Часть 19
1 февраля 2023 г., 19:41
Полумрак , атмосфера спокойная такая тихая..
-БЛЯЬЬ АДАМ ТЫ КАК УПАЛ?! -Лео стелой подошел к Адаму, лоб превратился в кровае мясо... -ЕВГЕНИЙ ЗВОНИ В СКОРУЮ! -Евгений прибежал на крик и ахуел от вида Адама..
Быстро набрав номер скорой, нажал на кнопку вызов
-Здравствуйте, У МОЕГО ДРУГА ЛОБ КАК МЯСО! -Закричал Евгений, к тому моменту Ленский проснулся и стоял в проходе..
-Так не беспокойтесь назовите Адрес! .
-Хорошо сейчас, улица *** Комсомольская, квартира 60!
-Хорошо ждите! -оператор сбросил трубку..
-Что случилось?! -Ленский подбежал к Адаму , глаза закрытые, пульса тоже нет...
-БЛЯТЬ!
Через 12 минут приехала скорая помощь..
Медики попросили выйти из комнаты, что ребята и сделали..
-Блин мне страшно за него! -Начал Лео, и грыз ногти
от стресса..
Медики вышли из комнаты...
-Вашего друга надо забрать в больницу! -Начал невысокий мужчина-Надо?
-КОНЕЧНО ЧТО ВЫ СПРАШИВАЕТЕ.?!
Медики ушли с Адамом, оставив квартиру без одного человека