ээ, я вообще-то хотела сама их достать. я самостоятельная
-ну я тебя опередил
девушка надула губки и сложила руки на груди
-ну не дуйся
чмокнул её в губки и взяла на руки чтобы снять со стула. на что девушка улыбнулась. убрала стул и пошла обуваться
-Саш, ты взял тёплые носочки?
-да
-а варежки?
-даа
-а шапку надел? замерзнешь ведь
-нет..
-ну Саш, мозги ещё застуди, правильно. наклонись ко мне
наклонился и девушка одела на него шапку
~и так их нету
-чего??
парень рассмеялся
-вот что слышал
девушка потянулась за сумкой с коньками, но парень уже взял её коньки и свои тоже
-да ну тебя вообще. выходи из квартиры
девушка закрыла дверь и они пошли на школьный каток. девушка села на скамейку, парень сел перед ней на корточки и стал её переобувать
-ну Сашуль, я и сама могла
-ну и что
посмотрел на неё и улыбнулся
-ты прям как папа в детстве
и пока парень её переобувал, девушка провалилась в детские воспоминания. у неё были прекрасные отношения с отцом. да почему были, они и сейчас замечательные. она его очень сильно любит. девушка вспомнила как они с Таней и с её отцом ходили сюда на коток, каждой зимой, до того как та переехала. девушка улыбнулась от своих мыслей и вдруг парень прервал её
-Лизуль, не туго?
-неа
та улыбнулась и стала наблюдать как парень бережно сначала одевает на девушку тёплые носочки, а затем суют её ножку в конёк. вскоре они оба переобулись. парень встал на землю и протянул девушке руку
-варежки надеть
парень надел варежки, девушка тоже и парень опять протянул ей руку. та взяла его за руку и они пошли на лёд. как только Лиза встала на лёд, она отпустила его руку
-Лиз, подожди, а если упадёшь
-да не
девушка отъехала от него. каток был полностью пустой, идём снежок, так атмосферно. девушка подняла голову к небу и ей прямо на нос упала снежинка. девушка улыбнулась и проехала дальше
-Саш, ну ты там где?
парень тихо подъехал к девушке и резко схватил её за талию
-я тут
-Саша блять
девушка резко обернулась
-ещё так делать будешь, я тебе твой прекрасный носик откушу
-ладно
парень взял девушку за руку и они поехали кататься. Саша показал что умеет на коньках, а Лиза показала что умеет она. они ещё немного покатались и остановились на середине катка. парень развернул девушку к себе лицом. взял её за щёчки и чмокнул в губки. девушка улыбнулась и чмокнула его в ответ. Саша положил одну руку ей на талию, а вторую оставил на её щеке и поцеловал её. девушка ответила на поцелуй. в этот момент сердца участилось у обоих. этот поцелуй был не как те прошлые. он был наполнен любовь, нежностью и с ноткой страсти. в какой-то момент от всей этой нежности, девушка просто застаяла в руках парня. они уже не обращали внимание на падающий снег на их лица, а наслаждались друг другом. этот поцелуй был таким долгим, но в какой момент у девушки так вскружило голову от бушующих в ней эмоций, что она отстранилась от парня. посмотрела ему в глаза и почему-то засмущалась и покраснела. ей почему-то стало стыдно за свои же эмоции, либо же она покраснела от выпитого алкоголя
-эй, ты чего?
парень улыбнулся и обнял её
-что-то не так?
с ноткой волнения спросил парень. ему тоже стало неловко из-за своей настойчивости
-нет Саш, всё просто прекрасно
девушка прижалась к нему
-я тебя так люблю, Саш
-а я то тебя как, ты даже не представляешь
парень чмокнул девушку в носик
-ты не замёрзла?
-неа
-ну всё равно пошли домой
-пошли
девушка кое как доползла до лавочки т. к. у неё очень сильно устали ноги и они болели. парень быстренько переобул её в сапожки и сам по быстрому переобулся
-блин, у меня так ноги устали
-залезай ко мне на спину
-ну нет Саш, тебе тяжело будет. я толстая так ещё и две пары коньков
-так, прекрати
парень закинул девушку к себе на спину, взял коньки и понёс её домой
-ну Саш
парень остановился
-любимая моя, прекрати пожалуйста
-ну ладно
девушка улыбнулась. так они и дошли до дома. поставили коньки сушиться, одежду тоже, переоделись и пошли пить чай
-коньки классные. спасибо Лизочка
чмокнул её в щёчку
-рада что тебе понравилось
улыбнулась. они выпили чай и пошли в комнату, готовиться ко сну
-Саш, спой что-нибудь
легла парню на грудь, закинула на него ногу и улыбнулась
-ты теперь моя, навсегда моя,
ты молчишь, а я улыбаюсь, Мария...
в дальние края увезу тебя,
где найдём с тобой наше счастье.
слышишь, а?
знай, что смерть твоя - это жизнь моя
девушке очень нравилось как он пел. она заулыбалась, т. к. это была одна из самых любимых песен. Лраз лежала и слушала пение своего парня, рисовав на его груди какие-то узоры пальчиком. а вскоре вовсе уснула на груди Саши, под его пение
Примечания:
автор пытался описать долгим поцелуй, но ничего из этого хорошего не получилось, простите.. 😣