Глава 11(продолжение)
4 декабря 2022 г., 14:06
Хорошо что на тот момент дома не кого не было. Но потом пришли Савенна,Джон,и Ксюша. С Канаки. А Курай и Люси еще того. И они бысто начали одеваться ,а Люси пошла на кухню готовить . Как будто так и было ... Это было очень смешно. А Курай не мог найти свои вещи ... Вот все пошли на Кухню.. И Люси спрашивает:
Люси: Ксюша,привет. Это твой парень ?
Ксюша: Да,познакомьтесь это Канаки . Это тот парень из кафе :)
Канаки: Да ,мы с ней потом пошли гулять
И вот Люси приготовила блинчики ,и с Нутеллой
Всем очень понравилось,но Люси была с распущенными волосами . И чуть чуть роскубленая. И тут Ксюша спросила про это ...:
Ксюша: Люси,а по чему ты раскубленная ?
Люси: А да тут ... Просто не могу найти свою резинку..
Ксюша: Так вот они лежит на диване
Люси : Ааа... Да спасибо что сказала !
И Ксюша что то заподозрила ... Потом Джон и говорит :
Джон: Я пойду поеду в город, на машину посмотреть ... Машина просто в ремонте... У друга
Савенна: Хорошо
И он поехал ... Через несколько часов,Джон попал в аварию ... По радио передали,что у его автомобиля, отказали тормоза. Когда Савенна услышала это,она не могла понять что случилось. Её охватила паника,и слёзы. Все её успокаивали ,и говорили что всё может быть хорошо. Но она только верила в бога,что с ним всё хорошо. Потом ей позвонили из больницы ,и спросили:
Мед сестра: Здравствуйте,вы Савенна Ритд ?
Савенна: Да ,а по какому поводу вы звоните ?
Мед Сестра: Ваш парень вчера попал в аварию . И вы можете сегодня его посетить.
И Савенна сразу начала одеваться ... И все остальные тоже.. Вот когда они приехали в больницу,у Джона была палата №5 Она побежала до него ,и только у неё для было одно, чтобы Джон был жив. И вот когда она его увидела,она сразу побежала до него и обняла. У него была повреждена голова,и был перелом руки. И тогда все подошли,и....