Часть 9
30 апреля 2023 г., 16:07
Руфус
15:49
Я проспал всего час, я не знаю почему, но я не мог заснуть. Я спал прерывисто. Я всё никак не мог забыть о том что происходило с Матео. Я не могу представить себе, что моего мальчика трогал кто-то другой, насильно.
Я поглаживаю его по волосам, и встаю с кровати. Я иду на кухню и начинаю готовить нам обед. Я готовлю мясо в кисло сладком соусе. Я смотрю на свои забинтованные руки, и думаю « как же я его люблю». Я слышу как Матео просыпается, и идёт ко мне. Он подходит ко мне и нежно обнимает меня.
-Принцесса проснулась.- говорю я.
Матео даёт мне подзатылок, на что я, прижимаю подбородок к груди, и жмурюсь улыбаясь. Я беру его на руки и целую его в шею. Заканчиваю готовить, и раскладываю все по тарелкам. -Приятного.- говорю я.
-Спасибо, тебе тоже!
Мы кушаем.
-Что?- спрашивает Матео.
-Что?- отвечаю я.
-Ты на меня пялишься уже как пять минут.
-Да ничего. Просто любуюсь тобой.
-Я тебя люблю.
-И я тебя.
Я ухожу в ванную, там я открываю душ и начинаю мыться, ведь после готовки я вспотел.
Матео
15:56
Я чувствую себя очень плохо, тошнота подгоняет к горлу.
И нет; еда вкусная. Я просто чувствую себя плохо морально.
Я убит изнутри.
Руфус к тому времени уже вышел из ванны.
-Руф.
-А-а?
-Я пойду в туалет.
-Окей.- говорит он подсмеиваясь, ведь и вправду— тупое заявление.
Я захожу в туалет, открываю бардачок, и вижу там лезвия.
-Ох блять…-шепчу я про себя.
Я не резался уже как два года, но сейчас, я настолько убит изнутри и аморален, что я не могу ничего с собой поделать.
Я беру маленькую коробочку, открываю её, и достаю лезвие.
Я смотрю на руки. Шрамы уже пропали. Вроде бы это хорошо, но… почему так больно..?
Я снимаю штаны, и уже морально готовлюсь к боли.
Я сажусь на пол, и взмахиваю лезвием.
-Всего один порез…
И вот, лезвие вместе с рукой уже летит вниз. Лезвие бьётся об кожу и рассекает её.
Как по мне, рана не достаточно глубокая.
Я замахиваюсь ещё раз, и всё идёт по новой.
Вверх
Вниз
Вверх
Вниз
Вверх
Вниз
Вверх
Вниз
Вверх
Вниз
ВВЕРХ
ВНИЗ
ВВЕРХ
ВНИЗ
ВВЕРХ
В̑В̒ЕРХ
В̓НИ̍З̂
В̑В̒ЕРХ
В̓НИ̍З̂
В̑В̒ЕРХ
В̓НИ̍З̂
…̀…͐……̈………̊………̎……̂………ͅ……̏.
После того как я закончил, я забинтовываю ногу и прячу её под штаны.