Потом

NC-17
В процессе
84
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 215 страниц, 50 231 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 60 Отзывы 17 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Лизе понравилось. Правда укачало слегка, но это мелочи по сравнению с эмоциональными качелями. Они несколько раз чуть не послужили причиной аварий, чуть не сбили человека и почти врезались в несколько столбов. Все. Кристина точно решила менять резину немедленно, иначе так они точно в ДТП попадут. А ей не хотелось бы как то вредить индиго. Она наконец завернула в сторону дома, но довести Андрющенко до подъезда не получилось. Захарова отвезла машину в гараж, поэтому им пришлось топать пешком. Расстояние было приличное. Девушкам точно было о чем поговорить. Никто не мог начать разговор. Это была не самая приятная неловкость. - Так... Эм.. как день в школе прошел, какие темы новые были? - чешет затылок и нервно улыбается. - Пх... Я то откуда знаю. - вскидывает бровь. - хотя, я сегодня задачу выходила решать. - Ого. Захарова, походу завтра снег красный пойдет. - лыбится. - 4 получила по физике. - добовляет иронии. - Ну все, нам теперь точно кранты. Затопит. Смеются. - Я наверно завтра тоже пойду. - Уверена? - волнуется. - Думаю да. Через пару недель уже конец четверти, не стоит пропускать, темы могут быть сложные. Крис ее не понимает. Как учеба может быть важнее здоровья? Иронично. Это говорит человек, который регулярно губит себя бухлом и сигарами. А Лиза уже не может находиться в квартире, тем более одна. Кажется, что повсюду какие то голоса и тени бегают. Она понемногу сходит с ума. На самом деле это не смешно. Из за переизбытка стресса, может все что угодно произойти. Индиго затихла в своих мыслях. Она шла и молча шевелила губами. Шума тем временем взяла очередную злодейку с фильтром и подкурила. Руки на морозе быстро мёрзли и начинали неметь, но против зависимости не попрешь. - Зачем ты куришь? - такой немой вопрос, что Крис сначало не поняла, одрисован ли он вообще ей. Лиза остановилась и посмотрела своими янтарными глазами прямо глубоко в душу. От этого взгляда хотелось вырвать из себя все нутро. Он пронзил, как копьё и это убивала. Зачем она спрашивает? Кто ей дал такое право? Крис не ответит. Просто не сможет, потому что это слишком больное. Ну просто курит и курит, что поделать. Зачем так укоризненно смотреть. Может соврать? Не получиться. Эта лисица все равно узнает правду. Молчит. - Зачем ты куришь? - сново повторяет на этот раз добавляя ухмылку. Она знает, что Захаровой не приятно, но зачем-то говорит это. Почему-то ей захотелось сделать новоиспечённой подруге больно. В самый неожиданный момент, когда никто не ожидал подвоха. Да, физически Кристина сильнее, но психологически Лиза ее растопчет. Один вопрос. Зачем? Не знает, просто хочется. - Зачем спрашиваешь? - нервничает. Это видно. А Лизе нравится. - Просто. - отводит взгляд. Так спокойно, будто вовсе и не было этого взгляда. Как? Как она так быстро переключается. В этот раз победа за индиго. Жертва в заблуждении. Наверно. - Я курю, чтобы мне не было больно. - переключилась. Теперь Крис смотрит в глаза. Не так. По другому. Ей больно. Лиза расковыряла душу этим вопросом. Андрющенко остановилась. Она стоит со спины к соседке. В глазах пусто, а в душе огонь. Дура. Зачем, просто зачем она так сделала? Захотелось блять. - Расскажешь? - всё ещё не поворачиваясь. - Нет. - кратко. - Почему? - Потом. В самое сердце. Сука, Захарова походила так же как и Андрющенко. Все таки выиграла шума. Лиза не готова к этому. Лицо немного дернулось. Мозг молил ее одуматься, но в этот раз индиго доверилась сердцу. Чертова романтизация органа. Похуй. Звучит так, будто можно простить все ошибки. Поворачивается. В глазах немного потемнело - это мозг всё ещё пытается что то сделать. Лиза. Одумайся. Ты все испортишь. Нет. Пожалуйста. В голове затихло. Разум перестал бороться, это значит чертов орган по перекачиванию крови победил. Она повернулась и посмотрела на Крис. Та держала в зубах сигарету и воягивала ее. Оставалась половина. Лиза осторожно подбиралась к блондинке. Захарова наблюдала за этим с настороженностью. Что эта ненормальная ещё может придумать? О Кристиночка... Ещё как может. Лиза смотрела в глаза. Без эмоций, пусто, но смотрела. Подошла в плотную. Медленно достала сигарету из рта Крис и смотрела на губы. Они примерно одного роста, так что трудностей не возникло. Девушки задышали в два раза чаще. Пот проступил на лбу Шумахера. Сейчас может произойти глобальная ошибка. Черт. Тишина и бездействие длилось около десяти секунд. За это время Лиза успела сто раз умереть и воскреснуть. Решилась. Глаза Захаровой округлились, когда индиго вдохнула в себя едкий дым. В первые раз. Закалялась и начала задыхаться. Захарова замешкалась и от ступора не знала, что делать. - Я не хочу, чтоб ты курила, но раз я ничего с этим не могу поделать, то раз умирать, так вместе. - лицо покраснело и отвратительно горький вкус сигарет вызывал тошноту. Андрющенко ненавидит себя за это действие, ведь она обещала в первую очередь себе, но она должна была это сделать, просто так надо. Грамм разума вовремя среогировал и не позволил совершит то, что к всеобщему счастью не было осуществлено. Захарова очнулась. - Ты чё ебанутая?! Что творишь? Ты же не куришь. - начала трясти девушку за плечи. - щас как вьебу за такую хуйню. - Замахивается. В глазах у Лизы пусто, поэтому просто кидает ее в сугроб. Ну не может она ее ударить. Теперь не может. Индиго попыталась что то пробормотать, но очутившись в ледяном сугробе лишь барахталась, как жук, которого перевернули на спину. Сигарета дотлевала где то на снегу. Захарова вообще ничего не поняла, она лишь смотрела на красное от недостатка воздуха, лицо Андрющенко. - Вставай. Тебе ещё Полночь кормить. Забыла? - тянет руку. Лиза хватает и со всех сил тянет ту в снег. Она не удержалась и упала рядом. - Сука. Лиза блять! - смеётся и кидается снегом. Теперь они вдвоём барахтаутся в снегу и вместо того, чтоб встать кидают друг друга снежками. Два долбоебика. Уже очень темно. Звёзд, как и фонарей нет. А что вы хотели? Окраина и без того нахуй никому не сдавшегося города. - Даже звёзд нет ... - с досадой. Лиза их любит. - Ты самая яркая звезда во вселенной ... Лизка. - шопотом. - Что? - она не услышала. - Да так, мысли в слух. - бегает глазами. - Мы любим тех, кто нас не любит. Мы губим тех, кто в нас влюблен. Мы ненавидим, но целуем Мы не стремимся, но живём. - Все, индиго зафилософила... Жди беды. - смеётся. - Это Пушкин вообще-то. - с лёгкой долей упрека, но его было настолько незаметно, что никто ничего не понял. Крис как всегда сделала вид, что что-то поняла, и они пошли дальше. Как же эти строки подходят под описание жизни почти каждого человека, и это невероятно грустно. Бессмысленное существование это, наверное, самое ужасное, что только может случиться с человеком. Так уж мы устроены, но каждый должен иметь хоть какой-то смысл и цель, иначе он просто сгорит быстрее спички. Девочки наконец дошли. Руки красные, как вареные раки. Ног не чувствуют. Мороз дикий. Лиза смотрит на экран телефона. Циферблат показывает два часа ночи,а котенок ещё не ел. Любимый подоконник. Сели. Крис хотела закурить, но поняла, что старая пачка закончилась, а новая как назло в машине, ну может это и к лучшему. Пора прощаться, а им не хочется. Вот бы просто сидеть здесь и молчать друг о друге. Холодно. За дверью Крис слышится крик. - Как они заебали... - тяжело вздыхает. - Если хочешь, можешь переночевать у меня. - кладет куру на плечо. - Не, я не могу. - просто встает и уходит ничего не сказав. Лиза посмотрела ей в след и пошла к себе. Полночь уже во всю царапал дверь. Он слышал, знакомые голоса и не мог сидеть спокойно. Лиза отпирает дверь и заходит, берет кота на руки и прижимает так крепко, как только может. Горячая шерсть обжигает ледяные руки, а малыш немного дрожит, но не вырывается. Он умный, все понимает. Абсолютно. А индиго больно. Почему-то внутри очень пусто. Она достает из пакетов, которые все время были с ней, продукты и разносит их по местам. После чего первым делом накладывает котенку покушать. Наконец-то. Сил осталось мало. Она идёт в комнату, берет полотенце, чистые вещи и идёт в ванную. Сидит в душе, под горячей водой. Если бы в комнате осталось зеркало, оно бы давно запотело. Уже поздно. Лиза расправляет диван, но сон все никак не идёт, поэтому она садиться на рабочий стол и открывает наполовину заполненный блокнот. Спустя долгий месяц вдохновение решило снизойти до нее. Рифмы получаются сами собой и она пишет стих. Простенький и в какой то степени бессмысленный, зато с чувством. Скоро свечи прогорят, А на улице рассвет. Я не сплю из за тебя В ночи продумывая силуэт. Сердце бьется чаще, Как только вижу я тебя: Ты мое счастье И в этом вся я. Подарю тебе звезду Сорванную с небес: Это все ради тебя Ты очень важна для меня. Я горю желанием Поцеловать тебя Ты мое небо, Говорю я изодня. Ради тебя умру. Убью любого Тону в глазах твоих Я умираю. Подари мне любовь Я умоляю. Но это лишь мечты: Ты далеко и я сгораю, Но я дождусь тебя Даже когда уйдут другие, Своим плащем укрою Лишь бы быть любимой... Любовь приходит и уходит, А боль с тобою навсегда. И с ненавистью проникает В наши избитые сердца. И поцелуи все горят И вечно что-то нам твердят, Но мы не слышим, Если дышем, и умираем Не спеша. Луна взойдет, боль не пройдет И сердце ноет от обиды, Что перешела ты на орбиты Другой души. И все стерев и уничтежив В закат ты все таки уходишь. Выдыхает. Закрывает блокнот и молит всех богов, лишь бы никто никогда в жизни его не нашел. С тревогой на душе идёт спать. Кристина входит в квартиру. Видит мать стоящую в углу прихожей и слышит два мужских голоса на кухне. Блять. Крис заколотило не по детски. Она знает, что сегодня без побоев не останется. Мать всеми силами пытается показать дочке, чтоб та бежала, куда подальше, но Захарова не может. Она никогда не позволит оставит мать с двумя пьяными уродами. Брат и отец. Ладно, пусть вселенная наказывает ее, но маму то за что? Она в жизни никого и пальцем тронуть не могла. Эта женщина слишком добра и наивна. Почему она не бросит мужа и не уедет с дочерью? Жалко его... Она всегда так отвечает. Пиздец. Крис тихо снимает куртку и обувь и пытается проскользнул оставшись незамеченной. Не получилось... - О Кристюха! - голос Дена настолько пьяный, что она сначала не разобрала о ком речь. Подошла к столу. - Садись с нами. - икает. Шуму трясет. - Ты чё щенок! Она баба! Нахуя ей с нами сидеть, она даже место на полу не заслужила. - смеются. Крис передёрнуло. За такие слова хочется разбить ебальник, но если она так сделает, то будет лежать где то за городом в холодной яме, вместе с матерью, потому что вторая победит защищать дочь и сама получит. - Вали отсюда. Уговаривать уж точно не придется, она опустив глаза уходит. Идёт к матери. - Мамочка пожалуйста, давай уйдем. Я прошу тебя. - шопотом, голосом полным мольбы. - Куда мы пойдем родная? - заплаканная, еле слышно. - Да хоть на улицу ночевать. Можем к Лизе пойти, она точно нас пустит. - Я не могу... - Мама, пожалуйста, если мы сейчас вздохнем не правильно, они мелочиться не будут, ты знаешь. - чуть ли не плача. Она не может позволить себе заплакать. Маме станет ещё хуже. - Чё вы тут шепчетесь? - Нас обсуждаете? Фу блять. Пьяные свиньи. Мерзкие идиоты. Сами пьют, а жить всем вокруг не дают. - Сюда иди. Курица. - отец зовёт жену. - быстро все убери, а то я щас... - замахивается. Женщина прикрывает лицо руками. - Отец. Прошу, маму не трогай. - задыхается. - А ты ебало завали малолетняя шлюха. - брат подключеться. - Не трогай говоришь? - ржёт и хватает за предплечье. Трясет из стороны в сторону, как тряпичную куклу. - Пожалуйста! - срывается на крик. - Дочка, успокойся, все хорошо. - мать даже сейчас пытается успокоить дочь. - Тебе сказали молчать! - Ден даёт посщечину сестре. Звонкий удар пронзает пространство, Крис хватается за покрасневшую щеку, а дальше все, как в тумане. Мать хочет прикрыть дочь, за что получает от мужа, Крис бежит к ней, брат сново ее бьёт, мать лежит и плачет. Мужчина не рассчитывает силу и просто дубасит ее, как только может и кулаками и даже ногами. Кристина ничего не слышит, даже свой пронзительный крик. Денис ее держит, пака мать без сознания и вся в крови валяется на полу. Сука. Сердце кажется перестает стучать в тот момент, как в дом заходит полиция и скорая. Соседи по видимости не вытерпев вызвали их. Отца и брата забрала полиция, а еле живую мать врачи. Суматоха. Все куда-то бегут. Шума ничего не слышит. Она просто стоит на коленях и с трудом делает редкие вздохи. Состояние шока. У нее у самой рассечена бровь. Хуйня. По сравнению с состоянием единственного человека, которому она нужна. Соседи бегают по очереди для дачи показаний. Про Кристину все забыли и слава богу. Она с трудом, шатаясь выходит на лестничную клетку, где ее встречает заплаканная Андрющенко. Она держит в руках плед и заворачивает подругу крепко ее к себе прижимая. - Больно. - выдавила из себя Захарова. По ее щеке спускались горячие слезы. - Я знаю. Знаю солнышко. - гладит по голове и ведёт к себе в квартиру. Кристина пытается вырваться, но сил нет. - Мне надо к маме.... Мамочка! - последнее слово кричит. Сил просто не остаётся. Лиза понимает, что ее девочка сейчас отключиться. Медленно ведёт к себе. Укладывает на диван. Вытирать кровь бесполезно. Она не даст. Индиго прижимает шуму к себе так крепко, как только может. Она целует ее то в лоб, то в макушку, то в щеку. Везде, лишь бы хоть чуть чуть успокоить. Они плачут вместе. Крис захлебываясь в слезах, а Андрющенко тихо, незаметно. Засыпают. Ужасная ночь. А завтра будет ещё сложнее. Черт. Сны... Пиздец. Лучше промолчать, чем описывать то, что снилось им двоим. Утро. Кристина открывает глаза. Голова раскалывается. Она смотрит по сторонам и понимает, что находится у Лизы. Медленно встаёт и отправляется на звуки из кухни. Индиго во всю старается приготовить завтрак. Руки трясутся, как у последнего алкоголика. Она замечает шуму. - Как ты? - голос дрожит. - Я не знаю. - глупо спрашивать, но по другому просто невозможно. - Следователь приходил. Тебе надо ехать в участок. - Значит поеду. - пусто, смотря в стену. - Нет. Не поедешь. - холодно. - Схуяли? - Ты не совершенно летняя Крис. Надо нанимать адвоката, а если ты что то не так ляпнешь, на тебя давить будут. - тараторит. - Успокойся. - смотрит на индиго. - Я спокойна. - тоже смотрит. - Нет. - Да - Нет! - Я же за тебя переживаю.... Ладно. Едем вдвоём. Тебя одну я точно не оставлю. - берет за руку. - Теперь ты меня спасаешь... - слабо улыбается и опускает глаза. Пауза. - Где моя мама? - дрожит и боится самого худшего поворота судьбы. - Она в больнице. - опускает глаза так, будто виновата во всем, что произошло. Кристина выдыхает. "Главное не в морге" Отгоняет плохие мысли. Через пару часов девушка уже сидела около постели самого родного человека. - Дочка, со мной все хорошо. Сотрясение не большое и ушибы. Говорят, я ещё легко отделалась. - гладит по волосам сидящую на коленях дочь, которая еле сдерживает слезы и старается улыбаться. - Я убью его! - гнев. - Ну что ты? Что ты? Не говори так. - Ты вечно его защищаешь. Он чуть не убил тебя! - несправедливо. - Ты была у следователя? Что говорит. - Ты же сама все знаешь. Он был у тебя, ты отказалась писать заявление. Значит состава преступления нет. Отсидит 15 суток за нарушения тишины в неположенное время и выйдет. - упрекает. Как так можно? Он должен сесть, но мать опять пожалела. - Не злись доченька. Как я могу на мужа собственного написать заявление? - нежно и очень наивно говорит мама опять защищая тирана. - Да не злюсь я. Просто пойми, рано или поздно получится так, что будем вместе с тобой лежать в лучшем случае на кладбище, а не в поле. - Кристина! Ну что ты такое говоришь? Лучше скажи, где брат? - Не знаю я, где Денис твой. Отец всю вену на себя взял. Бухает опять, главное не дома. А тебе долго ещё быть тут? - Врачи говорят недели две. "Пиздец" - хотела было сказать шума, но не стала ругаться при маме. - Мамуль. Пообещай мне, что если повториться что то подобное, мы уйдем. Я люблю тебя и не могу потерять. - старается контролировать эмоции, но местами голос все равно дрожит. - И я тебя люблю. Иди, мне отдыхать пара. - они обнялись и девушка вышла. Не пообещала... Как бы Крис не любила мать, она понимает, что та от отца не уйдет никогда, значит придется избавляться от .. неважно. Лиза сидела в коридоре и просто ждала. Захарова вылетела и со всех сил била стены. Она зла, как никогда. На районе таких называют терпилами, но ее мать не терпила, она просто сука мягкая слишком. Ее так воспитали, что мужик глава, он прав. И плевать все хотели со своими стереотипами, что женщины страдают. Индиго побоялась задавать какие либо вопросы подруге, поэтому они просто отправились домой. Крис к себе, Андрющенко к себе. Придя домой каждая из девушек взяла в руки то, что хоть как то спасает от боли. Лиза - гитару. Кристина - краски и кисть. Захарова села на пол и просто калякала то, что чувствует. Движения резкие и четкие. Цвета темные. Что у нее на душе? Буря, хаос, цунами... Индиго играет, что то не понятное, что от свое собственное. Красиво но не для всех. Сейчас эту мелодию поймут до конца только два человека: она и Крис. Кристина вырывает листок за листком. Не получается. Не то. Не так. Печально. Она не может позволить себе испортить рисунок. Он слишком важен и должен получиться идеально. Ближе к 11 вечера она заканчивает. Закрывает альбом и убирает в полку под кроватью. Какая ирония. У девушек страшные тайны, которые могут стоить им в какой то степени жизни. Что будет, если кто то увидит рисунки? Ну в лучшем случае они просто будут уничтожены, а в худшем... Кристина проглотила ком и пообещала себе, что никто ничего никогда не узнает. Идёт в душ, после чего выключает свет и просто лежит в темноте, на кровати в полном одиночестве. Тишина давит в вески, тысячи мыслей летают в голове по очереди заменяя друг друга. Стены будто сближаются. Захарову укачало. Сейчас вырвет. Она сходит с ума. Слезы по одной падают на подушку. Ругает себя за слабость. Ее пелена безразличия и стойкости давно была на гране и именно в этот нелегкий момент, когда она посмела заплакать при Лизе, все рухнуло. Кажется она сейчас задохнется в собственной истерике. Сука. Целый день без единой сигареты даёт о себе знать. Кто бы мог подумать, что ломка застанет ее в самый не подходящий момент. Хочется рвать на себе волосы. Тихий стук в дверь доводит до дрожи... Ден вернулся... Лиза лежала на холодном диване и тихо рыдала. Блять, как заебала эта вечная тяжесть в груди. Хочется вырвать сердце из груди и разрубить его на мелкие кусочки, она думала, что ничего не чувствовать это плохо, но как же она чертовски ошибалась. Боль носится по всему телу заставляя дрожать, как беззащитный котенок. Все мысли только о Кристине. Лиза боится, что та что то с собой сделает. Она не может. Она сильная. Она... Она не такая как Лиза. Резко встаёт от чего в глазах темнеет и она с грохотом падает на пол. Соседи утром ее точно придушат. Шума стоит на против двери и просто смотрит не дыша. Стук ещё раз повторился. Может сделать вид, что никого нет дома? Хуйня идея. Стоп. Это очень странно, почему Ден не выносит дверь? Наверное под чем то. А это ещё опаснее. Делает глубокий вдох, медленно прикасается к ручке и проворачивает ключ. Выдыхает. На пороге стоит почти прозрачная индиго. Она стучит зубами и переменается с ноги на ногу. Глаза красные. Плакала. - Индиго ты с сума сошла? Холодно, а ты раздетая! - упрекает. - Пустишь к себе? - улыбается. Кристина рада, что ей не придется ночевать одной. Оказывается одиночество это ужасно. Теперь она совсем другими глазами смотрит на жизнь Андрющенко. Жестом показывает, что можно войти. Индиго в первый раз дома у Шумахера. Самая обычная квартира, пахнет сигаретами и одиночеством. Ещё серой печалью. Она почему то хорошо различает эти запахи. Хм... Почему же? - Чай будешь? Или что покрепче? - Улыбается. - Чай. Черный если есть. Крепкий. - на пороге снимает тапочки и взглядом ищет кухню. - Иди ко мне в комнату. В углу коридора. На кухне мы точно есть не будем. - идёт готовить чай. Лиза проходит в комнату. Из всего дома, это единственная живая что ли... Садится на кровать и осматривается. Синие простенькие обои, стол, кровать, шкаф. Все как у всех. Заходит Крис. - Не хоромы конечно, но жить можно. - Мне все нравится. - улыбается. - Так... Эм зачем ты пришла? - отпивает чай. Лиза задумалась. А как она может ее оставить в такой тяжолый момент? В ее сердце достаточно тепла, чтоб согреть их обоих. - А как ты без меня? - смеётся. Захарова улыбается. - По правде сказать никак. - Расскажи мне все. Что ты чувствуешь? - берет за руку. - Я не хочу. - вырывается. - Тебе легче станет, правда. - глаза полны обиды. - ты хочешь, чтоб я тебе открылась. Я тоже этого хочу. - А ты открылась!? - срывается. - Я.. я не могу сейчас, ещё не настало время. Прошу расскажи мне все. Что у тебя на душе? - пытается дотронуться до лица и смотрит в глаза. - Почему? Я не понимаю, почему ты твердишь одно и тоже? Почему хочешь помочь мне? Почему хочешь слушать мою душу и пламенные речи? - мечется из угла в угол. Хватается за голову и с трудом старается сново не заплакать. Тишина. Смотрят друг другу в глаза и Лиза решается. - Ты... Ты не безразлична мне. Понимаешь? Сново повисло молчание. Крис нахмурила брови и сжала кулаки. - Возможно я впервые нашла друга. Надеюсь ты тоже так считаешь. Я не знаю почему, но мне хочется помочь тебе. - тоже поднимается и направляется к Крис. - Ты считаешь меня другом? - расширяет глаза. На лице искреннее удивление. - Д..да. - нет. Она не знает. От этих слов должно было стать легче, но не получилось. Захарова расслабила лицо. Это не то, что она хотела услышать. Стало... Ещё запутаннее. Это наверное правильные слова. Все равно ничего большего просто нельзя ждать и надеяться. Это не правильно. Индиго берет шуму за руку. - Пошли покурим? - через боль улыбается. - У меня нет сигарет. - опускает глаза. - У меня есть... - да, она взяла ту самую материнскую пачку. Две сигареты. Маленькие, тонкие убийцы. - Я знаю место. - удивлена, но берет за руку, хватает две кофты и тянет на чердак. - На крышу? Серьезно? - Абсолютно! Они на месте. Лиза дрожит. Снова. Кристина укутывает ее в одну из своих кофт. - Ты тоже будешь что ли? - ещё больше вылетает, когда индиго клатет папиросу себе в рот. - Я же сказала, что раз убивать себя, то вместе. - серьезная. - Я тогда не буду. - хочет бросить на пол. - Подкуривай. Тебе сейчас это надо. Я знаю. - поджигает спичками взятыми из дома. Чердак почти заброшен. Везде какой то хлам, старые доски. Индиго садится на одну из них. Крис втягивается. - Женские. Откуда они у тебя.- улыбается и указывает на сигарету. - От мамы остались. Единственное, что она мне оставила. - опускает глаза и с болью улыбается. Лиза тоже делает тяг и сново кашляет. Задыхается. Кристина смеётся. - Может не надо тебе курить? Андрющенко смотрит в глаза абсолютно серьезно. - Ладно, ладно. - выставляет руки вперёд. Захаровой стало легче. Намного. - Спасибо. - опускает глаза. - Не за что. - поднимается. Они смотрят друг другу в глаза и улыбки не спадают с лиц. У Лизы что то щелкнуло. Она не успела понять, как оказалось губами в губы с Кристине. Шума опешила, но ответила на поцелуй. Блять. Ошибка. Разум проиграл. Все таки проиграл. Поцелуй длился меньше трёх секунд, но этого хватило, для того, что бы все сломать. Или нет. Черт.
84 Нравится 60 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)