Часть 10
15 мая 2023 г., 22:53
Матео
16:30
Я иду в спальню, и стараюсь особо не контактировать с Руфусом.
Ложусь на постель, и сворачиваюсь колачиком.
Руфус заходит в комнату, и ложиться ко мне. -Ты что, на меня обиделся?- спрашивает он.
-Нет, Руф, просто я как то устал…
Руфус пролезает ко мне через все препятствия на кровати, и спрашивает. -Тебе опять плохо морально, не так ли?
Я ничего не отвечаю, просто тяжело вздыхаю.
Это ведь правда, но не могу же я сказать «Да.».
-Нет Руф, правда устал.
Руфус целует нежно целует меня, а я надеюсь на то что он не полезет дальше.
Руфус начинает гладить меня по паху на что я говорю -Руф, не сейчас, я правда устал.
-Хорошо, я тебя понял. Хочешь полежать? Давай полежим.
Он ложиться приобнимая меня.
Я слегка закидываю пострадавшую ногу на Руфуса.
На что он берёт её, и закидывает выше.
Кожа начинает тянуться, что доставляет большую боль, но я не могу подать вида.
Через какое-то время, дискомфорт уходит, и мы оба засыпаем.
Руфус
18:30
Я проспал ровно два часа, а проснулся я, от того что на моей руке было что-то мокрое и липкое.
Я с просони смотрю что это может быть.
-Бл…
Я чуть не закричал на весь дом.
Я ноге Матео, было большое пятно крови.
Я сразу же бужу Матео, и спрашиваю -Матео, что это? Почему ты истекаешь кровью?!
Матео с просони ничего не понимает, но когда увидел, в растерянности ответил -Видимо я поранился, когда брил ноги.
-Дай я посмотрю.- Сразу же отвечаю я.
На что Матео, начал отнекиваться, и уверять меня что всё в порядке.
Я против его силы, начал, аккуратно, стягивать с него штаны.
Вижу бинты. Значит Матео знал об этом.
А когда уже снял бинты — мне захотелось перерезать себе горло.
Я увидел множество порезов:
Глубоких, длинных, маленьких.
В этот момент мне захотелось пропасть.
Я закрываю лицо руками, и стараюсь не огорчиться.
Я просто не могу в это поверить.
-Прости…- Слышу я от Матео.
-Слушай, тебе не за что извиняться, я больше зол на то что не смог повлиять на эту ситуацию.
Я тут же обнимаю его, и вытираю слёзы с его щёк.
Я поднимаю его на руки, и несу в ванную. Там я достаю антисептический раствор, снимаю штаны Матео полностью, и начинаю промывать рану.
Матео шипит и корчиться.
-Потерпи, пожалуйста, это обязательно.- Говорю я, и беру его за руку.
Я протираю рану ваткой, вдоль порезов, чтобы вата не цеплялась за раны.
Через несколько таких промывок, я опять забинтовываю ногу Матео.
Приношу ему пижамные штаны, и помогаю ему одеться.
Сегодня весь оставшийся день, я провёл с Матео. Делая вид как будто ничего не произошло.