Подаренная радость

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 392 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Что же ты хочешь, сердце мое

Настройки
Примечания:
|Солнце только начало выглядывать из-за горизонта. Небо постепенно окрашивается в розоватые тона, прохладный ветер дует, качая листья деревьев ,живая природа начинает просыпаться. Птицы поют свои песни, жучки свою, а ветер свою. Все такое гармоничное и идеальное, что не хочется прерывать эту гармонию. Но вот первый автомобиль нарушает эту идиллию природы своим звуком, затем ещё один и ещё… Посёлок начинает просыпаться и люди тоже. Тэхён раскрывает глаза, после вчерашней истерики Чонгука у него на душе почему-то так тоскливо и грустно, видимо чувства от Чонгука к нему перешли. Тэхён поворачивает голову и видит на своём плече голову Чонгука, который мирно спит. Ресницы слега подрагивают, а губы то и дело открываются и закрываются, издавая милое сопение. Разбудить Чонгука было бы ошибкой. Тэхён очень осторожно вылезает из постели, Чонгук морщится, но не просыпается. Тэ тихо идёт на кухню, вспоминая то, что скорее всего еда снова будет пересолена или вобще не соленная| — И что же тебе приготовить |Тэхен минут 30 думал, что же будет готовить. Выбор пал на панкейки с бананом и медовым сиропом. Тэхён бегал по всей кухне в поисках каждого ингредиента, то яйца, то мука, то разрыхлитель, то бананы, то сироп который в упор не хотел быть найденным, но все же нашёлся. Хоть Тэхён и хорошо готовит, но панкейки он делает впервые, поэтому всего открыв муку и сделав тесто, вся одежда ,руки и лицо Тэ были в муке. Внезапно Тэ ощущает на своей талии чьи-то руки и оьорачивается — доброе утро Чонгук. Потерпи скоро будет готов завтрак — Ты обещал меня научить готовить — Хм давай тогда вместе |Чонгук подошёл к Тэхену и они начали готовить. Первым, что опробовал Чонгук стало тесто, пока Тэхён не видел Чонгук добавил соли и сахара. Потом первая порция отправляется на сковородку, Тэхён руководит его руками своими, держа за ладони. Панкейки получаются идеально ровными, а Тэхён чувствует, что эта ситуация немного неловкая и щеки наполняются румянцем, да он призрак, но все чувства и эмоции остались,для того чтобы можно было выполнить миссию. Чонгук пытается унять своё сердце, что бешенно стучит, а также подавить чувства, что только начинают зарождаться в его сердце. Тэхён же просто не понимает, точнее он забыл об этом чувстве, но Чонгук напоминает, выковыривая наружу самое страшное воспоминание Тэхёна| ~flashback~ |Солнечный день, типичный для конца мая. Много школьников, что получают свои аттестаты, учителя, громкая музыка и все остальное. Тэхён стоит в линейке уже уставший от жары, от людей, от мира, от всего. Хочется чтобы все уже закончилось и АЛИЛУЯ бог услышал его их отпускают домой. Тэ с радостью буквально бежит домой, ведь там его ждёт он… Его малыш, его мальчик, его драгоценный и самый любимый. Вот Тэхён уже открывает дверь и идёт в их комнату, а там он… Висит… Тэхена сразу охватывает ужас, он громко кричит и подбегает к своему любимому, перерезает веревку и держит на руках его… А он не дышит… совсем… такой холодный… Слезы мигом наполняют глаза Тэхена а потом ручьём спускаются по щекам, отчаянный крик боли вырывается из его уст. Почему? Почему он сделал это? Зачем? Как же Тэ может жить без него? За что?| — Ты обещал, что не оставишь меня! Ты мне обещал! Очнись, открой глаза , прошу, не бросай меня… Ты не можешь вот так вот уйти… Почему ты молчишь? Ответь! Ответь мне хоть что-нибудь , хотябы слово прошу… |Но он не отвечает…Молчит… Тэхён обнимает бездыханное тело и громко плачет, кричит, он не может его отпустить, не может поверить, что это правда, не сможет жить без него|

***

|В день похорон Тэхён стоял словно не живой, на лице была только боль и слёзы, которые с момента смерти его любимого ни разу не прекращали идти из глаз, он дрожащими руками,последний раз держит за руку своего любимого и смотрит как его закапывают, слезы снова льются, снова крик и люди, что смотрят с жалостью на Тэхена… С тех пор жизнь словно разделилась на до и после. И после самое ужасное… Тэхён ничего не чувствовал, просто ничего, в сердце была лишь пустота и боль. Он очень похудел, еда потеряла свой вкус, а то, что раньше приносило радость, сейчас абсолютно безразлично. Тэхён не может без него. Ветер колышет его волосы, пока Тэхён стоит на краю крыши… Руки разведены в сторону, взгляд устремлён чуть поверх горизонта, закрыв глаза Тэхён делает шаг…| — Я иду к тебе |А потом полёт…Резкая боль во всем теле, темнота и смерть… Но Тэхён очнулся в своей комнате, разочарованный, что не смог, точнее так думал. 2 месяца Тэхён пытался сделать так чтоб люди его заметили, хотябы немного, но все было тщетно уже отчаявшись Тэхён понял, что не живой, что он призрак. А потом появляется Чонгук и переворачивает его загробную жизнь| ~and flashback~

***

|И сейчас Чонгук пробудил в нем те чувства, что угасли с уходом самого любимого человека. Эти чувства… они такие трепетные,тёплые, но от них только боль… ужасная,холодная, ноющая боль в сердце от потери, даже если и его сердцу Чонгук импонирует, то Тэхён будет подавлять эти чувства он не хочет снова испытать боль или…. Не хочет причинить ее Чонгук, так что Тэхён одергивает свои руки и чуть прокашлявшись выговаривает| — кхм, думаю ты понял как их жарить — да |Дальше они стоят на кухне в тишине. Чонгук дожаривает панкейки, Тэхён моет посуду и приготоваливает новую, для завтрака. Вот все готово, медовый сироп уже на панкейках и Тэхён с Чонгуком сразу уплетают их за обе щеки, наслаждаясь вкусом| — Что тебе такого снилось? Что ты плакал и бредил? |Чонгук находится в ступоре, рассказывать не хочется, он мнется, ковыряет панкейк и судорожно пьёт чай| — Не хочешь рассказывать не нужно,я не настаиваю. Расскажешь когда будешь готов — Спасибо |Завтрак закончен оба парня расходятся по своим комнатам, этот день явно начался прекрасно, но не совсем. Тэхён погружается в воспоминания в своей комнате, а Чонгук в своей и оба тихо плачут… Чтобы не потревожить своего друга. У них обоих нелегкая судьба и им многое предстоит пройти вместе, Чонгук учится жить, а Тэхён помогает ему с этим и это ли не прекрасно и даже не смотря на то, что оба пытаются подавить свои чувства их сердца желают друг друга чувствовать и оберегать, чтобы залечить свои прошлые раны…|
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)