***
— Ну, а дальше? - отчаянно спрашивала она. Мы с Ри стояли во дворе школы на следующее утро, после моей встречи с Алексом. Я стояла и рассказывала как насыщенно провела вчерашний вечер в компании Фина. — Мы легли спать потому что я была слишком уставшей - непринуждённо ответила я. — Блин, серьёзно?! Какие вы скучные - разочарованно сказала она. — Ну вообще то мы даже не встречаемся. По этому пока не будет официального признания, не будет ничего - решительно сказала я. — Да ну, то есть Фин уже прощён? - с улыбкой спросила она. — Ну, может быть - поджав губы в улыбке, ответила я. — Ну наконец то! - торжественно воскликнула она, обнимая меня - поверить не могу что всё возвращается. — Пока ещё ничего не вернулась - ответила я. — Ой да ладно. Сама та хоть в это веришь? - спросила она складывая руки на груди. — Пошли - я не ответила на этот вопрос, хотя Ри и ответ был не нужен. Я взяла ее под руку, и мы пошли обратно в школу. — Доброе утро - улыбнулся мне Майк, подходя и обнимая. — Доброе - обняла я его в ответ. Мы стояли в редакции. Майка я видела впервые за это утро. Интересно где же был Фин. После того как мы вместе пришли в школу, и разошлись по своим урокам, я его ещё не видела. — А вот и мы - радостно сказал Фин входя в редакцию с Ви на руках. — Привет мам - сказала она раскрывая ручки для объятий. Я радостно взяла её, обнимая и целуя. Я не виделась с ней почти сутки, и безумно соскучилась. Я не могла уже представить свою жизнь без неё. Она была моим солнцем которое освещало мне жизнь уже на протяжении пяти лет. — Привет моя хорошая - я поцеловала её в макушку, ещё теснее прижимая. — Вы такие милые! - сказала Ри, беря в руки телефон. Через секунду на нас с экрана смотрели счастливые Кэтрин и Ви. — Как ты проводишь время? И почему тебя опять встретил Фин? - с серьёзностью в голосе спросила я, всё таки опустив Ви на ножки. — Я играла в комнате с Деном, и Энни куда то отошла. Ну и мне стало скучно. Её пришла подменить Мэгги, помнишь я о ней тебе рассказывала? - спросила она глядя на меня, а я чувствую нарастающую панику. — Какая Мэгги? - спросила Ри. Я видела как она всеми силами пыталась не поддаваться панике. — Ви, пойдём ты нам покажешь её - сказал Майк, беря на руки Веронику. Они вместе с Ри вышли из редакции. Я старалась взять себя в руки, но мне было тяжело. Мэгги... Откуда она вообще могла знать её имя?! Последний раз про неё в новостях говорили как минимум 10 лет назад. Да и тем более в этом городе никто точно не знал то что она была моей лучшей подругой. Разумеется это могла быть не та Мэгги. Я вообще она может путать, Ви ведь ещё совсем ребёнок. Но я как будто сердцем чувствовала, что мы все в опасности. Я отошла к стене, аблокачиваясь на неё, потому что мне было сложно стоять. Я сфокусировалась на своём дыхание, и не позволяла панике снова взять над собой власть. — Ты в порядке? - я вздрогнула от голоса Фина когда он подошёл ко мне. — Я боюсь за Ви. Может не стоило сюда её привозить? - с отчаяньем спросила я. — За 10 лет ты стала сильнее. И мне кажется Ви тут нравиться. Не позволяй демонам прошлого брать над тобой власть. Ты выше этого - говорил он, а на душе становилось легче. Его голос удивительно успокаивающе действовал на меня. — Думаю ты прав. Надоело бояться. Я уверена что это просто бредовые розыгрыши. Как минимум я буду этим себя успокаивать - сказала я улыбаясь, смотря на него. Он тоже улыбнулся мне, и раскрыл руки для объятий в которые я покорно зашла. Я любила Фина. Теперь я не боюсь эту мысль. Не боюсь потому что почти уверенна что это абсолютно взаимно. И я докопаюсь до правды, почему же он всё таки тогда ушёл. — Мы помешали? - спросил Майк заходя с Ри, и видя обнимающихся меня и Фина. — Мы если что можем ещё пройтись - хихикая сказала Ри. — О не стоит - недовольно ответила Фин, нехотя отходя от меня. — Что вы узнали? Вы видели "Мэгги"? - перешла я сразу к сути. — Нет! Мы никого не видели - оживлённо ответила Ри. Думаю она тоже напряглась. Она упорно делала вид что всё нормально, и что она сильнее всего этого, но ведь ей тоже тяжело. Ей страшно за Дена. И я её понимаю. — Энни никого не видела. А Ден тоже твердит про какую-то Мэгги - сказал Майк, обнимая Ри. Она обессилено облокотилась на него. Майк был для неё успокоительным. Они понимали друг друга с полу слова, и по этому я по правде восхищалась их отношениями. За все 10 лет что они вместе, я не разу не услышала ни от одного из них что они устали друг от друга. Всё это время они не могут друг другом надышаться. А когда у них родился сын, они дышат в унисон ради него. — Я найму в игровую ещё пару людей, и усилю охрану в школу. Не нравиться мне эта незнакомка - вздохнула она. — Да, хорошо - сказала я, а на душе стало не много спокойней. Всё таки накручивать себя тоже не стоит. — В любом случае мы с Майком всегда рядом - сказал Фин. — Конечно и вам бояться не чего - ответил он. Мы с Ри улыбнулись, а я подошла к ним. Теперь мы вчетвером стояли рядом, обнявшись. Мы всегда так делали когда нуждались в общей поддержки. За годы мы стали друг другу родными, и я даже рада что Фин вернулся в нашу компанию. Ведь когда мы с Фином расстались, наш небольшой мир что мы делили вчетвером, потихоньку начал разваливаться.***
6 лет назад Я была на тридцатой недели беременности. Ходить было не много тяжело. Присев на диван, я уже по привычки положила руки на живот, и начала его поглаживать. За это время он вырос, и я начала ощущать на физическом уровне присутствие своей доченьки. 2 месяца назад я узнала что жду девочку. Я часто с ней разговаривала, и делилась переживаниями. Часто разговаривала с Ри, которая тоже была беременна. Не давно они узнали что ждут мальчика. — Я уже так хочу тебя увидеть - улыбнулась я животу, а через минуту в ответ получила толчок - ты тоже? Моя ты хорошая - на глаза снова навернулись слёзы, но я решительно их отогнала. Чаще всего я расстраивалась из-за того что жду эту малышку одна. У неё не будет папы, ведь ему она не нужна. Хотя я думаю что не смотря ни на что, она бы ему очень понравилась. Но он вряд-ли когда то о ней узнает, уж слишком он меня обидел.