Подаренная радость

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 392 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Ты- мое успокоительное

Настройки
Примечания:
|Чонгук открывает глаза и снова оказывается здесь… В его самом страшном кошмаре, он оказывается здесь снова и снова и кажется путей выбраться нет. Знакомая квартира, знакомый голос, знакомая ситуация, дикие флешбеки и страх, который охватывает Чонгука с головой, доводя до паники и дрожи во всем теле, он бы очень хотел больше никогда это не вспоминать, просто забыть, но каждый раз возвращается сюда в своих кошмарах, это уже слишком для нервной системы Чонгука, он скоро просто не выдержит, это очень сильно убивает морально|

***

— Привет |Чонгук отрывается от книги и поднимает голову. Перед ним стоит парниша примерно его возраста, в такой же форме, прическа самая обычная, внешность тоже, но вот улыбка такая яркая и солнечная, что невозможно устоять| — п..привет — Я Михаэль и с этого дня мы будем делать проект — Чонгук |Так началось знакомство с первой любовью Чонгука. Раньше он не замечал Михаэля, что не удивительно, тот был тихой серой мышью на их курсе, но судьба их свела за одним проектом, они часто ругались из-за него, почти всегда собирались у Михаэля дома, а потом Михаэлю удалось уломать Чонгука чтобы прийти к нему в дом. Как оказалось у них много общего , поэтому даже после сдачи проекта ребята продолжали общаться, постепенно понимая что друг для друга больше чем друзья, или только Чонгук так считал|

***

|Напряженная сцена в фильме, а том явный скример и Чонгук уже сидит в объятьях Михаэля, который успокаивающе гладит Чонгука по спине, а после Чонгук не выдерживает и целует. Это был его первый поцелуй эмоций было уйма, но дальше дело не зашло. Они с Михаэлем встречались уже 2 года, но у них ни разу не заходила дальше чем поцелуи, Чонгук просто боялся, а Михаэль терпел или делал вид что терпел…|

***

|Чонгук открывает глаза, в ушах дикий шум, а перед глазами все идут кругом, голова же вот вот взорвется. Все тело покрыто мурашками,в помещении ужасно холодно и темно, Чонгук ничего не видит, ему страшно, ему холодно, он хочет домой к Михаэлю… Вдруг слышится знакомый голос, Чонгук даже с завязанными глазами узнаёт любимого| — П..почему ты меня связал? Мне холодно? Поехали домой и мне страшно — Маленький,глупенький Чонгук, мне тебя даже немного жаль, но таков уж я. Я тебя не люблю и никогда не любил, ты моя игрушка, и сегодня я вдоволь наиграюсь с тобой, а потом выброшу и ты никому нужен не будешь, ещё и в колледже никто не будет общаться, я здесь не один, со мной много людей, которые хотят подержать тебя в своих руках, ты же любишь играть, ты же послушный мальчик, давай принеси нам радость от игры и все же я буду первым… Ты снимаешь? — Да |А потом все словно в тумане, Михаэль почти без всякой подготовки входит в него, а другие незнакомые люди рядом, они смотрят. Самый родной человек вот так вот предал Чонгука. Чон не помнит сколько их там было, но потом жизнь просто превратилась в ад|

***

— Эй педик! Мы не договорили |Снова… снова они. Местные хулиганы. Если все просто косо смотрели на Чонгука и тихо перешептывались, то эта компания не унималась. После того как Чонгук понял что видео просто слили в интернет эти парни от него не отлипают… И вот он снова прижат к стенке, а глаза пустые… В них совсем ничего не отражается, ни страха, ни обиды, ни боли, ничего, одна лишь пустота, все эмоции и Чонгук остались там… В том холодном и темном подвале. И вот ожидаемый удар по лицу, один, второй, третий… И Чонгук оказывается на земле никому не нужный, всем противный. Остался всего год и он поступит в институт, где никто не будет знать о том,что случилось. Так и вышло Чонгук поступил и не желал заводить знакомства, но появился Хосок и Чонгук дал ему шанс, все ещё не пожалел об этом|

***

|Чонгука снова передали, на этот раз просто поигрались и бросили. Но сейчас Чонгук не один с ним Хосок, который только что спас его от смерти и предложил идею, которая Чонгуку понравилась. Идея о переезде|

***

— Н…нет не трогайте меня! П..пожалуйста… Не надо! Помогите! — Чонгук! Чонгук! |Тэхен сейчас сидел на своей кровати и судорожно пытался разбудить Чонгука, он был очень горячий и видимо ему снился очень плохой сон. Наконец Чонгук просыпается и первое что Видит перед собой спину Тэхена, до Чонгука не сразу доходит, что тот его обнимает| — Я так испугался за тебя! Ты плакал, кричал и звал на помощь во сне, а я не знал что делать и ты не просыпался |Тэхен ещё крепче обнимает Чонгука, позволяя ему выпустить всю боль, подставляя свое плечо. Чонгук плачет, выпуская все, злость на тех ублюдков,злость на себя, обиду, боль, все выпускает и ему становится легче. Тэхён рядом и Хосок которому тот может позвонить и это главное. Чонгук не один, сейчас он со всем справится не в одиночку, а с верными друзьями, Чонгук обнимает Тэхена в ответ и они укладываются в постель. Тэ заботливо укрывает одеялом Чонгука и встаёт с кровати| — Пойду принесу успокоительное — нет! Останься! — но почему? — ты и есть мое успокоительное |Тэхен сдаётся и возвращается на кровать, сразу обнимая Чонгука и прижимая к себе. Успокаивающе гладит по спине и волосам, а Чонгук вскоре засыпает… Тэхён и вправду его успокоительное|
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник