Часть 3
3 декабря 2022 г., 12:03
Т/И:
*спустя время девушка взмолила*
— прекрати, пожалуйста..
Эйдан:
-ах,Т/И.Ещё не всё
*он входил то выходил в девушку ещё минут 15,после тот кончил в неё*
-вот теперь всё,мышонок))
*после того как Эйдан вытащил свой член с Т/И та сразу влепила ему пощечину*
Т/И:
— мразь!
Эйдан:
-А мне нравиться твоя дерзкость.
Т/И:
— да пошел ты!
*Побежала в свою комноту.Девушке было очень больно как морально так и физически.Ведь это всё зделал ее "брат" с которым она прожила почтишо всё своё детство*
Эйдан:
-ты мне ещё спасибо должна сказать!
*крикнул он вслед девушке*
Т/И:
— за что?!
*в истерике крикнуда та*
Эйдан:
-я мог тебя убить как и всех прошлых.
Т/И:
— да ты монстр...
Эйдан:
-а ты думала я в крови и земли домой просто так пришол?Ахахах))
*тот посмеялся,и на его лице засяяла улыбка психа*
Т/И:
— я сбегу..точно сбегу...
*дрожащим голосом сказала та*
Эйдан:
-куда? К своей мёртвой подружке?)
Т/И:
— ч..что...?
Эйдан:
-за углом дома валяеться её мёртвое изуродованое тело,а как она кричала..ммм..)
Т/И:
*быстро рванула к входной двери*
Эйдан:
-ну попробуй открыть без ключей)
Т/И:
*через несколько минут безуспешных попыток открыть дверь, она скатилась по ней вниз в истерике, прикрывая рот руками*
Эйдан:
-а ведь всё могло быть хорошо,Т/И,если бы в тот вечер ты мне дала)
Т/И:
— да пошел ты!!
*швырнула в него первую попавшуюся вазу*
Эйдан:
*девушка промахнулась*
-сейчас ты роешь себе яму.
Т/И:
— какую к черту яму?!
Эйдан:
-глубокою,Т/И.До тебя ещё не допёрло,что если будешь мне подчиняться то возможно останешься в живых?
Т/И:
— и не подумаю.Потому что это не любовь! А ты просто насильник и маньяк!
Эйдан:
-других да я просто не любил,трахал да и убивал.Но ты это что-то другое..
Т/И:
— я тебе не верю!И скажу больше, я тебя ненавижу!
Эйдан:
-ты могла уже лежать в земле в глубоком лесу,но нет ты сейчас здесь ещё жива и радуйся этому
Т/И:
— ну так убей меня!Я не хочу жить после всего этого!
Эйдан:
-нет,Т/И.
Т/И:
— почему же?)
Эйдан:
-я могу тебя убить,но повторюсь ещё раз.Я тебя безумно люблю.Ты не такая как все.
Т/И:
— это не любовь.Ты не можешь любить!
Эйдан:
-и почему это?
Т/И:
— потому что ты робот!Чертов робот насильник!!
Эйдан:
-...
Т/И:
— правда в глаза колит?!
Эйдан:
*направился к выходу*
-постарайся не шуметь.
Т/И:
— буду!
Эйдан:
*тот нечего не ответил на ее слова,просто закрыл дверь с той стороны на ключ и ушол в неизаесном направлении *
Т/И:
— да чтоб тебя!
*девица вся в слезах не отчаялась и подошла к окну, отворив его аккуратно вылезла и наконец сбежала...*
Примечания:
Что-же будет дальше?