***
Я кринжую от самого себя, но мне это даже нравится. С горем пополам, я дошёл до дома. Приготовил себе наивкуснейший завтрак, а именно доширак. Еду богов! Взяв его с собой, я решил посмотреть какой-нибудь фильм, чтобы наконец отвлечься и позабыться. А также, как оказалось родители не предупредив меня уехали, так сказать на свиданку, вспомнить молодость. А — Ну, я не против, главное что теперь я один дома на целый день. — думал я, пока не вспомнил про проклятого репетитора. По расписанию он должен будет приходить в субботу и воскресенье в 7 вечера. А — Как же тяжело с этим репетитором. —***
Парень не торопился, ведь на часах было час дня. Ещё целых 6 часов думал он, но все мы знаем, что время в такие моменты проходит за мгновенье, моргнуть не успеешь. Так и произошло. На часах уже было 6 вечера, зеленоглазый растерянно пронёсся по квартире приводя всё в порядок. Оставшееся время, он принимал душ и приготавливался к столь жданному уроку.***
От лица Жени Очередной хуевый день, здравствуй. Сегодня воскресенье, а значит завтра понедельник, худший день недели! Ж — Ух, ладно, на сегодня есть дела? Вроде бы нет., а блять точно, я же репетитор. Сука, а мне говорили, что не стоило, теперь хожу страдаю. Ладно, зато за это много платят. Единственный плюс в этой аботе. Да, Женя, именно аботе. Что за ебнутые мысли по утрам. — Набрав всю волю в кулак и пожалев о том что я учитель, я ритмично закончил все свои дела и поспешил скорее сесть на такси. Погода сегодня была довольно неплоха. Мвлмновое солнце светило ярко, хоть уже уходила вдаль на то полушарие, что как-то разбавляло гнусную атмосферу вокруг. Серые тучи за горизонтом планируют обоссать новый город, а городские лишь ежедневно куда-то спешат. У каждого своя жизнь, свои проблемы, свои мысли и мировоззрение. И из всех этих людей, мне под крыло попался какой-то петух… Эх, жизнь. — размышлял волк всю дорогу. Вот и подошла к концу долгая дорога к дому, так сказать ученика. Евгений, без какой-либо спешки потопал к многоэтажке, и пытался ни о чем не думать. Всё пройдёт быстро, без каких либо странностей — успокаивал себя паренек.***
Антон сидел в соц сетях, тихо ожидая звонок домофона. Ждал он хоть и немного, но все мы знаем, что когда ждешь чего-то, время замедляется вдвое. Зеленоглазый, также размышлял о чем же говорить, как себя вести, стоит ли вообще ему открывать дверь. Третий вариант был превосходен, но придумать почему времени не хватило. Прозвенел звонок. Парень буквально подорвался с места и за долю секунды примкнул к двери, а открывать он явно не спешил. мЖ — он там умер что-ли? хули так долго., я вообще-то замерз( Прошло примерно минуты так 2, но парень за дверью настырно тыкал в дверной звонок, оповещая о том что уходить он пока не собирается, но явно планирует выбить эту дверь с ноги. Всё же Антон вовремя успел одуматься и прокрутив ключи в дверном замке со скрипом открыл дверь. мЖ — неужели этот баран мне открыл дверь, боже! Я же не кусаюсь..( А— здравствуйте .! Ж — здрасьте.. Хоть и ответ Женька прозвучал достаточно резко и холодно, но это ничто с тем как он стоял и мерз за дверью всё то время. Пальто снимать голубоглазый не стал. А лишь самовольно прошел в комнату, показав этим своеобразный конец перемены. Тоша у нас парень тормознутый, но тут как знал, что его скоро отпиздят, если он продолжит подобно улитке шагать к комнате. Слава богу, урок всё же начался и парни делали своё дело.***
Время не вечно, так что урок закончился однозначно быстро. На улице стемнело и Женя морально начал готовиться к ледяным рукам с пятками. Собравшись, учитель начал двигаться к выходу, как нерешительный мальчишка схватил его за запястье. Женя дрогнул и с недоразумением взглянул на Антона. А — ой, прости.. Я просто хотел кое-что спросить и вот как-то так получилось само что-то.... Ж — да проехали, что за вопрос? А — может погуляем как-нибудь? Ж — ...