нас связала музыка.

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
67 страниц, 20 311 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

замечательный концерт)

Настройки
на следующее утро, девушка встала намного раньше парня, чтобы собраться на концерт. кое как вылезла из объятий Саши, Лиза аккуратно чмокнула его в носик и пошла готовить завтрак для него. но перед этим решил побыстрому помыть голову. помыла, посушила и пошла готовить. пожарила парню блинчики и пошла красится в комнату. тихонько села за стол и начала красится ~кружка две и Кузя рад -а на Барина чихать, он и так богат начал подпевать ей парень -ой, Сашуль, ты встал уже? я тебя наверное разбудила -да не, я сам проснулся, почти сразу как ты ушла -ой.. продолжила красится. парень встал с кровати, зевнул и потянулся. подошёл к девушке и обнял её ~опять ты красишься -ага девушка старательно пыталась нарисовать стрелку, аж язычок высунула. на что Саша засмеялся -чего смешного? это очень трудно. вот попробуй сам -да ну ты чего? у тебя всё получается отлично, мне очень нравится Саша улыбнулся и чмокнул девушку в щёку -иди кушай, завтрак на столе -а ты кушала? -нет -Лиз, ну что опять начинает? -ничего, просто я не хочу -ладно ушёл на кухню. пока парень завтракал, девушка доделала макияж со стрелками, выпрямила волосы и надела колготки в сетку, мини юбку и топ. в этот момент зашёл Саша с блинчиком в руках. увидел девушку и стал откровенно её разглядывать -Саш, ты что-то хотел? -я.. я да, я тебе блинчик принёс.. и стал смотреть дальше -ты так классно выглядишь -спасибо девушка подошла, обняла парня за шею и чмокнула в губки. парень улыбнулся и дальше стал на неё смотреть, а девушка стояла строила ему глазки -таак, только не говори что ты так собралась идти на концерт -ну как бы да, собралась -ну нет, Лиз. ты же понимаешь что все на тебя будут пялятся. ты и так очень вызывающая на сцене, а в этом образе.. -так, Саш, стоп. я вот тебе вообще ничего не говорю что ты на сцене вообще без футболки, единственный причём. и что так то все девки на тебя смотрят -ну мне жарко очень -ну знаешь что? мне тоже очень жарко было в тот раз -ну Лиз, на тебя все правда будут, пялятся, а особенно я.. парень опять взглянул на девушку -ну и ничего страшного. а если ты будешь смотреть, так наоборот, прекрасно Лиза улыбнулась и чмокнула Сашу в щёчку -а вообще, когда я уходила со сцены, я только и слышала, ой какой гитарист красивый, Саша женись на мне Лиза от ревности начала передразнивать тех девочек -ну знаешь, там в твою сторону тоже очень и очень много что кричали. ты там на сцене вообще такое устроила девушка довольно улыбнулась -даа, я умею -и вообще, я только тебя одну люблю -ой, ну я тоже только тебя люблю они оба улыбнулись и парень поцеловал девушку. и только Лиза обняла парня за шею, в дверь постучались. девушка пошла открывать дверь. на пороге стояли все ребята группы -ого, эт вы чё? все парни рассмотрели девушку с головы до ног, особенно Андрей -Лизка, а это ты чего? спросила Таня -на концерт собралась, а что не так? -всё так, замечательно выглядишь сказали в один голос Пор и Дюха -спасибо мальчики девушка заправила прядь за ушко -таак послышался взади голос Саши. парни улыбнулись -так, мы чё пришли то начал Миша -концерт сегодня в Полигоне, выпить там нету, так что давайте сейчас выпьем и с собой возьмём -оо, мне очень нравится эта идея сказала Лиза и полезла в мини бар за водкой и в холодильник за пивом. Саша грозно посмотрел на неё ~ну ты чего? открыла бутылку пива и предложила ему, он забрал эту бутылку. вскоре все немого выпили. взяли пиво, очень много и водки, пару бутылок и пошли на точку за инструментами и в Полигон. Лиза из дома взяла свою новую гитару, которую ей подарил Саша и они пошли. уже в Полигоне. перед концертом у них была репетиция, на который Лизка опять скакала по сцене. вскоре они порепетировали и пошли в гримёрку. Лиза поправила макияж и к ним зашёл уж очень знакомый парень. она через зеркало посмотрела что за паренёк здоровается со всеми и разглядела что это Лёшка, брат Миши -Лёша девушка накинулась на него -ой, приветик Лизка обнял её в ответ -я тебя так давно не видела -даа, а ты всё краше и краше становишься посмотрел на девушку -даа та покрутилась вокруг него и заметила Сашин убийственный взгляд -ну только не говори что у тебя ухажор есть как-то расстроено сказал Лёша -да есть, не представляешь кто сказал Миха -и кто же этот счастливчик? Лиза подошла и поцеловала Сашу в губки -Сань, ну нет. ну она мне с детства нравилась -и сейчас что-ли? положила голову на грудь Саши -ну да девушка улыбнулась -Саш, а ты же взял те палочки, которые я тебе подарила?? спросила Пора с серьёзным лицом -ну конечно, я их теперь всегда буду брать на концерты -умница чмокнула Пора в щёчку. вскоре они ещё немного все поболтали и пошли на сцену. о боже, что девушка только не делала на сцене, и скакала и прыгала. всё время подбегала ко всем, ну больше всего конечно к Саше, тот всё время с неё глаз не сводил. всё внимание опять было на ней и от этого она получала ещё больше удовольствия -а следующая песенка посвящается нашему гитаристу Саша посмотрел на Князя -от женщин кругом голова, влюбись - хлопот не оберёшься, а что любовь - одни слова. итолку вряд ли с них добьёшься! всю песню Лиза почему-то спокойно стояла рядом с Сашей и смотрели друг на друга. девушка ещё немного побывала в какой-то эйфории, но вскоре пошла дальше скакать. заиграла "кузьма и барин", Лиза отняла у Князя микрофон и вместе с Мишей начала петь. вскоре заиграла "ведьма и осёл" и девушку просто унесло. Саша лёг на пол, а она сверху него, а иа он пел, ей лично в ухо. потом они сыграли "Мария", Лиза опять же таки стояла спокойненько около Саши и смотрела на него. в конце Лиза опять поцеловала Сашу, подмигнула залу и ушла закулисья. перед этим кто-то ей крикнул в след что она классная, в ответ девушка послала воздушный поцелуй -блять Лиза, ты такая ахуенная сказал Пор -блять, это вообще пиздец, от тебя столько энергии добавил Князь, разглядывая её -даа, я такая девушка стояла светилась от счастья. потянулась за холодненьким пивом, но тут её остановил Саша ~Лизусь, немного? -да не Саш девушка улыбнулась и чмокнула Сашу в уголок губок -ой, там щас Кукрыниксы, я побежала смотреть и Лиза убежала в зал с бутылочкой, а Сашка за ней. как только девушка зашла в зал, все стали смотреть на неё, на что Лиза всем улыбнулась и пошла поближе к сцене, а Саша за ней -ой, смотрите, это же Саша. Саша, Саша, можно фото? послышалось взади когда Саша подошёл к Лизе -вот видишь? -простите, но я сейчас не могу ответил Саня фанаткам и притянул Лизу к себе за талию, на что взади послышалось -ой, это что, они встречаются? они так подходят друг к другу, такие милые. Саше так повезло. ну скорее Лизе Лизка довольно улыбнулась и победно поцеловал его в губы, а тот прижал её ближе к себе. это увидел Алексей и как-то расстроился, но при этом был очень рад за этих двоих. вскоре Кукрыниксы выступили, а за ним и группы, в которой играли Аля с Яшей, а потом все дружно пошли в гримёрку -Лизка, сногсшибательно выглядишь сказала Аля -ага подтвердил Яков вскоре концерт закончился и ребят, вместе с Лёшей, Алей и Яшей пошли к Лизе домой, пить ~Лиз, ну правда уже много выпили -да не девушка улыбнулась и закурила
Примечания:
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)