С кем угодно, только не с ним!

R
Заморожен
39
1
Размер:
62 страницы, 15 619 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
39 Нравится 82 Отзывы 6 В сборник

Часть 21

Настройки
Опять чёртова головная боль... Так, где те таблетки?.. Придерживая одной рукой голову, Яори направился на кухню с несильным ощущением, будто он сейчас просто свалится с ног... До кухни он всё же дошёл, и достал из аптечки ту упаковку таблеток от болей в голове, вскоре выпив одну и свалив обратно в спальню, где просто увалился в кровать лицом в подушку ...Через некоторое время Яори смог заснуть... *** Пятница 4 часа утра. – ...Блять!... – вскрикнул Последний, проснувшись от очередного стрёмного сна и присев на кровати В ушах звенело, сердце бешено колотилось, также было слабое ощущение, будто черноволосого сейчас вырвет Яо, сжав в ладонях одеяло, глубоко дышал, выравнивая дыхание, а за ним и сердцебиение, что вскоре немного помогло, но этого "немного" вполне хватило, чтобы черноволосый, подуспокоившись, встал с кровати и начал делать свои всякие утренние дела, дабы отвлечься... Сегодня же должно быть собрание, так ведь? Да, пятница же... Последний взял в руки телефон, и, жмякнув в уведомлении кнопку "отключить будильник", зашёл в мессенджер, в группу алфавита. Почти сразу же в глаза бросилось сообщение Аза о том, что собрание начнётся в 10 утра "Ясно... – подумал Яори, – главное не увлечься опять всякой фигнёй, а то опоздаю, как обычно..." *** Ведя спокойно и задумчиво смотрел в окно Возможно, в его взгляде можно было заметить и лёгкий огонёк грусти и словно бы... Сочувствия кому-то... Хотя, казалось бы, на улице никого нет и ничего не происходит. ...Нет. Это сочувствие не к кому-то на улице. Это сочувствие к тому, кому пока что не из-за чего сочувствовать. *** Утро. 9:29 Бука прошмыгнул в зал собраний, где уже был Аз, спокойно попивающий кофе. – Здравствуйте. – спокойно выпалил Второй, присаживаясь рядом с рыжим, в ответ на что тот лишь кивнул. – ...Аз, а вы почему в последнее время так к кофе пристрастились?.. – с неким беспокойством спросил бордовый, пытаясь разрядить атмосферу хотя бы небольшим диалогом. – Да так, бессонница замучила. И снотворное не помогает почти. Вдруг дверь открылась и зашёл Глаголь. Так постепенно приходили и все остальные... *** 9:56 "...Блять, да где эта ебаная дверь?!" – мысленно материл всех и вся Яори, нервно шастая по офису в поиске нужного места, которое он так и не смог запомнить. И вдруг... – ...АЙ БЛЯТЬ!.. – сматерились в один голос черноволосый с малиновым, случайно столкнувшись – Ой... Ребят?.. – тупо моргал глазёнками на них Ёшка, который, видимо, шёл с Кратким. Но моментально фиолетику за спину спрятался Последний, испугавшийся взгляда Одиннадцатого. – ОНО МЕНЯ СОЖРЁТ! – Ребят, успокойтесь... – А хуле он не смотрит, куда прёт?! – Ребят!.. Мы сейчас так все вместе опоздаем!.. И Ёшка потащил Яорю за рукав в сторону зала собраний, в то время как Краткому ничего не оставалось, кроме как пойти за ними Короче, они чуть было не опоздали. *** Яори почти спокойно сидел на собрании, слушая неинтересную болтовню Аза, параллельно наблюдая за остальными симболарами. Внимание невольно привлёк Краткий, который сейчас, держа в руках какой-то клубочек и небольшую рамку, делал у этих двух штучек в отношении друг друга... Своеобразные штуки... Если быть конкретнее, то как будто эти два предмета ебались. Последний нервно уткнулся лицом в свои руки, что заметил Юлька, сидевший рядом. – Ты чего? – Меня щас стошнит... – Аээ... Ну живи...
Примечания:
39 Нравится 82 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)