Somebody to love

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 252 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Тошнота.

Настройки
Мы находились у меня в кабинете. Конечно, я хотел бы просто поесть и начать работать, но его присутствуе просто уничтожало меня. Сердце то и дело бешено стучалось или таяло прямо на глазах, а дальше по кругу. Он шутил, смеялся со своих шуток, обсуждал всё, что только можно. А я лишь мог вздыхать и улыбаться в ответ. Как-то даже в шутку мы обнялись. Казалось бы, ничего, просто шутка. Но воздух в кабинете потяжелел, стал горячим. В ушах только стук собственного сердца и.. скорее всего и его. Идеально выглаженная рубашка уже была на полу. В его объятиях было так тепло, никуда уходить не хотелось. Было дикое желание остаться, забить на работу, на обед, на все в общем, кроме него. Он смотрел на меня, прямо мне в глаза. Его губы были влажные и слегка приоткрытые. Мне кажется он заметил как я смотрю на его губы... Еще чуть чуть, буквально мгновение... Утро. 7:34. Я проснулся. Это был сон. Мой самый страшный сон. Я очень надеюсь, что не успел постареть за эту ночь. Кажется, я скоро облысею. Еще и проспал. По дороге я ненароком вспоминал свой сон. Уж слишком он был реалистичный. Это все влияние того рисунка? Мой глаз невольно дернулся. Нет, я никогда не будут подобных отношениях с парнем, тем более с Валерием Ивановичем. Постараюсь не попадаться ему на глаза. Особенно после вчерашнего. Это был позор! Хуже быть не могло. После того, как он разоблачил меня, я решил немедленно ретироваться в свой кабинет, а этот придурок шел за мной и пытался всеми возможными и не возможными способами вывести меня из себя. Мне итак тяжело живется. Зачем ему меня донимать? Я не понимаю! За что я заслужил такое? Придя в школу с сильным опозданием, получил выговор и был с позором отправлен работать дальше. Я был готов на стену лезть, мое первое опоздание за все годы, что я преподавал и тут выговор с предупреждением. За что? Вот Валерий Иванович постоянно опаздывает и всем хоть бы хны. Это потому что он высокий красавчик? Потому что у него зубы ровные и машинка есть? Бесит меня. — Здравствуйте-здравствуйте. Присаживайтесь. Урок начался и я наконец смог избавиться от мыслей о Валерии Ивановиче. Только тревожила головная боль. Я вроде вчера рано лег спать. Раньше, чем обычно. А тут такая подстава. Я заметил, что появилось головокружение и класс поплыл перед глазами. Держаться на ногах стало тяжело. Дав ребятам писать конспект, сел за стол и меня стало мутить. Может воздуха не хватает? Тяготящие чувство не оставляло меня, поэтому выйдя из класса, я направился умыть лицо. Дыхание сбилось, во рту стала накапливаться соленая слюна. Меня сейчас стошнит. Да что не так-то?! Почему это происходит со мной?! Заперся в одной из кабинок. В горле свербело, рвотные позывы заставили исчезнуть все мысли. Выступил холодный пот и меня залихорадило. Скрипнула дверь. Наверное, какой-то школьник пришел отлить. Меня затошнило. Собрав всю волю в кулак, выкрикнул одним словом: – Идивдругойтуалет!!! – И из меня стало выходить весь вчерашний ужин и два кусочка сыра с завтрака. – Дмитрий Георгиевич? – Да вы, блять, издеваетесь? Это правда какая-то шутка, нахуй?! Почему именно ОН?! – Вам нездоровится? Вызвать скорую? В какой вы кабинке? И, как будто, от его голоса меня постигла вторая волна моего вчерашнего ужина. – Не надо скорую… Я сейчас… – Стараюсь оценить свое состояние, беру туалетную бумаги вытираю рот, делаю пару плевков в унитаз, тут же сглаживаю волосы и выхожу из кабинки. – Да ты бледный как смерть! У меня есть таблетки от тошноты, пойдем. – Не надо. Я сам разберусь. Спасибо, – отводя глаза, я еле держусь на ногах. Хочу скорее уйти отсюда. Уйти от этой ситуации. Уйти от него. – Почему ты опять меня избегаешь? – Он с силой схватил мою руку, от чего я аж поморщился. Лицо его в этот момент было очень обеспокоенным. Он смотрел на меня не отводя глаз, которые поблескивали и метались по моему лицу. Наверное, я выгляжу отвратительно. Стало как-то не по себе. Совесть заиграла, – Пошли, – Валерий Иванович дернул меня к себе и приобнял за плечи, дав упереться на себя. Мне было все еще так плохо, поэтому не стал сопротивляться и распластался в его объятиях. Довольно быстро дойдя до нужного кабинета, Валерий Иванович усадил меня на стул, дал стакан с водой, позже принес скамейку из спортзала. – Ложись, – Валерий Иванович, похлопал меня за плечо. – А? Да, спасибо большое, – Уложившись поудобнее, я прикрыл глаза рукой. Такая откровенная забота, заставило мое сердце растаять. Я был потрясен до глубины души. А может я зря на него злился? Вроде, славный парень. Ласковый, отзывчивый, заботливый. Наверное, классно быть его девушкой. Ей так повезло. От странных мыслей меня отвлек девичий голос. – Валерий Иванович, я вам справку принесла! Ой! А почему?… – Ему нездоровится. Хорошо, что справку принесла, а почему не на уроке? – А… Я… Просто на перемене вас не найдешь, плюс все в столовую пойдут, тогда вообще неудобно будет… Справку отдавать.. Вот, – какой звонкий голос, голова раскалывается от него. Боже, зачем ты так долго объясняешься? Отдала и свалила! Неужели так сложно? – Ладно, ладно, иди на урок, дверь только закрой, пожалуйста. – Хорошо! – Ай-ай-ай!! Моя голова! С минуты я лежал, позабыв, где и с кем находился. Потом, как-будто, впервые увидев всю картину, я резко вскочил. Валерий Иванович сидел достаточно близко и внимательно изучал мое лицо на предмет тошноты. Отчего я второй раз вскочил, но уже от испуга. – Вы чего?! Зачем так близко сидеть?! – Ты все еще выглядишь болезненно. Как себя ощущаешь? Будешь чай? – Валерий Иванович выглядел неоправданно взволнованным, – Может реально скорую вызвать? – Не надо скорой, я же говорил. Зачем вообще так сильно беспокоитесь? Только время теряете. – А кто бы не беспокоился бы?! Что за странный вопрос? – Это странно! У меня появляется ощущение, что вы в меня- Я осекся. Чуть не сказал, что-то странное. Это уже давно не разговор между двумя коллегами. Нависла неловкая тишина. Ну кто меня за язык тянул то? – Ладно, забудьте , мне стало лучше. Тогда, я пожалуй пойду на урок, – Надо как можно скорее разбавить эту неловкость. – Почему ты меня избегаешь? Я что-то сделал не так? – Валерий Иванович снова меря одернул за руку. И смотрел выпытывающе. – А когда мы на ты перешли? – Какая разница? Отвечай на вопрос. – Я не избегал тебя, просто.. – Просто? – Просто старался меньше видеть тебя. Ну как сказать.. Я, как бы, то есть- – То есть избегал меня. – Да!…Нет!! Нееет!..– у этого парня волшебная способность вытаскивать из меня правду. – Почему? – Да потому что! Заколебал уже! – Ответь, пожалуйста, на вопрос. – Блять! Да просто так, просто не хотелось с тобой взаимодействовать, так или иначе. Что меняется-то? Все равно закадычными друзьями не стали бы. Меня ты раздражал. Свой идеальностью. Идеально выглаженная рубашка, идеально ровные зубы, своя машина, дом недалеко и девушка, которая ждет тебя там с горячим ужином, – в дразнящей манере проговаривая каждый новый упрек, я сгибал пальцы, – Фу, аж глаза от блеска твоего болят. Да, наверное я звучу жалко, но из за этого ты меня очень раздражаешь. Ты через чур заботливый, и ласковый, и вообще относишься ко мне словно я… – делаю паузу. Хочется подобрать правильные слова, но в голове лишь белый шум, – не кусок дерьма никому не нужный. Бесит, что таскаешься за мной, спрашиваешь, чем я занимаюсь и занят ли я после работы. У меня и так проблем по горло! Так еще тебя терпеть.. Еще эта голова. Как не подойдешь ко мне, сразу мигрень начинается. Мне кажется, что я в таком состоянии из-за чертовый головы. Я стал ужасно спать. Так еще этот рисунок поганый, я, по твоему, просто так себе его оставил? – Я закрыл лицо холодными потными руками. От выговоренного стало легче, но в тот же миг ужасно стыдно!! – Боже, что я несу – Чувствую как краснею с головы до пят. Что он обо мне сейчас думает? Наверняка, что я жалкий завистливый идиот, что будет абсолютной правдой. – Ты не кусок дерьма, – Такие простые слова. Почему они заставляют мое сердце так биться? Я опешил от новых ощущений. Никто никогда не говорил мне подобного. Ужасно, я его полил грязью, а он в ответ говорит такие слова. Да что с ним не так? Почему? Слезы сами покатились из моих глаз, они активно бежали по моим щекам, как будто, долго ждали этого момента. Я принялся утирать слезы, но они все не заканчивались, дыхание сбилось, а в горле сидел стыд. Я отвернулся от Валерия Ивановича. Не хватало, чтоб он еще подумал, что я плакса какая-то. – Прости меня, – его слова прозвучали тихо, а я не осмеливался повернуться. – Это, – мой голос срывается, не хватает воздуха, – Это я должен извиниться.. Ты не плохой человек. А я в силу своей недалекости и жалости сделал из тебя мишень для возмещения своих недостатков. Прости меня, – я пытался крайне сдержанно себя вести, но не мог унять дрожь и горькие слезы, – Ты, должно быть, обижен на меня? – Мне не обидно, а наоборот приятно, что ты думаешь о том какой я заботливый и ласковый, – он пустил маленький смешок и накрыл своей рукой мое плечо, отчего я машинально поворачиваюсь, – ты только посмотри на себя. Надо срочно тебя привести в порядок. Тебя не тошнит? – он улыбался мне мягчайшей улыбкой. Сердце забилось еще сильнее и слезы с пущей силой покатились по моим щекам, – Ты чего? Успокойся. На. Попей водочки. Он выпустил мое плечо, повернулся к столу где ранее были таблетки от тошноты и стакан с водой. Я сделал три больших глотка, еще раз контрольно вытер свое лицо рукавом рубашки. И вроде как успокоился. – Как себя чувствуешь? – Лучше. – Вот и славно, – он снова нежно улыбнулся. – Эм.. Спасибо тебе большое.. За заботу и за то, что выслушал меня. – Мне не сложно, правда. – Тогда.. Я пойду, – я еще пару секунд помялся, а после вышел из кабинета. На душе было странное спокойствие с ощущением полного хауса внутри. За мной открылась дверь и из нее поспешно вылетел Валерий Иванович. – Дима! Ты после уроков как? Сильно занят? – его лицо было залито румянцем, он замер в ожидании, как будто от моего ответа зависело все. – Нет, не занят, – не верю своим же словам. – Тогда я зайду к тебе! – Аа.. Хорошо.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник