Том 4
2 декабря 2022 г., 11:08
Примечания:
Приятного чтения ♡
Сегодня у всех выходной. Поэтому в общежитиях тишина. Все мемберы спят по комнатам и наслаждаются столь долгим сном.
Просыпаться все начали к часам 11.
До концерта осталось 4 дня. Волновались все.
Феликс проснулся в 11.40. Поняв что заснул вчера в одежде в которой был на улице, решил сразу сходить в душ, после чего уже идти к ребятам.
На все процедуры у него ушло минут 20-25.
Выйдя из ванной, он накинул большую чёрную футболку, напрочь забыв что эту вещь ему одолжил Хван когда они ещё встречались. И натянув широкие домашние серые шорты. На шее полотенце. Так он и вышел в зал.
В зале сидели почти все ребята, кроме Хëнджина и Минхо.
-всем доброе утро.
Настроение у всех было не очень. Все думали о предстоящем концерте, и о том что на этом концерте они первый раз буду выступать с новой песней.
-доброе Ликс.
Сказал Чан не много улыбнувшись.
На диване полусонный лежал Чонин обнимая подушку.
Сев на пол возле дивана, Феликс включил телефон и заметил сообщение Хëнджина которое он отправил ещё вчера после случившегося.
-"я не прочитал?"
Думал про себя Ли смотря в экран телефона.
Всё же, собрался с силами и открыл чат.
Последняя переписка была за день до раставания. Там столько всего милого, что просто пролистав на начало, слезы появляются на глазах. А рука просто не поднимается удалить.
Включившись в реальность, он опустил глаза на сообщение.
Джинни♡
-извини. Наверное я тороплю события. Прости за вчерашнее.
Боже ещё одна привычка Хвана это извиняться за все! Буквально за всё, виноват он или нет, без разницы.
Почему он вообще решил что торопит что то? Феликсу было вчера так комфортно рядом с ним. Комфортно в его комнате. И извиняться не за что.
Пока Ли летал в облаках и собственных мыслях, на лестнице появился сам Хëнджин.
Руки его были в краске. И одет он был в том, в чем рисует.
-всем доброе утро.
-доброе Хён.
Сказал Джисон втыкая в телефон.
Входная дверь открылась и там появился Минхо, в домашней одежде, с телефоном и зарядкой в руках.
-всем привет.
-привет.
Издал звук Феликс.
Минхо сразу прошёл к Джисону и сел рядом.
Хван ушёл на кухню наливая кофе.
-кто будет кофе?
-мне сделай, если не трудно.
Феликс посмотрел на старшего который одобрительно кивнул и улыбнулся.
-какая эта кружка Хён?
-наверное 8. Я вчера пил его много.
-поэтому ты не спал?
-с его ты взял что я не спал?
Всё так же продолжая стоять спиной к другим говорил Хван.
-ты был в сети. 4 утра.
Шах и мат. Феликс прекрасно знал, что если Хëнджин пьёт кофе днём и перед сном, то у него будет бессонница.
Хван вернулся в зал и поставил кружку перед Феликсом.
-спасибо.
Взяв кружку сказал младший и улыбнулся.
-что то мне кажется Ли, или это футболка Хëнджина?)
С ехидной улыбкой сказал Минхо и привлёк внимание всех.
-"черт. Куда делась моя внимательность?!"
-вы снова вместе?
С ошарашенными глазами, но с улыбкой спросил Джисон.
-что? Нет.. Я просто..
-я просто подарил ему эту футболку. Не выкидывать же?
Перебил всех Хван.
-она мне уже давно маленькая, а Ликсу она давно нравилась. Да? Ликс?
Поднял взгляд Хван и посмотрел на Феликса.
-а..? Да. Так и есть.
Ребята переглянулись между собой, и продолжили заниматься своими делами.
Хëнджин ещё несколько минут смотрел на Феликса, после чего продолжил проверять соц сети.
Прошёл день спокойно. Не брав в учёт переживания ребят.
Феликс планировал сегодня провести трансляцию. Так что когда освободился от занятий по корейскому, настроил лампу и начал трансляцию.
-привет ребят)
С улыбкой и светящимися глазами говорит Феликс читая коментарие через телефон.
-ещё раз всем привет)
Трансляция шла хорошо. Все фанаты стрей были понимающими, и не задавали вопросы по поводу отношений Феликса и Хëнджина, понимая что будет не приятно.
Прошёл час.
-"пора бы уже заканчивать. "
Только подумал об этом Ликс, как тут дверь в комнату открылась.
Кого кого, но Хëнджина он не ожидал там увидеть.
-можно тебя на секунду.
-я введу трансляцию...
-ладно.
Вздохнув Хван и подошёл к Ли.
Младший смотрел на него с круглыми глазами и иногда поглядывал в камеру.
Фанаты не видели, кто зашёл в комнату, поэтому то что они услышали повергло их в шок.
-я люблю тебя.
В чате начались догадки кто это сказал.
-а.. Ребят всем пока) увидимся на концерте!
И с этими словами Ли быстро выключил эфир.
-ты что творишь?.. Как теперь это объяснять?
-и не нужно это объяснять. Я сказал то, что чувствую.
Сказал Хван и ушёл.
Феликс свалился обратно в кресло.
Мысли с вопросами не покидали его.
"Что это было? " "Это шутка? " " Это задание?"
Но ответов он и сам не знал, и сомневался что знает сам Хëнджин..
Примечания:
В конце небольшой нежданчик, но в 5 части будет ещё более неожиданно..