Безумная любовь.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 36 страниц, 4 257 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Т/И: *спустя время девушка взмолила* — прекрати, пожалуйста.. Эйдан: -ах,Т/И.Ещё не всё *он входил то выходил в девушку ещё минут 15,после тот кончил в неё* -вот теперь всё,мышонок)) *после того как Эйдан вытащил свой член с Т/И та сразу влепила ему пощечину* Т/И: — мразь! Эйдан: -А мне нравиться твоя дерзкость. Т/И: — да пошел ты! *Побежала в свою комноту.Девушке было очень больно как морально так и физически.Ведь это всё зделал ее "брат" с которым она прожила почтишо всё своё детство* Эйдан: -ты мне ещё спасибо должна сказать! *крикнул он вслед девушке* Т/И: — за что?! *в истерике крикнуда та* Эйдан: -я мог тебя убить как и всех прошлых. Т/И: — да ты монстр... Эйдан: -а ты думала я в крови и земли домой просто так пришол?Ахахах)) *тот посмеялся,и на его лице засяяла улыбка психа* Т/И: — я сбегу..точно сбегу... *дрожащим голосом сказала та* Эйдан: -куда? К своей мёртвой подружке?) Т/И: — ч..что...? Эйдан: -за углом дома валяеться её мёртвое изуродованое тело,а как она кричала..ммм..) Т/И: *быстро рванула к входной двери* Эйдан: -ну попробуй открыть без ключей) Т/И: *через несколько минут безуспешных попыток открыть дверь, она скатилась по ней вниз в истерике, прикрывая рот руками* Эйдан: -а ведь всё могло быть хорошо,Т/И,если бы в тот вечер ты мне дала) Т/И: — да пошел ты!! *швырнула в него первую попавшуюся вазу* Эйдан: *девушка промахнулась* -сейчас ты роешь себе яму. Т/И: — какую к черту яму?! Эйдан: -глубокою,Т/И.До тебя ещё не допёрло,что если будешь мне подчиняться то возможно останешься в живых? Т/И: — и не подумаю.Потому что это не любовь! А ты просто насильник и маньяк! Эйдан: -других да я просто не любил,трахал да и убивал.Но ты это что-то другое.. Т/И: — я тебе не верю!И скажу больше, я тебя ненавижу! Эйдан: -ты могла уже лежать в земле в глубоком лесу,но нет ты сейчас здесь ещё жива и радуйся этому Т/И: — ну так убей меня!Я не хочу жить после всего этого! Эйдан: -нет,Т/И. Т/И: — почему же?) Эйдан: -я могу тебя убить,но повторюсь ещё раз.Я тебя безумно люблю.Ты не такая как все. Т/И: — это не любовь.Ты не можешь любить! Эйдан: -и почему это? Т/И: — потому что ты робот!Чертов робот насильник!! Эйдан: -... Т/И: — правда в глаза колит?! Эйдан: *направился к выходу* -постарайся не шуметь. Т/И: — буду! Эйдан: *тот нечего не ответил на ее слова,просто закрыл дверь с той стороны на ключ и ушол в неизаесном направлении * Т/И: — да чтоб тебя! *девица вся в слезах не отчаялась и подошла к окну, отворив его аккуратно вылезла и наконец сбежала...*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник