Тёмно вишнёвая помада

R
Завершён
93
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 749 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 14 Отзывы 20 В сборник

И проснулись две девицы в обьятиях

Настройки
Спустя некоторое время ей полегчало. -Крис, может лучше позвонить родителям? - обеспокоенно спросила, ведь ей действительно плохо, а тут помочь я ничем не смогу. -Нет блять. Ты никуда не позвонишь. - твёрдо и жёстко выкинула она свои слова. Может у неё проблемы с родителями, вот и не хочет, чтобы им позвонили. Да и если бы я и захотела, не смогла бы, номера же нет. -Хорошо, хорошо. Может тебе ещё что-то принести? -Та не, нормас всё. Можно у тебя перекантоваться на ночь. Ну батя с братом просто врезанный, не хочу домой. Не оставлять же человека в беде. -Хорошо. Только давай с утра без выебонов? - посмотрела на неё я, намекая на неприятный случай. -Та блять я извинилась уже, чё ещё надо? - быстро отчеканила она, но тут же поняв, что совершила ошибку, быстро дополнила - ну конечно. -Вот и славно. - улыбнулась я и погладила Крис по голове. Она в ответ на этот жест вся напряглась, но ничего не сказала. Я поняла, что лучше так делать не стоит. Возьму на заметку. -Я тебе сейчас одежду и полотенце принесу, сходишь в душ. Она молча кивнула. Открыв шкаф в своей комнате, я достала оттуда длинную темно-зеленую футболку и шорты, купленные в мужском отделе. А что в этом такого? Я их ношу, очень удобные. Крис уже была в ванной комнате, а дверь была открыта. Она была повернута к зеркалу и начала снимать свой верх. Легко было заметить её спортивное телосложение. Завидую ей. Но тело покрыто ссадинами, ранами и синяками. Боже мой, представляю как ей больно. -Крис, вот одежда. - подаю голос, стараясь не смотреть в глаза. Не могу. Она немного растерялась, но снова промолчала. Забрала вещи и закрыла дверь. Крис включила воду, а я так и осталась в коридоре в неловкой атмосфере,но даже это смогли прервать. До ушей донеслось поворачивание ключа в замочной скважине. Мама. Увидев меня на пороге, мама сходу начала опять кричать. Наверное, снова был завал на работе. -Маша, ну ты что не могла пол помыть?Весь день ни черта не делаешь! Я что должна одна и работать, и убирать? -Мам, мне плохо было.- пыталась оправдаться Я, но меня не слушали. - Ага, конечно, как только школа началась у нас всё болеть начало. Меньше в телефоне своём сидеть надо. Ещё чуть выбросив на меня свою злость, эта женщина пришла в себя. - Мам. - начала я, когда та уже была спокойна - у меня сегодня подруга переночует, она сейчас в душе. Мы будем тихо. Хорошо? -Та делай, что хочешь.- отмахнувшись рукой, она прошла к себе в спальню. В данном случае "Делай, что хочешь" - это означало "Хорошо". Тем временем, меня кто-то легонько дёрнул за плечо. Я испуганно подскочила, но сзади увидела лишь Кристину. Она была уже переодетая и в своем головном уборе. Она что, даже дома её носит? -Фух, это ты - констатировала факт я - пошли. --Позвала ее за собой и провела чёрно-белую комнату. -Нихуя хоромы. -Спасибо. Проходи, чувствуй себя как дома. -Поверь, лучше бы мне этого не делать. - вау, Крис пошутила со мной. Думаю, этот день стоит отметить красным. *** Вечер был поистине великолепным. Мы шутили, общались. От её прежнего состояния не осталось и следа. Время 01:34. Я уже начинала засыпать. Усталость дала о себе знать. -Слушай - обращаюсь к девушке я - давай уже спать, а? Я так устала что-то. -Ну ты конечно слабачка - усмехнулась та - всего полвторого ночи, а ты уже спать хочешь. Но я всё равно за. Только где мне спать? Её вопрос заставил меня врасплох. -Где, где? В пизде. - чуть позже добавила - Со мной конечно, в зале двери покрашены, запаха по всей квартире нет, но там он остро ощущается, так что выбор один. Она усмехнулась - та я всегда только за - выключила свет и прыгнула под тёплое одеяло. Я никак не могла улечься поудобней, всё ворочались и ворочались. Уже даже Крис не выдержала: - Харе уже туда-сюда по кровати кататься. Заняла оптимальное положение, но и оно через некоторое время показалось не лучшим. Подумала что хочу обнять Крис, не знаю как к этому она отнесётся, но мне глубоко плевать. Запрокинув ногу, на бедро девушки, лежащей рядом, я крепко обняла её за талию. Сопротивлений никаких не было,но чувствовалось как мышцы пресса немного напряглись. Меня мало это интересовало. Я погрузилась в глубокий сон, из которого запомнила только одного человека - Крис. На утро я проснулась в обнимку с девушкой.
93 Нравится 14 Отзывы 20 В сборник