В конце они оба нашли свет

NC-17
Заморожен
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 5 617 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Руфус 15:49 Я проспал всего час, я не знаю почему, но я не мог заснуть. Я спал прерывисто. Я всё никак не мог забыть о том что происходило с Матео. Я не могу представить себе, что моего мальчика трогал кто-то другой, насильно. Я поглаживаю его по волосам, и встаю с кровати. Я иду на кухню и начинаю готовить нам обед. Я готовлю мясо в кисло сладком соусе. Я смотрю на свои забинтованные руки, и думаю « как же я его люблю». Я слышу как Матео просыпается, и идёт ко мне. Он подходит ко мне и нежно обнимает меня. -Принцесса проснулась.- говорю я. Матео даёт мне подзатылок, на что я, прижимаю подбородок к груди, и жмурюсь улыбаясь. Я беру его на руки и целую его в шею. Заканчиваю готовить, и раскладываю все по тарелкам. -Приятного.- говорю я. -Спасибо, тебе тоже! Мы кушаем. -Что?- спрашивает Матео. -Что?- отвечаю я. -Ты на меня пялишься уже как пять минут. -Да ничего. Просто любуюсь тобой. -Я тебя люблю. -И я тебя. Я ухожу в ванную, там я открываю душ и начинаю мыться, ведь после готовки я вспотел. Матео 15:56       Я чувствую себя очень плохо, тошнота подгоняет к горлу. И нет; еда вкусная. Я просто чувствую себя плохо морально. Я убит изнутри. Руфус к тому времени уже вышел из ванны. -Руф. -А-а? -Я пойду в туалет. -Окей.- говорит он подсмеиваясь, ведь и вправду— тупое заявление. Я захожу в туалет, открываю бардачок, и вижу там лезвия. -Ох блять…-шепчу я про себя. Я не резался уже как два года, но сейчас, я настолько убит изнутри и аморален, что я не могу ничего с собой поделать. Я беру маленькую коробочку, открываю её, и достаю лезвие. Я смотрю на руки. Шрамы уже пропали. Вроде бы это хорошо, но… почему так больно..? Я снимаю штаны, и уже морально готовлюсь к боли. Я сажусь на пол, и взмахиваю лезвием. -Всего один порез… И вот, лезвие вместе с рукой уже летит вниз. Лезвие бьётся об кожу и рассекает её. Как по мне, рана не достаточно глубокая. Я замахиваюсь ещё раз, и всё идёт по новой. Вверх Вниз Вверх Вниз Вверх Вниз Вверх Вниз Вверх Вниз ВВЕРХ ВНИЗ ВВЕРХ ВНИЗ ВВЕРХ В̑В̒ЕРХ В̓НИ̍З̂ В̑В̒ЕРХ В̓НИ̍З̂ В̑В̒ЕРХ В̓НИ̍З̂ …̀…͐……̈………̊………̎……̂………ͅ……̏. После того как я закончил, я забинтовываю ногу и прячу её под штаны.       
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник