замечательный концерт)
4 января 2023 г., 19:35
на следующее утро, девушка встала намного раньше парня, чтобы собраться на концерт. кое как вылезла из объятий Саши, Лиза аккуратно чмокнула его в носик и пошла готовить завтрак для него. но перед этим решил побыстрому помыть голову. помыла, посушила и пошла готовить. пожарила парню блинчики и пошла красится в комнату. тихонько села за стол и начала красится
~кружка две и Кузя рад
-а на Барина чихать, он и так богат
начал подпевать ей парень
-ой, Сашуль, ты встал уже? я тебя наверное разбудила
-да не, я сам проснулся, почти сразу как ты ушла
-ой..
продолжила красится. парень встал с кровати, зевнул и потянулся. подошёл к девушке и обнял её
~опять ты красишься
-ага
девушка старательно пыталась нарисовать стрелку, аж язычок высунула. на что Саша засмеялся
-чего смешного? это очень трудно. вот попробуй сам
-да ну ты чего? у тебя всё получается отлично, мне очень нравится
Саша улыбнулся и чмокнул девушку в щёку
-иди кушай, завтрак на столе
-а ты кушала?
-нет
-Лиз, ну что опять начинает?
-ничего, просто я не хочу
-ладно
ушёл на кухню. пока парень завтракал, девушка доделала макияж со стрелками, выпрямила волосы и надела колготки в сетку, мини юбку и топ. в этот момент зашёл Саша с блинчиком в руках. увидел девушку и стал откровенно её разглядывать
-Саш, ты что-то хотел?
-я.. я да, я тебе блинчик принёс..
и стал смотреть дальше
-ты так классно выглядишь
-спасибо
девушка подошла, обняла парня за шею и чмокнула в губки. парень улыбнулся и дальше стал на неё смотреть, а девушка стояла строила ему глазки
-таак, только не говори что ты так собралась идти на концерт
-ну как бы да, собралась
-ну нет, Лиз. ты же понимаешь что все на тебя будут пялятся. ты и так очень вызывающая на сцене, а в этом образе..
-так, Саш, стоп. я вот тебе вообще ничего не говорю что ты на сцене вообще без футболки, единственный причём. и что так то все девки на тебя смотрят
-ну мне жарко очень
-ну знаешь что? мне тоже очень жарко было в тот раз
-ну Лиз, на тебя все правда будут, пялятся, а особенно я..
парень опять взглянул на девушку
-ну и ничего страшного. а если ты будешь смотреть, так наоборот, прекрасно
Лиза улыбнулась и чмокнула Сашу в щёчку
-а вообще, когда я уходила со сцены, я только и слышала, ой какой гитарист красивый, Саша женись на мне
Лиза от ревности начала передразнивать тех девочек
-ну знаешь, там в твою сторону тоже очень и очень много что кричали. ты там на сцене вообще такое устроила
девушка довольно улыбнулась
-даа, я умею
-и вообще, я только тебя одну люблю
-ой, ну я тоже только тебя люблю
они оба улыбнулись и парень поцеловал девушку. и только Лиза обняла парня за шею, в дверь постучались. девушка пошла открывать дверь. на пороге стояли все ребята группы
-ого, эт вы чё?
все парни рассмотрели девушку с головы до ног, особенно Андрей
-Лизка, а это ты чего?
спросила Таня
-на концерт собралась, а что не так?
-всё так, замечательно выглядишь
сказали в один голос Пор и Дюха
-спасибо мальчики
девушка заправила прядь за ушко
-таак
послышался взади голос Саши. парни улыбнулись
-так, мы чё пришли то
начал Миша
-концерт сегодня в Полигоне, выпить там нету, так что давайте сейчас выпьем и с собой возьмём
-оо, мне очень нравится эта идея
сказала Лиза и полезла в мини бар за водкой и в холодильник за пивом. Саша грозно посмотрел на неё
~ну ты чего?
открыла бутылку пива и предложила ему, он забрал эту бутылку. вскоре все немого выпили. взяли пиво, очень много и водки, пару бутылок и пошли на точку за инструментами и в Полигон. Лиза из дома взяла свою новую гитару, которую ей подарил Саша и они пошли. уже в Полигоне. перед концертом у них была репетиция, на который Лизка опять скакала по сцене. вскоре они порепетировали и пошли в гримёрку. Лиза поправила макияж и к ним зашёл уж очень знакомый парень. она через зеркало посмотрела что за паренёк здоровается со всеми и разглядела что это Лёшка, брат Миши
-Лёша
девушка накинулась на него
-ой, приветик Лизка
обнял её в ответ
-я тебя так давно не видела
-даа, а ты всё краше и краше становишься
посмотрел на девушку
-даа
та покрутилась вокруг него и заметила Сашин убийственный взгляд
-ну только не говори что у тебя ухажор есть
как-то расстроено сказал Лёша
-да есть, не представляешь кто
сказал Миха
-и кто же этот счастливчик?
Лиза подошла и поцеловала Сашу в губки
-Сань, ну нет. ну она мне с детства нравилась
-и сейчас что-ли?
положила голову на грудь Саши
-ну да
девушка улыбнулась
-Саш, а ты же взял те палочки, которые я тебе подарила??
спросила Пора с серьёзным лицом
-ну конечно, я их теперь всегда буду брать на концерты
-умница
чмокнула Пора в щёчку. вскоре они ещё немного все поболтали и пошли на сцену. о боже, что девушка только не делала на сцене, и скакала и прыгала. всё время подбегала ко всем, ну больше всего конечно к Саше, тот всё время с неё глаз не сводил. всё внимание опять было на ней и от этого она получала ещё больше удовольствия
-а следующая песенка посвящается нашему гитаристу
Саша посмотрел на Князя
-от женщин кругом голова,
влюбись - хлопот не оберёшься,
а что любовь - одни слова.
итолку вряд ли с них добьёшься!
всю песню Лиза почему-то спокойно стояла рядом с Сашей и смотрели друг на друга. девушка ещё немного побывала в какой-то эйфории, но вскоре пошла дальше скакать. заиграла "кузьма и барин", Лиза отняла у Князя микрофон и вместе с Мишей начала петь. вскоре заиграла "ведьма и осёл" и девушку просто унесло. Саша лёг на пол, а она сверху него, а иа он пел, ей лично в ухо. потом они сыграли "Мария", Лиза опять же таки стояла спокойненько около Саши и смотрела на него. в конце Лиза опять поцеловала Сашу, подмигнула залу и ушла закулисья. перед этим кто-то ей крикнул в след что она классная, в ответ девушка послала воздушный поцелуй
-блять Лиза, ты такая ахуенная
сказал Пор
-блять, это вообще пиздец, от тебя столько энергии
добавил Князь, разглядывая её
-даа, я такая
девушка стояла светилась от счастья. потянулась за холодненьким пивом, но тут её остановил Саша
~Лизусь, немного?
-да не Саш
девушка улыбнулась и чмокнула Сашу в уголок губок
-ой, там щас Кукрыниксы, я побежала смотреть
и Лиза убежала в зал с бутылочкой, а Сашка за ней. как только девушка зашла в зал, все стали смотреть на неё, на что Лиза всем улыбнулась и пошла поближе к сцене, а Саша за ней
-ой, смотрите, это же Саша. Саша, Саша, можно фото?
послышалось взади когда Саша подошёл к Лизе
-вот видишь?
-простите, но я сейчас не могу
ответил Саня фанаткам и притянул Лизу к себе за талию, на что взади послышалось
-ой, это что, они встречаются? они так подходят друг к другу, такие милые. Саше так повезло. ну скорее Лизе
Лизка довольно улыбнулась и победно поцеловал его в губы, а тот прижал её ближе к себе. это увидел Алексей и как-то расстроился, но при этом был очень рад за этих двоих. вскоре Кукрыниксы выступили, а за ним и группы, в которой играли Аля с Яшей, а потом все дружно пошли в гримёрку
-Лизка, сногсшибательно выглядишь
сказала Аля
-ага
подтвердил Яков
вскоре концерт закончился и ребят, вместе с Лёшей, Алей и Яшей пошли к Лизе домой, пить
~Лиз, ну правда уже много выпили
-да не
девушка улыбнулась и закурила
Примечания:
ой, ну что-то я в последнее время прям большие главы пишу))