Обрати на меня внимание

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 11 730 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки

***

Классный час дело такое, что нужно выбрать старасту класса, обсудить важные моменты, узнать кто какие предметы собирается сдавать, распределить всех по обязанностям и т.д. — так, все быстро голосуем, предлагаем кондидатов в старосту. Кто хочет? Что, никто, вы чо, с ума что-ли сошли, я что-ли за вас журнал тоскать буду, а ну ка, Алина, быстро, кто за Алину?— Попова с самого начала навела тут суету, староста нужна обязательно, вот она и решила взять всю ситуацию в свои руки, сказала бы я по-другому, если б она была другого пола, но воздержусь. В классе у нас 30 человек и вот около 20 уже подняли руки. — эй, стоп, почему я, я же была в прошлом году старостой, я не хочу! — Алина, ну как цыц, не возмущайся, ничего не знаю, больше половины класса за тебя, я в том числе. Всё староста Алина, решили, вот и славно. Теперь о том, что у вас в конце года экзамены. Кто будет сдавать физику, быстро руку подняли! Руку подняла я, Алина, которая сидела со мной за одной партой, Сергей, Саша и ещё две девочки. — так, что-то вас много, вы не думаете? Я так надеялась, что у вас будет человека 2-3, а тут, я попала. Может хотите передумать? Нет? Пипец мне. Ладно, окей, дополнительные занятия для те, кто сдаёт физику будут в среду, то есть уже завтра мы начинаем. Всё, всё по домам. Господи, как же у неё голос, почему она так всем не нравится, да она строгая, но она такая красивая. Так СТОП, Лера, ты чо, какая красивая?! А ну ка успокоилась, ты ж по мальчикам ещё вчера была. Всё, остановила пыл!

***

Ебаный будильник, ты можешь блять успокоиться, СУКААА, Я СПАТЬ , БЛЯТЬ, ХОЧУ, ХУЛЕ ТЫ ЗВИНИШЬ БЛЯЯТЬ?!?!?!?!?!?! Я просто обожаю просыпаться в в 06:30, чтобы идти в школу блять. Надеюсь, что мать не умеет читать мысли и она не прочитала мои мысли о том, как я хочу убить будильник, просто малюсь. Встала я с хорошим настроением. Вот сейчас прям без сорказма, хот бля, кому я рассказываю. Ну да, тупой будильник, ну и что? Пора бы уже привыкнуть к нему, хотя это больше чем невозможно. После будильника я лежала ещё коло 10 минут в шоке, потом пошла на кухню, там уже такие звуки были, как будто тарелки кто-то бил, хотя их просто ставили на стол. Мать готовила мне завтрак, яичница и салат, отец уже ел свой завтрак, чуть ли не давился им, потому что хотел заранее выехать из дома, чтобы не попасть в пробки. Да, конечно, они тут не такие как в Москве, но работа папы в центре, поэтому, кажется, находятся такие умники, как мой папа и, выезжая заранее, создают пробку ещё больше, чем обычно. Но папа этого не понимает. Ну и ладно. — садись, ешь. —угум. — так, всё, всем пока, я поехала,—с этими словами папа, до сих пор жуя еду, выбежал из квартиры. — ты сегодня не идёшь на работу? — нет, Ярик приболел, останусь с ним, дома. Ярик — это мой брат, учится в пятом классе, отношения у нас с ним, конечно, всегда разные. Вот , например, вчера он пожелал мне спокойной ночи и даже в щёчку поцеловал, а позавчера мы с ним дрались, он меня чуть не покусал, чуть не съел заживо. Не нужно думать, что я в одиннадцатом классе веду себя как ребёнок. Такое бывает у всех. — это что получается, я что, живу в одном доме с заразным что-ли? — Лера, блять! — молчу. Всё, я в школу. Я встаю так рано, потому что собираюсь утром как капоша какая-то. Вот я достаю рубашку, вот надеваю брюки, не люблю ходить в юбках, потом иду смотреться в зеркало, подходит ли рубашка к брюкам, в итоге, забыв о о, на что хотела посмотреть про любуюсь на себя уже 20 минут. Потом Бену в школу. — всем приветик, — это так я в класс зашла. Там уже были все, хотя я сегодня пришла за 20 минут до урока. — привет. Здарова. Хаюшки,_ что-то такое я слышала от одноклассников, кто-то просто мохнул головой в знак приветствия. — чо там по расписанию, что первым уроком?—это меня, честно сказать, сейчас не сильно волновало, но всё же нужно было узнать на каком уроке я сейчас буду спать. — физра,— кто-то с передних парт подал голос и я поняла, что хер я посплю. Да и похер, по физре у меня оценки не как по физике, 5 за год было. Ну не посплю, значит, проснусь до конца, а не проснусь на следующем уроке посплю. Не проблема, думаю. Остаётся около 10 минут до начала урока, мы все пошли переодеваться, что только мы не делали за эти 10 минут в раздевалке. Кто о пел, кто-то учил лит-ру наизусть, кто-то прыгал, бегал, разминался перед физрлй. Кто-то дрался, да, вы не слышались, девочки, одиннадцатый класс, здравствуйте. На уроке всё было нормально, он прошёл зачётно. Мы играли в валейбол, наша команда выиграла, конечно, потому что там я была. В прошлой школе я ходила на секцию по валейболу, было круто, хочу ещё. — Рита Михайловна, можно спросит? — чего тебе, Лера? — у вас есть секция по валейболу? Хочу ходить на неё если есть и если можно. В старой школе просто ходила, вот и привыкла. — да, есть, вижу, что ты ходила, хорошо играешь. Будешь ходить, в четверг раз в две недели. — о, супер, спасибо. До свидания. — угу... Проснулась я не до конца, но знаете что самое обидное?! Следующим физика, блять, физика. Опять хер посплю, видимо сегодня не судьба. Конечно, я не сделала дз, которое задавала нам Кристина Сергеевна, не только, потому что мне было лень, нет, я даже пыталась сделать его, но пока читала ничего не понимала и просто выкинула эту книгу нахер с глаз моих. — так, дз проверяем. Саша, к доске. Сашка, пацан крутой, хах, тоже дз не сделал, мне с ним и с Серёжей было проще и удобней общаться, даже интересней, чем с кем-либо другим из класса. Особенно лучше, чем с Алиной. Она хоть со мной сидит, мы типо, должны хорошо разговаривать, наверное, не знаю. Она мне как-то не нравится, занимается на уроках уроками, не спит на них не сидит в телефоне, а именно пытается что-то сделать, получить хорошую оценку, подлизаться к учителю, но у неё ничего не выходит. У неё оценки хуже, чем у меня, хоть я и ничего на уроках не делаю. — эх, Саша, Саша. Ладно, садись, на первый раз двойку ставить не буду, хотя знаю, что это будет далеко не первый раз. Алина, давай. — ес,— такая реакция у Алины была, когда её вызвали к доске, кто так радуется вообще, тем более тому, что его к доске вызвали? — так, хорошо, молодец, садись, четыре. — почему четыре? Я всё правильно решила. — нет, ты в самом начале не перевела величины и всё получилось не в той величине. Садись, будешь спорить три поставлю, ты меня знаешь. Так, не забываем, что сегодня допы. Урок закончен. Поздравляю, весь урок дз проверяли. Дома сами параграф разбирайте. Все свободны. Наконец-то закончилась этот урок. Но к сожелению это только второй рок, у меня их сегодня семь и плюс ещё и допы. Ох, зачем мне эта ифзика, вот не сдавала бы её, домой бы после седьмого урока пошла, а так ещё два урока ждать, сидеть, работать, целых два...
Примечания:
5 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник