Вы.

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 7 483 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
— Он открыл глаза! — заметила мать,— Осаму! Осаму, ты меня слышишь?!— девушка не продолжала попытки хлопать парня по лицу, но он просто смотрел в пустоту, никак не реагируя на ситуацию. Где я? Почему я не умер... Почему я всё ещё нахожусь в этом месте. Какого черта?! Почему?! Почему?! —Почему... — Ааа, Осаму, боже, какое счастье, что ты жив.— мать радостно вздохнула и погладила сына по голове. Дазай начал рассматривать комнату и взгляд упал на мужчину что стоял возле окна скрестив руки. Отец... — Дазай Осаму, я вижу ты голову потерял. Как это объяснишь?! Парень лишь привстал и принял сидячие положение на полу. Отец посмотрел на мать, та явно переживала за ребёнка в отличие от мужчины. По взгляну женщина поняла, что должна выйти из комнаты. Она тяжело вздохнула по всё же вышла. Отец подошел и влепил пощечину сыну и взявши его за руку поднял с пола. Парень даже особо не сопротивлялся, та и голова болеть не перестала. Мужчина был очень зол и расстроен одновременно. Что бы там не думал его ребенок, но он всё же как нормальный отец переживал за него, но оставить это безнаказанным не мог. По-другому он не поймет. Нормальный ребёнок даже думать о таком не стал бы… Меня снова наказали и закрыли в комнате та еще и избили. Снова, спасибо, получается. Тело дрожит, голова кружиться. Почему я не успел… Я так долго всё планировал, но не вышло, снова. Родители опять свалили. Каждый раз, когда меня наказывают они уходят из дому. Что за привычка дурная. Меня вечером ждет разговор, неприятный разговор. Они точно что-то предпринят, я уверен. Парень поднялся с кровати и подойдя к двери попытался её открыть, но все попытки были безуспешными. Как глупо. И когда они придут? Дазай тяжело вздохнул и кроме как ждать возращение родителей делать было нечего. Он снова прилег на кровать и начал рассматривать потолок будто там были написаны всё ответы на интересующие вопросы. Услышав вибрацию телефона, он поднял голову и потянулся рукой чтобы поднять телефон. Входящий звонок. От Коли. Ну да, кто же ещё как не он. - Ало, привееет - привет, что-то хотел? -У тебя все хорошо? Я тебе всё пишу, пишу, пишу и пишу. Ты почему не отвечаешь? Игнорить вздумал? Ах, ты- Николай состроил злое лицо. - Оу, вот как. Я просто занят был, не мог ответить. - Эх, ну и ладно. Ты не хочешь выйти не надолго погулять? — Коль, дождь идёт и меня не выпустят. Посмотрю на грозу с балкона. — Та ну блииин. Печалька... Ладно, давай тогда, дружище. - Мг, завтра увидимся. Спокойной ночи! -Спокойной ночи, Осаму! И выключил телефон. Уже совсем поздно, где же они? Полежав еще немного в телефоне, Дазай услышав звук, открывающийся двери. Ну наконец-то. Спустя минут десять, дверь в комнату открыли и зашла сначала мать, а за ней и отец. Дазай поднялся и принял сидячие положение. - Я думаю, ты понимаешь, что тебя ждёт? - отец рассматривал комнату, так сказать, смотрел, что делал сын за все их время отсутствия. - Да.

***

- Подождите, стойте! Это же такая шутка? - подросток не верил словам родителей. Они сказали, что такое поведение и тем более действия совершенные им ранее, никак не должен иметь нормальный ребёнок. Это ненормально. То что он с собой сделал никак нельзя игнорировать. — Именно сейчас мне нужно шутить?- ответил отец. — Осаму, ты же сам всё понимаешь. Это нужно для твоего же блага. И это не обсуждается. - последнюю фразу мать сказала более твердо и уверенней. - я с ним поговорю- уже обращаясь к мужу, сказала девушка. Они вдвоем знали, что мать могла уговорить дитя и знала как с ним поговорить. Девушка мягко улыбнулась мужчине, он кивнул, и удалился с комнаты. Мать повернулась к сыну и присела возле него на кровать. Дазай опустил голову вниз и сжал руки в кулаки. Девушка положила свою ладонь поверх руки парня и мягко начала говорить. — Сынок, мы так испугались когда тебя увидели... У тебя нечого не болит? Как же так. Это не должно было произойти, когда и что пошло не так... Договориться с матерью не выйдет, уже всё решено, и мое мнение не изменет нечого. Про это даже и думать не стоит, та и бессмысленно. Парню пришлось просто лягти спать и думать о том, что будет завтра. С такими мыслями Осаму и уснул. Завтра будет весело. На следующее утро я не пошёл в школу и мне удалось поспать подольше, ну как подольше, мне с самого утра писал Коля. (среда) Иза его сообщений мне пришлось проснуться: Коля: - Доброе утро, Осаму, а где тебя носит? Ты время видел? -Эй -Дазай - Почему ты меня игноришь? - *отправлен стикер* - Осаму? - Ах, ты падло! Я знаю, что у тебя вкл вай фай , Я ЗНАЮ! - * отправлен стикер* Осаму подумал:" ох, что же он не успокоится никак". После вчерашнего дня голова идёт кругом, в глазах всё пливёт. Хочется спать, заснуть и не проснутся, но это уже вряд-ли выйдет, нечого не получится. Сколько времени? 8:23. Ясно, я проснулся как раз к первому уроку. А может оно и хорошо, не пойду в школу... Хотя... Чёрт, кто на такое согласится, лучше реально в школу пойти. Нужно как-то подниматься, вставать. За окном отличная погода, может, хоть она сможет поднять настроение, а то уже что-то не то. Нужно ещё Коле ответить. Но это уже потом. Пролежав ещё пару минут Осаму поднялся и выйдя с своей комнаты заметил мать, которая с кем-то говорила по телефону и ходила туда-сюда по коридору. Она выглядела как-то немного напреженно. И возможно, парень уже догадывался почему. — Доброе утро, мам. Женщина посмотрела на сына и закрыв одной рукой телефон шепотом произнесла: — Завтрак на столе. Собирайся.- и вернулась к разговору. Парень огляделся вокруг кухни и увидев, что отца уже нет дома немного успокоился. Подойдя к столу он увидел еду, которую подготовила ему мама. Осаму слегка улыбнулся и принялся есть, одним ухом питаясь расслышать хоть немного из разговора матери с другим человеком. Но, к сожалению, она по чучуть уходила все дальше и дальше и услышать что-то стало совсем невозможным. Тихо вздохнув парень опустил эту идею и уже полностью заручившись в себя доедал завтрак ( мама вкусно готовить, я рад) После еды я быстро помыл за собой посуду и прошел в комнату где сидела мама. Она как раз собиралась. — Спасибо, ма, было как всегда вкусно.— как-то не очень воодушевляющие парень проговорил эту фразу. — Оу, правда? Ты уже собрался? Нам скоро нужно выходить— девушка была занята макияжем, поэтому не смотрела в сторону сына. — Мне вещи уже собирать? — немного с истерической улыбкой задал вопрос Осаму и тихо хихикнул. — ммм, нет. Пока не стоит, если, что мы с отцом потом все необходимое привезём— она повернулась к хлопцу и немного улыбнулся— зачем нам тягаться с багажом? — да, ты права. Давай опустил голову вниз и тихо вздохнул. И правда, выхода нет. Определенно. ( Беда ребята, я потеряла свой план, я не помню в какой день именно им нужно ехать, наче сегодня...) Спустя пару минут все были готовы и убедясь, что они по времени прекрасно успевали, вышли на улицу. Осаму был в ужасном настроение, он не знал что будет для него хуже: остаться дома, в этом аду. В доме бесконечных ссор, драк и обид, или в том месте, о котором он нечого не знает, кроме ужасных слух, что распустили люди. В любом случае ему и там и там будет точно уж не рады. Двое сели в машину и отправились в путь. Было немного неловко, несколько минут была мертвая тишина и мама даже не подумала включить какую-нибудь музыку, хотя, думаю она была увлечена дорогой. Или ситуация была не та. Но благо она нарушила эту тишину своим голосом: — Осаму, ты только не бойся и не обижайся на нас с отцом, мы это для тебя делаем. Ну я думаю ты это и так понимаешь. — Да, да, я понимаю всё— с долгим вздохом проговорил парень. — Да ладно тебе, просто веди себя хорошо и всё, нечого сложно. А то ты знаешь, что будет. — Вы уверяли цыгане похитят меня, и где они все? Мать услышав эти слова не смогла сдержать смех и улыбку на лице: —Хаэпэ, сынку, это наш старый прикол с отцом. Неужели ты хочешь, чтобы тебя какие-то цыгане украли? — Разве так будет не лучше? Каким ещё способом вы можете меня выгнать из дому, я вам насколько мешаю? Тон сына не понравился матери и она сразу сделала серьезное лицо и через зеркало косым взглядом посмотрела на Дазая. — Следи за словами. Не неси бред. — она за секунду превратилась в совершенно другого человека. Осаму немного опустил голову и перевел взгляд на окно, а точнее на вид из него. Семья Дазая жила в довольно большом городе, да ещё и в центре. Парню часто приходилось видеть современные дома, постройки всё такое, на новом уровне. А тут за окном обычные домики, как в селе, иногда их совсем нет, просто поле. Осаму немного взволновался и повернулся в сторону матери. — Мы точно туда едем? — Да, все верно. Больница находится не в нашем городе, нам нужно немного больше времени чтобы туда добраться. —Ясно. Прекрасно, я ещё и хер знает где буду находиться, если меня конечно оставят там. Та тому я вру, мои родители всё сделают, чтобы это произошло. Спустя пару минут они добрались до нужного места. Выйдя с машины Осаму увидел перед собой большое старое, белое здание. Вааау.. прям как в хоррорах, будет весело. Совсем не весело подумал про себя парень. — Проходи— немного толкая парня в спину попросила девушка выходя с машины. Осаму ещё постоял так и вскоре медленным шагом направился к зданию.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник