Часть 21
1 января 2024 г., 14:46
Опять чёртова головная боль...
Так, где те таблетки?..
Придерживая одной рукой голову, Яори направился на кухню с несильным ощущением, будто он сейчас просто свалится с ног...
До кухни он всё же дошёл, и достал из аптечки ту упаковку таблеток от болей в голове, вскоре выпив одну и свалив обратно в спальню, где просто увалился в кровать лицом в подушку
...Через некоторое время Яори смог заснуть...
***
Пятница
4 часа утра.
– ...Блять!... – вскрикнул Последний, проснувшись от очередного стрёмного сна и присев на кровати
В ушах звенело, сердце бешено колотилось, также было слабое ощущение, будто черноволосого сейчас вырвет
Яо, сжав в ладонях одеяло, глубоко дышал, выравнивая дыхание, а за ним и сердцебиение, что вскоре немного помогло, но этого "немного" вполне хватило, чтобы черноволосый, подуспокоившись, встал с кровати и начал делать свои всякие утренние дела, дабы отвлечься...
Сегодня же должно быть собрание, так ведь?
Да, пятница же...
Последний взял в руки телефон, и, жмякнув в уведомлении кнопку "отключить будильник", зашёл в мессенджер, в группу алфавита.
Почти сразу же в глаза бросилось сообщение Аза о том, что собрание начнётся в 10 утра
"Ясно... – подумал Яори, – главное не увлечься опять всякой фигнёй, а то опоздаю, как обычно..."
***
Ведя спокойно и задумчиво смотрел в окно
Возможно, в его взгляде можно было заметить и лёгкий огонёк грусти и словно бы... Сочувствия кому-то...
Хотя, казалось бы, на улице никого нет и ничего не происходит.
...Нет.
Это сочувствие не к кому-то на улице.
Это сочувствие к тому, кому пока что не из-за чего сочувствовать.
***
Утро.
9:29
Бука прошмыгнул в зал собраний, где уже был Аз, спокойно попивающий кофе.
– Здравствуйте. – спокойно выпалил Второй, присаживаясь рядом с рыжим, в ответ на что тот лишь кивнул.
– ...Аз, а вы почему в последнее время так к кофе пристрастились?.. – с неким беспокойством спросил бордовый, пытаясь разрядить атмосферу хотя бы небольшим диалогом.
– Да так, бессонница замучила. И снотворное не помогает почти.
Вдруг дверь открылась и зашёл Глаголь.
Так постепенно приходили и все остальные...
***
9:56
"...Блять, да где эта ебаная дверь?!" – мысленно материл всех и вся Яори, нервно шастая по офису в поиске нужного места, которое он так и не смог запомнить.
И вдруг...
– ...АЙ БЛЯТЬ!.. – сматерились в один голос черноволосый с малиновым, случайно столкнувшись
– Ой... Ребят?.. – тупо моргал глазёнками на них Ёшка, который, видимо, шёл с Кратким.
Но моментально фиолетику за спину спрятался Последний, испугавшийся взгляда Одиннадцатого.
– ОНО МЕНЯ СОЖРЁТ!
– Ребят, успокойтесь...
– А хуле он не смотрит, куда прёт?!
– Ребят!.. Мы сейчас так все вместе опоздаем!..
И Ёшка потащил Яорю за рукав в сторону зала собраний, в то время как Краткому ничего не оставалось, кроме как пойти за ними
Короче, они чуть было не опоздали.
***
Яори почти спокойно сидел на собрании, слушая неинтересную болтовню Аза, параллельно наблюдая за остальными симболарами.
Внимание невольно привлёк Краткий, который сейчас, держа в руках какой-то клубочек и небольшую рамку, делал у этих двух штучек в отношении друг друга... Своеобразные штуки...
Если быть конкретнее, то как будто эти два предмета ебались.
Последний нервно уткнулся лицом в свои руки, что заметил Юлька, сидевший рядом.
– Ты чего?
– Меня щас стошнит...
– Аээ... Ну живи...
Примечания:
Три страницы, нормально-
Я этот фанфик в рот ебала
Шучу, я прост заебалась, к тому же комменты почти не пишут(