Тёмно вишнёвая помада

R
Завершён
93
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 749 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 14 Отзывы 20 В сборник

Я же не сука

Настройки
Лёша взял меня за руку и повёл в сторону курилки. Достав из кармана пачку сигарет, он произнёс: -Будешь? Ну хоть чуть-чуть расслаблюсь за этот ёбанный день. Не произнося и слова, беру сигарету и он мне её поджигает. -Валяй - произношу я, терпеливо дожидаясь начала разговора. -Послушай, я правда не думал,что всё так получится. -А что ты думал? -По крайней мере, я не рассчитывал на то, что произошло. -И что ты мне предлагаешь? Забыть то, что за моё благое дело меня пизданули со всей силы?- произношу, при этом истерично смеясь. -Прости. Правда прости. Мне очень жаль. Мне жаль настолько, насколько это вообще возможно. - опустив голову, Лёша продолжал извиняться. Не могу смотреть, когда перед мной так извиняются. Сразу чувствую себя стервой, даже если извинений для проступка человека будет маловато. -Ладно, проехали, всё таки ты в этом не виноват- выдыхаю дым сигареты - Больше в таких случаях ко мне не приходи. Его глаза засияли от счастья, а руки заключили меня в крепкие объятия. Сигарета упала на пол так и не дотлев до фильтра. *** Возвращаясь в класс под руку с Лёшей, я застала такую картину: Кристина со всеми общается, стала центром внимания, также подмечаю как мило с ней общается Катя с Кариной и как встревоженно Саша смотрит на меня. Весь класс резко замолчал и обратил взор ко мне. Ну что опять блять случилось? Подходя к своей парте, где 2 места пустовало, ведь Крис была в другом конце класса. Она смотрела на меня с усмешкой, да и глядела так, будто я добыча, которую необходимо поймать в ловушку. В глаза бросили крупные надписи со своими "Шлюха", "Давалка местного района", "Отсосёшь в туалете за 100 рублей?" и тому подобное. Знаете, для меня это звучит как комплимент, а не оскорбление. По почерку можно заметить, что писал не один и тот же человек. Ну Кристина точно написала "Шлюха", это её любимая фраза в мою сторону. С улыбкой на губах, я громко зачитываю всевозможные надписи.В кабинете кто-то смеётся, кто-то смотрит с удивлением, а кто-то ожидал совершенно другой реакции. -Дорогие и любимые писатели и фантазёры, для тех кто написал подобное могу с сказать - пупсики, конечно, отсосу в туалете! Даже денег не возьму! - посылаю воздушный поцелуй всему классу. Встаю на подоконник и открываю окно. Разрываю 48-листовую тетрадку и кидаю ее на школьный двор. Прозвенел звонок. Весь урок со мной Крис не разговаривала, как и я с ней. На уже следующей перемене со мной пытались заговорить мои друзья, но настроения их слушать не было. Соврав медсестре, что мне плохо, я спокойно свалила домой. По дороге выходу с территории школы, я наткнулась на ту самую компанию алкашей и наркоманов, но самое интересное, что среди них была Крис. Мда уж, я разочарована. *** Я подумала, зачем идти домой? Хочу в KFC и по магазинам пройтись. Одна, в полном одиночестве. И до вечера я была в самых разных торговых центрах, где на мень в одном из них чуть не вызвали полицию. Говорили мол, я что-то украла. Бред полнейший. Охранникам всё же пришлось отпустить меня, ведь один из них пересмотрев камеры понял, что я ничего не брала. Мудаки это, а не охрана. Около 17:46 я подходила к дому. Уже в 20 метрах от него я разглядела девушку сидящую на пороге перед железной дверью. -Ты что здесь делаешь? - спрашиваю у той я, но никакого ответа не последовало. - Эй, ты меня слышишь? Присев на корточки я заглянула в лицо девушки, но она была в сознании, хоть и в алкогольном опьянении. -Ты чего молчишь ? -Блять, ну это.... Нахуй... И продолжила что-то бормотать себе под нос. -Крис. Что случилось? - Я ж не сука какая-нибудь, чтобы мимо пройти. Хоть даже человек и сделал мне больно. -Ну это...как его....сорян, за это...- и я некой тяжестью указала пальцем на левую щёку. - Я не злюсь - это была правда. Мне не было смысла на ее обижаться, тем более раз она извинилась... Пусть и пьяной. Да и вряд-ли она соображает что говорит. -Может твоим родителям позвонить, чтобы они тебя забрали?- но Крис данный вариант не устраивал. Она показала это своими покачиваниями головой в разные стороны. - Ладно, поднимайся. - схватив под руку девчонку, и с тяжестью поставив её на ноги, я затащила её к себе в квартиру. Дома было пусто. Это хорошо, не придется оправдываться что это за пьяница у нас дома. -Та бля..иди сюда...- начала то ли буянить, то ли пытаться поцеловать меня Крис, пока я доводила ее до раковины на кухне. -Успокойся же ты. Давай умоемся - убираю кепку с головы и кидаю на стол, а затем убираю русые волосы назад. Переключаю кран на холодную воду и пытаюсь вернуть Крис хоть чуточку самообладания. Конечно без кучи нецензурной брани Крис и уже почти онемевшей, от холодной воды, руки не обошлось. Силком усадив её на стул, можно было наблюдать как постепенно она приходит в себя. -Может ещё чего-нибудь?- видно же человеку плохо, не оставлять же его без помощи. -Не, не надо. - отказалась Крис - Слушай, Мах, реально прости за эту хуйню, и за сегодня тоже. Я ж блять врезанная была вообще. Я сама нихуя не помню что, да как там блять. -Ничего, я не обижаюсь.- сказала я мягким успокаивающим голосом. -Чё рил? - её глаза были полны удивления. Она видимо ожидала послания на все четыре стороны. -Вполне себе. - мне оставалось только пожать плечами. Не успев сказать что-то ещё, Крис зажала рот рукой и согнулась дугой. Тут я немного запаниковала, ведь перспектива убирать содержимое её желудка мне не особо симпатизировала. -Быстрее! Сюда. - Побежала в коридор и показывала пальцем, где туалет. Согнувшись над унитазом, я убрала её русые волосы назад и держала весь не самый приятный процесс. Не могу же просто стоять и ничего не делать. Я же не сука.
Примечания:
93 Нравится 14 Отзывы 20 В сборник