Том 3
2 декабря 2022 г., 07:55
Примечания:
Приятного чтения ♡
До вечера Феликс ходил как на иголках.
Хоть он и сам понимал что им нужно поговорить, волнение не отступало как бы Ли не пытался его прогнать.
Ужин.
Все общаются за столом. Делятся переживаниями перед концертом, и радостью потому что давно хотели увидеть стей.
Феликс же втыкал в одну точку, и вообще не слышал о чем говорят друзья.
Хван заметил это, потому что сидел напротив младшего.
-мне отойти надо.
-а? Да, конечно)
Сказал с улыбкой Чан и продолжал болтать с остальными.
Хëнджин встал из за стола толкнув ногу Феликса внизу. И тот сразу вернулся в реальность. Старший кивнул в сторону дома и взяв телефон ушёл.
Ком в горле. Феликс смотрит как Хван заходит в дом и поворачивается на него, скрываясь за дверью.
-мне что то плохо.. Спасибо за ужин.
Чан сразу глянул на Феликса.
-всё хорошо?
-да, наверное просто устал. До завтра ребят)
-пока)
Хором ответили мемберы продолжая кушать и общаться.
-"у всех тут веселье, а у меня щас сердце в пятки уйдёт. "
С этой мыслью Ли зашёл в дом.
Дверь в комнату старшего была открыта.
-"ну. С Богом."
Медленно поднявшись по лестнице хватаясь за перилла как за последний шанс. Ликс всё же добрался до вверху.
Зайдя в комнату и закрыв за собой дверь, он увидела Хëнджина у окна.
-и.. О чем ты хотел поговорить..?
-извиниться хотел.
Что? Извиниться? За что?
Слишком много вопросов в голове младшего, и не одного ответа.
-за что?
С недоумением и круглыми глазами Феликс смотрел на друга.
Тот развернулся и подошёл к нему.
-за то что накричал тогда. Я не должен был..
-Джинни. Я давно уже простил тебя.. Честно.
И даже сейчас была заметна их разница в росте.
Рука старшего легла на талию Феликса, и не много притянула ближе.
-я тоже скучал. И скучаю до сих пор..
В комнате темно. Тихий голос Хвана сводит с ума и заставляет забыть собственное имя.
Феликс сам не заметил как одна рука легла на чужую щеку.
За дверью послышались шаги. И дверь в комнату открывается.
Парни отскакивают друг от друга.
-Хëнджин! Чан просил пере.. А ой.
Джисон стоял в шоке держась рукой за дверь.
-я помешал?
Не успев ответить Хван, Феликс как ошпаренный вылетел из комнаты и скрылся уже за своей дверью.
-простите, я не знал что вы тут..
-не бери в голову. всё нормально.
-ну я пойду..
Джисон ушёл и закрыл за собой дверь.
Хван толкнул стул ногой, и тот отлетел в другой край комнаты.
Pov Феликса*
Закрыв за собой дверь на замок, я сел на пол возле стены.
Что это было только что?
Стоит ли всё забыть и начать сначала?
На телефон пришло сообщение.
Только посмотрев на экран и увидев имя "Джинни.♡" Телефон отлетел на кровать.
На сегодня точно хватит. Нужно поспать и успокоиться..
С этой мыслью я заснул как только коснулся головой подушки.
Конец pov Феликса. *
Примечания:
Продолжение в ближайшее время ♡