Тёмно вишнёвая помада

R
Завершён
93
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 749 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 14 Отзывы 20 В сборник

И что теперь блять делать?

Настройки
На улице всё также тепло, но немного ветрено. Волосы так и пытаются загородить мне обзор на дорогу. Настроения не было от слова совсем. Что будет делать Лёша? А что скажут другие на то, что я не отвечала на сообщения? Но круговорот мыслей всё снова и снова сходится к одному и тому же человеку - Крис. Не знаю, что и думать. С одной стороны, она на помощь ответила достаточно агрессивно, но с другой, её же тоже можно понять. Так ведь? Переступаю порог здания и сразу взгляд упирается в хрупкую блондинку, которая была ниже меня ростом. Она быстро подбегает ко мне и обнимает очень крепко. -Карина блять, шо случилось? -Это Я здесь должна этот вопрос задавать! Ты где, мать твою, пропадала? - Карина смотрела на меня с укоризненным взглядом, ожидая времени, когда я соизволю объясниться. Не успеваю промолвить и слова, как вижу, что её взгляд смягчается, а глаза становятся такими грустными, каких я не видела уже давно. -Опять мама?- тихо произносит та, поглаживая ладонью место удара. О черт, я думала это не так уж заметно. Это же была обычная пощёчина! Как следы до сих пор могли остаться? -Так заметно? - решаю не отвечать на вопрос, ведь ответ будет всё равно лживым. -Если присмотреться. Давай тебе замажу его? -Угу. В полном молчании мы направились в школьную курилку, или другим словом туалет. Всё важные правила школьных толчков соблюдались: там воняет и там грязно. На подоконнике сидели две девки, вроде из седьмого, и ржали на весь туалет. Мы их прогнали оттуда, заебали орать. Карина просто мастерица на все руки. Замазала всё так, что ни синяков обычных, ни синяков под глазами не осталось. Поднявшись в класс, я встретилась с Катей и Сашей, а вот Лёшу с Крис я не увидела. Даже если и не придут, мне же лучше, но мои ожидания не оправдались. За минуту до звонка пришел Лёша, он махнул рукой в знак приветствия и сел на место. Устремя взгляд на меня, он покачал головой, как бы говоря: "Нам нужно на перемене поговорить". Я повернула голову к окну и разглядывала 11-классников, что были на физкультуре. Они были явно интересней урока географии, который вёл старый мудак. -Кремова! Вы меня слушаете? - ну вот, я же говорю - мудак. Но не успела я ответить, как в дверь в класс отворилась. В неё зашла Крис. На ней были серые спортивки и белая футболка с принтом, а на голове была опять кепка, только уже другая. -Здрасьте- бросила она и прошла на место, не дожидаясь разрешения. Конечно же это не могло не спровоцировать конфликт между ней и преподавателем, за что была я очень благодарна, не придется с ним общаться. Крис кинула того в режим "игнор" и села рядом со мной. Мне требовалось немало усилий, чтобы мое лицо выражало максимальную незаинтересованность. Видимо у Крис были другие планы. Она в упор смотрела на щеку, прожигая её своим взглядом, но начинать разговор я не планировала. -Сильно больно? - донёсся до меня хриплый шёпот, который был произнесен на ухо. Мурашки по коже пробежали, но не от страха и прочего. -А ты как думаешь?- отвечаю вопросом на вопрос. -Та бля, я ж врезаная была конкретно в пятницу, вот чё и не помнила тебя. Ну а как блять мне ещё себя вести, если я оказалась дома у незнакомой тёлки? - Я бы с нихуя не налетала на человека! - не скрывая злость, высказала ей я. Прозвенел противный звонок с урока, и я приказным тоном произнесла: -Отойди. -А чё сделаешь если не отойду? - с хитрой улыбкой смотрела на меня Крис снизу-вверх. Не медля и секунды, я поднялась на стул, а затем и на парту. Весь класс смотрел на меня с интересом и непониманием, но я никогда не боялась сцены или толпы. Чё сделаю? Просто пройдусь грязными ботинками по твоей тетради. Это не так уж и плохо, так что переживёшь. Легко спрыгнув на проход возле парт, я направилась в выходу из класса, где меня уже ждал Лёша. В догонку я услышала от Кристину громкую фразу: -Шлюха ебаная! Мне было всё равно на ее слова, я привыкла такое слышать, но...я не хотела бы, чтобы это произносила она. Я же не хотела так реагировать. Теперь наши отношения стали ещё хуже. А что будет дальше? Она же легко может меня отпиздить где-нибудь за школой. Почему у меня всё как обычно получается через жопу? Я хочу наладить с ней общение, но я слишком горда, чтобы сделать первый шаг или сразу принять его от неё. И что теперь блять делать?
Примечания:
93 Нравится 14 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (6)