по какому уроку то хоть? —
— химиясейчас —
*отправлено 3 фото*
— спаасиибооо, пупс!да не за что —
— чмок в пупок, покаабеги уже, опаздаешь ведь —
***
Выйдя из чата, парень откинул телефон и начал пристально смотреть на потолок и думать, размышлять, как бы привлечь внимание учителя? Пытался что-то придумать он долго, но ничего не придумав, встал и пополз в ванну, а из-за низкого гемоглобина и резкости, зеленоглазый ебнулся об тумбочку и обматерил её трехэтажным матом. Да так, что всё это было слышно аж бабке проживающей на первом этаже! p.s. Антоша и его родаки живут на 5 этаже. Благо Тоха был один в квартире, а родители кипели на работе. мА — блять, молодец Антон, создал новую тему для сплетен бабушек! Нахмурившись, парень проследовал в ванну и начал настраивать себе воду, чтоб принять душ, подобрав наконец не горячую и не ледяную воду, парень уже полностью раздевшись стоял и ощущал как сотни капель прошлись по его лицу, шее, спине, животу, рукам и дошло до большого. Не медля, Антон взял в руки шампунь head & shoulders, немного отодвинув голову от воды, нанес средство себе на уже жирные волосы, которые настолько пожирнели, что аж можно прямо на голове жарить яичницу. После всего этого процесса, с облегчением парень вышел из кабины, напялил себе на пояс голубое полотенце, поплелся к себе в комнату выбирать имидж на сегодня. Разделив всю одежду на несколько типов, а именно: 1) не то настроение; 2) в ближайшее время уже носил; 3) не подходит под погоду; Осталось лишь несколько комплектов. Не зная, что из этого выбрать, кудрявый примерил каждый из них, фоткая себя напротив зеркала, чтоб спросить у кого-нибудь. В мыслях была лишь Полина, она как раз таки находилась в сети. А — Полин, выбери пожалуйста, что из этого надеть сегодня? — хмм., думаю 3 вариант подойдёт А — спасибоо — не за что))***
Определившись, парень быстро надел то, что предложила ему девушка, а это была темно-серая футболка с чёрными длинными рукавами которые создавали иллюзию будто под футболкой надели кофту. Ноги прикрывали удобные, на первый взгляд легкие штаны, цвета чуть светлее черного. На спине висела черная сумка с разнообразными значками, ярких оттенков. Из украшений на шее висела лишь серебристая цепочка с узором в виде обычного круга. На стопе были белые, длинные носки Nike и конверсы с белыми надписями. Ничего не жрав, зато посрав, парень сверху нацепил на себя среднего размера куртку черного цвета и пошел прогуляться, сходить в магазин и просто подышать свежим воздухом. Еле как обувшись, парень с лёгким жаром по телу, запыхвашись, вышел из квартиры. Закрыв на ключ, зеленоглазый сразу же достаёт наушники из сумки и выбирает песенку на дорожку. Его выбор остановился на трек «ярче звёзд. ПОЛМАТЕРИ». Тоша зашёл в лифт и упёрся об стенку, откинув голову назад. В голове на строчках где говорилось – Её глаза прекрасны, детка lovely love –, а парень представлял лишь одного человека.***
На город лёг густой туман, за фонарями дорога растворялась. Магазин был неподалёку, но дорога всегда кажется длинней, чем есть на самом деле. Еле видные облака, не спеша двигались в одном направлении. А солнце было как портал в иной мир, будто сам боженька просверлил дырку в небе. Всё было хорошо, зеленоглазый уже подходил к магазину, но тут в песне заиграла эти строки – Нет лучше пизды чем очко товарища – , а теперь угадайте о чем же подумал Антон? Парень заметно засмущался после услышанного, но это одновременно ему и нравилось.. Наконец-то в продуктовом магазине, он начал искать все что ему необходимо.***
Набрав корзинку, я направился к кассе. Очередь была большая, так как выходной, будни, все голодные. Осмотревшись я подошёл к другой кассе где было человек явно поменьше. В самом начале очереди стояла бабуля, а за ней несколько женщин с их как я понимаю мужьями и последним в очереди передо мной стоял молодой, знакомый парень. На вид он был ниже меня, со спрятанными под капюшоном зип худи волосами, поверх которого была короткая курточка, он глядел в телефон держа во второй корзину продуктов. Даже заметив его, я вообще не обратил внимание ни на что. Настроение было таково, что хотелось послать всех в далёкие края и лежать на кровати весь день, слушая музычку.. Очередь становилась всё меньше и меньше, вот наконец она подошла к человеку передо мной. Я не предвещая ничего просто размышлял чего бы вкусненького стоит приготовить? И тут, я слышу как из уст того паренька, промолвились несколько буквенных соединений.. Нежный спокойный и будто бы родной голос, наделённый неким божеством..! Стоило мне сразу же направить свой взор на него, я стал наблюдать за его белоснежными клычки и лёгкий румянцем, дополняющий эту необыкновенную прелесть. От всего этого по мне прошлись приятные мурашки.. Теперь-то, до меня дошло, что это был он ‐ мой репетитор