Мы начнём всё с начало.

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 031 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

Том 3

Настройки
Примечания:
До вечера Феликс ходил как на иголках. Хоть он и сам понимал что им нужно поговорить, волнение не отступало как бы Ли не пытался его прогнать. Ужин. Все общаются за столом. Делятся переживаниями перед концертом, и радостью потому что давно хотели увидеть стей. Феликс же втыкал в одну точку, и вообще не слышал о чем говорят друзья. Хван заметил это, потому что сидел напротив младшего. -мне отойти надо. -а? Да, конечно) Сказал с улыбкой Чан и продолжал болтать с остальными. Хëнджин встал из за стола толкнув ногу Феликса внизу. И тот сразу вернулся в реальность. Старший кивнул в сторону дома и взяв телефон ушёл. Ком в горле. Феликс смотрит как Хван заходит в дом и поворачивается на него, скрываясь за дверью. -мне что то плохо.. Спасибо за ужин. Чан сразу глянул на Феликса. -всё хорошо? -да, наверное просто устал. До завтра ребят) -пока) Хором ответили мемберы продолжая кушать и общаться. -"у всех тут веселье, а у меня щас сердце в пятки уйдёт. " С этой мыслью Ли зашёл в дом. Дверь в комнату старшего была открыта. -"ну. С Богом." Медленно поднявшись по лестнице хватаясь за перилла как за последний шанс. Ликс всё же добрался до вверху. Зайдя в комнату и закрыв за собой дверь, он увидела Хëнджина у окна. -и.. О чем ты хотел поговорить..? -извиниться хотел. Что? Извиниться? За что? Слишком много вопросов в голове младшего, и не одного ответа. -за что? С недоумением и круглыми глазами Феликс смотрел на друга. Тот развернулся и подошёл к нему. -за то что накричал тогда. Я не должен был.. -Джинни. Я давно уже простил тебя.. Честно. И даже сейчас была заметна их разница в росте. Рука старшего легла на талию Феликса, и не много притянула ближе. -я тоже скучал. И скучаю до сих пор.. В комнате темно. Тихий голос Хвана сводит с ума и заставляет забыть собственное имя. Феликс сам не заметил как одна рука легла на чужую щеку. За дверью послышались шаги. И дверь в комнату открывается. Парни отскакивают друг от друга. -Хëнджин! Чан просил пере.. А ой. Джисон стоял в шоке держась рукой за дверь. -я помешал? Не успев ответить Хван, Феликс как ошпаренный вылетел из комнаты и скрылся уже за своей дверью. -простите, я не знал что вы тут.. -не бери в голову. всё нормально. -ну я пойду.. Джисон ушёл и закрыл за собой дверь. Хван толкнул стул ногой, и тот отлетел в другой край комнаты. Pov Феликса* Закрыв за собой дверь на замок, я сел на пол возле стены. Что это было только что? Стоит ли всё забыть и начать сначала? На телефон пришло сообщение. Только посмотрев на экран и увидев имя "Джинни.♡" Телефон отлетел на кровать. На сегодня точно хватит. Нужно поспать и успокоиться.. С этой мыслью я заснул как только коснулся головой подушки. Конец pov Феликса. *
Примечания:
18 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)