***
Перед дополнительным я сидела напротив класса на подаконинике, так как наша физица захотела куда-то сходить и, видимо, в Сибирь пошла. Мы её уже около 20 минут ждём, хоть урок ещё и не начался и до него ещё где-то полчаса, сидеть на подаконнике, пока на тебя смотрят учителя и делают такое лицо, как будто ты враг народа и всех предал, не очень хочется, но всё же пришлось, потому что стаять для меня после семи уроков — это слишком сложно, а на подаконнике можно даже поспать. Сейчас это как раз то, о чём я мечтала весь день. Вот через минуты 3-4 я и заснула, сама не заметила как это случилось, но всё же случилось. Потом меня разбудили и мы пошли на допы.***
Я лежу в тёплой постели, меня кто-то обнимает и целует в щеку. Я немного преподнимаюсь и так же начинаю обнимать этого человека. — будешь завтракать, малыш? — да, буду, Крис. Она поцеловала меня и вышла из комнаты на кухню. Минут через 10 Попова вернулась к кровати. — зай, вставай, нужно покушать, скоро в школу. — ну, пожааалуйста, можно ещё 2 минутки... — о нет. Я сейчас тебя как подниму, знаешь чем это закончится? Мы отсюда тогда вообще не выйдем, не в школу, не на работу, которая вообще-то тоже в школе. Так что вставай давай,— это были её последние слова, после которых я всё же не встала и тут же почувствовала, как меня тянут за ноги. — эй, ты чего?... — да вставай ты, у тебя будильник разрывается уже сколько минут, ты чо, даже от него, что-ли проснуться уже не можешь? Я вот решил взять всё в свои руки и сам поднять тебя, так что вставай давай, клуша! — Это что, был просто сон?! — ты чо несёшь, какой сон, вставай, меня мама попросила тебя разбудить. — Ярик отвали, а. Я уже встаю, сваливай отсюда! Супер, я даже помню свой сон, такое не часто бывает. Кто такая Крис. Бля, мне надо вспомнить лицо из сна, ну бля... Так, стоп, Крис, ещё я помню голубые глаза... Пиздец, это Попова что-ли? В том мне была Попова? Что за хуйня?! Блять, мне кто-то говорил, что сон — это то, о чём мы мечтаем или то, чего мы боимся. Сука, спать в одной кровати с Кристиной Сергеевной во сне с намёками от неё на секс — это то, чего я хочу или наоборот? Я не знаю...***
— ой, смотри, кто идёт! Малышка наша, где ж ты вчера то была?— с такими словами меня возле школы встретила Мила. — приветики, всмысле где была?! Да тут я , вроде, была, в школе, а вот где вы были, я в душе не ебу. — дорогуша, я думаю, что мне нужен твой номер, а то ты ж совсем нихера не знаешь, а от меня всё знать будешь... Давай, диктуй! — ок Мила записала мой номер и мы наконец-то направились в сторону входа в школу. — Милана заболела, её в школе не будет недели две. С кем я буду на физике обсуждать Попову, вот скажите, почему мы с тобой не в одном классе,а? — даже не знаю... Я бы тоже хотела с вами учиться. — кароче, рассказываю что случилось. Это, конечно, не так криминально, наоборот мне нравится эта новость. В общем, сегодня наша классуха написала нам в чат, что мы идём на коток, в ледовый дворец. Идёт наш класс и ваш. Из учителей наша классная и физица, ну она ваша классная, всё как нужно в общем, я думаю, вам об этом сообщает сегодня. — круто... Мы с Милой дошли до кабинета, где у неё должна была быть математика обнялись и разошлись. Так как у меня была русская литература, я пошла дальше по коридору и на лестницу, класс был на третьем этажа, а я сейчас была только на первом. Как тяжело всё таки подниматься, никогда это не любила. Вот бы в школах был лифт, хотя я знаю, что в некоторых он есть, а вот в нашей его, блять , нет. Ну пиздец... Урок начался. Учитель начал спрашивать какое-то дз, которое оказывается всё-таки было, но я его не слышала и не собиралась это делать, я думала о сегодняшнем сне и пыталась понять, почему именно Попова мне приснилась, именно в этой обстановке... Мои раздумья прервал стук в дверь, я аж вздрогнула от неожиданности, хоть и сидела на самой задней парте, откуда звук было не очень хорошо слышно. — здравствуйте, сидите,— в класс зашёл никто иной, как Критисна Сергеевна. Я смотрела на неё, на её голубые глаза, они такие завораживающие... Тут она посмотрела на меня, и я просто опустила взгляд на руки, как будто смотрела даже не на неё. Но краем глаза я увидела, что она немного улыбнулась. — я на секунду к вам заскочила. Сегодня после уроков идём с 9 "В" классом кататься на коньках в ледовый дворец. Идут все, за это, конечно, оценку не ставят, но за вас заплатили и на целый вечер "арендовали" этот каток, так что будем только мы и второй класс. Собираемся в кабинете физики в 18:00. Чтоб без опозданий, я их не люблю, сами знаете, что потом могу с вами сделать. Всё, сообщила и пошла, до встречи,— она вышла также быстро как зашла сюда, я даже не успела глазом моргнуть, как её и след простыл. Вот уже и закончился урок. Осталось продержаться ещё 6 уроков.***
Я уже сидела дома, точнее не сидела, а собиралась на каток. Выложила перед собой все свои самые нормальные вещи. Худи, джинсы, спортивки, укороченные кофточки и начала выбирать. Зачем я это делала сама понять не могу, так как , например, раньше я не парилась, что мне надеть, я тупо одевала то, что первое попалось под руку. Там будет она... Почему мне так хочется произвести на неё хорошее впечатление? Я не знаю... Я уже оделась. На часах было 17:08. Я побежала на кухню, хотела перекусить немного, тут же услышала, как гудит телефон, наверное, пришло какое-то смс. Хотя, кому я нужна. Мила Ну что, детка, ты собралась?Лерка
Ох, называй меня так всегда, мне это почему-то нравится...
Мила Ок ;) Так что, собралась? Я к тебе в квартиру поднимаюсь. Не спрашивай откуда я знаю, где ты живёшь.Лерка
Хорошо. Я как раз перекусить собиралась, давай быстрей!)
Я положила телефон на стол. Холодильник даже открыть не успела, как услышала звонок в дверь. — открыто, мне лень идти, заходи давай!— мой ор было слышно, кажется, на весь дом. Мила зашла, разделась и пришла на кухню. — вот так вот ты меня встречаешь, да, детка?— она подошла ко мне и обняла. При встрече мы теперь обнимаемся всегда, несмотря на то, что мы знакомы не так уж и давно. — ох, ну нихера себе... Слушай, ты ж знала, что я лезби? Нет? Так вот не забывай, у тебя такая фигурка классная, прям пиздец. Я тебя вижу без школьной формы. Ты супер выглядишь, честно. — о, я теперь знаю, что ты лезби. Хочешь секрет раскрою? Конечно, хочешь. Я походу тоже лезби. Даже не знаю почему у меня это в мозгах возникло, но меня тянет к девочкам, не то, что по-дружески... — а что, ко мне тянет то? — конечно, хавать будешь? — спрашиваешь. Господи, я обожаю твой стиль общения, ты сначала говоришь как девочка-девочка прям, а потом такая резко "хавать будешь?", ахаха это так прикольно. — а ты думала, мне тоже нравится так говорить. Мы поели. Уже было 17:34 и поэтому мы пошли одеваться. Через минут 6 вышли из квартиры и направились в сторону школы. Мы решили пойти пешком, так как я ещё не гуляла по Питеру от слова совсем, поэтому Мила решила меня провести пешком. Сейчас зима, в это время на улице уже темно. — Господи, ночной Питер такой красивый... — это точно, не то, что эта ваша Москва. — согласна, в Москве всё не так. Здесь мне нравится больше. Так как до школы от моего дома идти минут 7-8, мы пошли просто по райончику, зашли в магазин вкусняшек и Мила купила мне мороженое. Да, мороженое, я ем его всегда, даже зимой, да и Мила сама от него не отказалась. Мы гуляли везде, где можно было, пока нам позволяло время, хоть и немного, но всё же какая возможность. Больше всего мне понравилось гулять по парку, который освещался такими яркими фонарями, там было много людей. Мила нашла свободную лавочку, где всё оставшееся время мы сидели и разговаривали обо всём. — ладно, идём уже в школу, чтобы не опоздать,— я начала тянуть за руку Милу, которая долго упиралась, но потом всё же встала.***
— так, заходим, окуратно, не падать, а то я знаю, вы можете. Сейчас я видела Кристину Сергеевну совсем другой, она не была такой строгой, как на уроках и просто в школе. Теперь же она просто как будто себя открыла, сняла некую маску. Она стало более общительной, легко шла со всеми на контакт, даже ни разу ещё не повысила на нас голос. Я просто в шоке была. Теперь она мне, кажется, нравится, как человек. — так, 9 "В", ваша классная не пришла, у неё дочка заболела, я с вами сегодня одна, так что не бесите меня, ахах. Бляяя... Её смех, её улыбка, её глаза... Посмотри на меня, умоляю, я же для тебя старалась. Нас завели в какую-то комнату , она была удобной, там стояли мягкие диванчики и лежали пуфы. Там мы раздевались и надевали коньки. Ещё там был стол, на которым стояли печеньки, конечно, мы с Милой сразу нахапали себе целую горы и пока все надевали коньки, мы ели. Я считаю, супер. Печеньки очень вкусные были. Пока мы ели, я как-то случайно посмотрела на Кристина Сергеевна. Она оказывается всё это время на меня смотрела, после того, как увидела мой взглял на ней улыбнулась мне уголком губ и подмигнула. Ооооо, ты заметила, опять эта божественная улыбка. Боже, что со мной творится, почему она мне так нравится, почему меня к ней тянет? Я не понимаю. Всё. Мои одноклассники и челики из параллели уже выходили на коток. А я на коньках стояла за бортиком и не решалась выйти за них, чтобы хотябы одной ногой встать на лёд. — ты чего тут стоишь, вон, все уже вышли. Кого ждёшь? — Кристина Сергеевна, а можно я просто посижу в той комнатке? Мне как-то не хочется кататься. — что, печеньки понравились,— она снова улыбнулась. В её глазах будто что-то засверкало и они стали светлее, чем обычно, теперь это был уже не лёд, а цвет неба. Очень красивые, её глаза... — да нет. Просто... — кататься что-ли не умеешь? Я не ожидала, что она так быстро подумается и отгадает мою тайну. Я несильно кинула. — ой, нашла чего бояться, ща быстро научим, давай руку,— даже это "ща" вместо "сейчас" из её уст звучала как-то не так как у других, сейчас я поняла, что она умеет разговаривать как нормальный человек, а не как робот, которого запрограммировали на одни и те же фразы и движения. Попова протянула ко мне руку, а я почему-то, сама не зная причины, как податливая собачонка, которой дали команду "дай лапу" протянула ей руку, даже не задумываясь. — я боюсь. Может лучше не надо? — ага, чтобы ты так и до старости не научилась кататься? Нет уж, сейчас я всё сделаю. Оставшееся время, что мы были на катке Кристина Сергеевна держала меня за руку, чтобы я не упала. Сначала, конечно, я чуть не перевернула её саму, но, кажется, она умеет кататься хорошо. В итоге, ушли мы с катка где-то в 21:40. Через минут 20 мы уже были возле школы. — так, уже немного поздно. Кого подвезти? Я на машине,— всех должны были уже забрать родители. Только меня и Милу никто не забирал. Мои родители на работе и её тоже. — так, вы вдвоём ко мне садитесь, поедем,— Попова показала на красивую чёрную машину. Это был Мерседес, по виду новый. — Кристина Сергеевна, да мне тут недалеко. — мне тоже. От дома Леры мне идти минуты 3 до своего. — ничего не знаю, я за вас ответственность несу. Вот развезу вас по домам, а дальше хоть на всё ночь идите куда хотите, но сначала родителям покажитесь. — толку, они ж всё равно на работе,— очень тихо пробормотал я, чтобы физица не услышала. — чего? — ничего... Всё же, Кристина Сергеевна затолкала нас с Милой к себе в тачку и повезла по домам. Меня завезла первую. Дома не было никого. Чувство пустоты, но не одиночества. Мне очень сильно хотелось есть, несмотря на то, что перед уходом мы с Милой поели, да и там не растерялись, печенек наелись. Я переоделась в домашнюю одежду и пошла на кухню, дабы найти что-то съедобное. В холодильнике было много всего, но мне очень захотелось сырников, они также там были, поэтому я достала сырники и сгущёнку и принялась уплетать их. На столе завибрировал телефон. Неужели я опять кому-то нужна. Мила Детка, как ты? Чо делаешь?Лерка
Привет, солнце. Я кушаю сырники, а ты? Ты уже дома?
Мила Да, я дома. Я пытаюсь сделать физику. Кстати, почему ты мне не рассказала, что кататься не умеешь?Лерка
Не знаю даже, я никому не сказала
Мила Ой, не пизди. Ты с Поповой за ручку каталась, ей точно сказала.Лерка
Ну она меня сама спросила, вот я и сказала, а за ручку катались, чтобы я не упала...
Мила Ну ладно. Но знай, я ревную!Лерка
Хорошо, больше не буду. Всё, я спать. Спокойной ночки , дорогуша :)
Мила Спокойной, детка.***