Мы начнём всё с начало.

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 031 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

Том 5

Настройки
Примечания:
Остальные дни до концерта парни не пересекались и не общались. Феликсу даже казалось что старший избегает его. Концерт через один день. Все участники отрабатывают танцы в зале до потери самих себя. Одну и ту же хореографию они повторяют по 3 раза, и то считают что мало. В зале они провели часа 4, может больше но точно не меньше. Все мемберы были ужасно уставшие и почти не улыбались, потому что думали что работают недостаточно. Точнее Хëнджин. Пока остальные ребята отдыхали, пили воду и пытались хоть как то поднять настроение друг другу, Хван не переставал танцевать. Он был ужасно уставший, и это видно. Чан сказал, что ему нужно больше чем остальным отдыхать из-за руки. Но тот отмахивался и продолжал танцевать. Друзья решили не трогать его. Он взрослый человек, и понимает что делает. Ну.. Они хотели в это верить. Один Феликс сидел на диване и пристально смотрел на Хëнджина, и сам чувствовал боль когда Хван падал или хватался за руку. -черт! Одно и то же движение. Он застрял на нём, и не может нормально выполнить. Хотя выполняет он его блестяще. -Хван. Феликс встал и подошёл к другу. Все сразу оглянулись на них. Младший стоял рядом с сидячим парнем, и протягивал ему руку. -хватит. Ты отлично танцуешь. Прекрати. -Ликс я хочу.. Не дав договорить Феликс его перебил, хотя знает что это не вежливо. -хватит! У тебя уже болит рука! Доведëшь до того что завтра мы будем выступать без тебя! Феликс отвернул голову и посмотрел в зеркало. -"Боже что на меня нашло. " -вставай. Схватил младший старшего за руку и поднял с пола. Тот смотрел с круглыми глазами. Младший открыл новую бутылку воды и протянул Хвану. -держи. Но тот стоял как вкопанный. Они смотрели друг другу в глаза минут 5, а пришли в себя когда услышали голос Чана. -да Хëн. Отдохни. А мы отработаем ещё раз танец. Давайте ребят! Все по местам! Завтра концерт! И все стали расходиться по начальным позициям. Феликс же кивнул в сторону дивана. -диван там. И ушёл на свою позицию. До конца тренировки Хëнджина смотрел только на Феликса. И пытался найти объяснение в своей голове что это было. Следующий день* Гримёрке* Сегодня все были уже более-менее спокойными. Но тревога все равно была. Сынмин и Чонин распевались. Минхо переодевался. Хван же, уже был переодетым и просто сидел в телефоне. В комнату зашёл всеми любимый лидер.) -итак? Как настроение? -отлично) С улыбкой сказал Чонин. -супер! Другие? -всё хорошо) а где Феликс? Застёгивать пуговицы спросил Минхо. -он странный сегодня какой-то.. По сцене ходит, пока её готовят. -по сцене? Отвлёкся и подал голос Хван. -ну да. А что? -да так. Нечего. Встав с дивана и засунув телефон в карман сказал Хëнджин, и ушёл. -странные они какие-то. Поправляя причёску и смотрясь в зеркало сказал Минхо. -не поспоришь. Но думаю если что то будет, они расскажут нам. Как Чан и сказал, он ходил по сцене. Иногда поглядывая в телефон. Уже на ступенях Хван замер. Он стоял так минут 10. И просто смотрел на блондина. Как тот поправлял волосы иногда, и тяжело вздыхал. Прошло 3 часа. До выхода 20 минут. Чан проверял что бы все его "дети" Были вместе за сценой и никто не потерялся. -выход через 15 минут! Крикнул стафф проверяя всех участников. Хëнджин сидел на ступеньках и оглядывал всех. Взгляд остановился на Феликсе. Тот перебирал кольца с пальца на палец. И когда его гладили по плечам, спрашивая все ли хорошо, он неуверенно кивал и улыбался. Концерт начался. Всё шло отлично. Как обычно. Станцевав выбранные хореографии, ребята стали ходить по сцене, махать стей и улыбаться когда их фотографировали. На сцену летели самолётики из бумаги, где были написаны приятные слова. Феликс поднимал каждую которую встречал на своём пути. Всё это безумно трогательно для него. Он читал и на глазах появлялись слезы, настолько это приятно. Конечно, друзья не оставили его слезы без внимания. Подходили и обнимали его. До конца концерта оставалось 6 минут. Феликс сидел на корточках и читал что написано на самолётиках. Хван заметил его слезы только в этот момент. Собрав всю волю в кулак, устремился к Феликсу. Подойдя он протянул руку и смотрел в любимые карие глаза. Феликс сам не понял как протянул в ответ руку и встал. Ну а дальше как в тумане. Хван притягивает Феликса к себе. Сначала обнимает, на что младший отвечает взаимностью. Но потом.. Хëнджин поднимает за подбородок лицо младшего на себя. И касается своими губами чужих. В зале крики. Мемберы не сразу поняли что происходит, и почему стей так радостно кричат. Но обернувшись все были в шоке. Но Феликс ответил. Может и не сразу, но ответил. Отстранившись они смотрели друг другу в глаза. И только потом пришли в себя. Оглянулись и все камеры, все взгляды были на них. Феликс же не совладая с собой, спрятался за телом старшего, обнимая того за торс. Теперь много вопросов не только у Феликса. Но и у всех стей. И у всех мемберов тоже было не мало вопросов...
Примечания:
18 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник