Потом

NC-17
В процессе
84
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 215 страниц, 50 231 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 60 Отзывы 17 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Индиго резко отпрянула. На ее губах всё ещё был вкус сигарет и Крис. Она в растерянности схватилась за голову. - Кристина... Я... Не хотела... - задыхается. Захарова молча хватает за руку и тащит в свою квартиру. - Что ты делаешь? Шума, мне больно! - Крис со всех силы кидает девушку на пол. - Долбаебка! Сука. Ты что творишь? - кричит. - Я не специально, я... Я - не может связать и двух слов. На сердце просто очень больно. - а схуяли я должна оправдываться? - берет себя в руки. - Я тебе сейчас въебу! - Въеби! - смотрит в глаза. - Ебанная мазахистка! Ты все испортила! - хватает за горло и тащит на кровать. Кристина в бешенстве. Она не может справится, она тоже виновата, она ответила на поцелуй. Больная! Кто бы не был виноват получит Лиза. Кинув девушку на постель она с грохотом закрыла дверь. Индиго пыталась отдышаться. Что она натворила? Боже, что с ней будет? Шума берет спрятанный алкоголь отца и дабы заглушить боль и отчаяние залпом выпивает стакан за стаканом. Как бы не было противно, надо забыться. Просто отключить мозг. Через пару минут она достигла результата и затуманенный мозг отключился. Перестаралась. Похуй, что сейчас ждёт Андрющенко. Она сама виновата. Крис шатаясь идёт в комнату. Лиза так и сидела на кровати поджав ноги под себя. Она почувствовала запах алкоголя и ее затрясло. Почему то вместо Крис она видела отчима. Такие же пустые глаза и гримаса гнева, что то сейчас будет. Страшно. Захарова подходит к индиго и хватает за волосы заставляя встать и смотреть прямо на нее. - Ты грязная мразь! Поняла. - рычит. Даёт посщечину. Лиза отлетает. - Какая ты Захарова идиотка! Зачем ты это делаешь? Зачем!? - не единой эмоции. Только глаза бегают туда сюда. - Потому что это болезнь. Так быть не должно! - наклоняется и бьёт в живот. Андрющенко выдыхает порыв воздуха и складывается пополам. - Ты веришь тому, что тебе говорили! Ты слепа! - следует ещё удар. Ей ещё тяжелее дышать. - Ты не делаешь мне больно физически. Понимаешь? На это похуй. Ты даже легче мне делаешь. Марально не так паршиво. - Ты дура Андрющенко! Полная дура. Твои марали мне нахуй не нужны! - кричит и мечется. - А тебе разве не больно? Тебя не рвет на куски? Ты странная Кристина. Ты похожа на своего отца. - выдыхает пытаясь встать. Смотрит с отвращением. - Не смей! Слышишь? Не смей меня с ним сравнивать! - все. Крышу снесто. Она валит Лизу на пол и бьёт со всех сил куда глаза глядят. Вырываться бесполезно. Шума - зверь сбежавший из клетки. Тело окрасилось в красный. - Скажи это! - Что я должна тебе сказать Захарова? - хрепит. - Скажи, что любишь... - шопотом. Индиго начала истерически смеяться, а потом просто реветь. Кристина подскочила и начала обнимать подругу. - Прости. Прости меня... Я..я не могла по другому. - целует руки, макушку. - Захарова. Ты Ебнутая. - обе плачую и жмутся друг к другу как можно сильнее. Вот они. Два потерянных человека. Две потерянные души. Их просто губит общество, ведь они другие. Не такие, как принято. Открытого признания в тот день никто не сказал. Все, что вылетело из их уст было в порыве гнева, отчаяния, истерики и алкоголя. Хотя это не снимает ответственности. Захарова подняла еле живую Андрющенко на кровать и легла рядом. Лиза прижалась к ней плача в плече. - Я сейчас обработаю раны. Только дыши. Прости девочка моя. Какая я дура. - ругает себя, хочет ударить свое лицо, но индиго ее останавливает. - Потом. Все потом. Давай просто по лежим? - сильнее обнимает Шумахера. - Конечно. - она плачет. - Скоро все пройдет. И настанет хорошее время. Где мы сможем быть самими собой. Нам будут светить яркие звёзды и наша луна, мы обретём счастье. - засыпает. Крис хотела услышать те самые заветные слова. Не получилось. Ее разорвало на тысячи частей. Нет. Виновата не Лиза, а она. Просто шуме стало так страшно, как никогда ее одалел ураган агрессии. Теперь она винит себя и только себя. А индиго считает себя виновной. Если бы не ее глупость. Ничего бы не случилось. Утро. Зимнее солнце будит своими нежными лучами. Кристина проснулась, а Лизы рядом нет. Хватает телефон. На циферблате двенадцать дня и сообщение от Анрдюченко. Она открыла переписку. " Я дома. Все хорошо. Кормлю Полночь. Надеюсь все, что произошло во вчерашнем дне останется там и на нашу дружбу не повлияет. Это все было не серьезно и в какой то степени шутка. Будем воспринимать это так." Выдыхает. Слава богу. Конечно, они вдвоём прекрасно понимали, что как раньше уже точно не будет, но они стали нужны друг другу, как кислород, поэтому остаётся все забыть и жить дальше, в конце концов все совершают ошибки и это нормально. Суматоха полная. Пиздеца в жизни и так хватает, а тут ещё и к директору вызывают. Лиза хмурая, как туча. Бредёт по коридору школы в поисках кабинета. На ковер ее ещё не вызывали. Открывает скрипучую дверь. Секретарь ее провожает к директору. - Здравствуйте. - вздыхает. - Здравствуй Лизонька - Пизда. Передёрнуло. Индиго ненавидит, когда ее так называют. Лидия Михайловна поправляет очки и удобнее садится на кресле. - Вы что то хотели? - ой бля, как же похуй. - Да, хотела. Ты стала слишком часто пропускать уроки. У тебя все хорошо. Я волнуюсь о твоей успеваемости. - перебирает какие то бумажки с непоколебимым видом. А чего Андрющенко могла ожидать? Натягивает рукава ниже, прикрывая руку до кончиков пальцев. Не надо, чтоб кто то видел шрамы. К тому же, как только раны заживут она набьет новое тату. Уже руки чешутся. Задумалась о прекрасном, так сказать и забыла, что находится в серьезном месте. - Все хорошо у меня, просто неважно себя чувствую временами. Спасибо за беспокойство. - бла бла бла. Смотрит в стену. - Переутомляешься наверное. Ну ладно. Как там у мамы дела? - Нормально. Я могу идти? - пиздец вопросы пошли. Да откуда она знает, как там мать, если она даже на телефонные звонки не отвечает. - Иди. Лиза даже не посмотрела на женщину и просто вылетела из кабинета. Да пошла она нахуй со своим допросом. Нет, не то, чтобы она не уважала директора или имела какую то личную неприязнь, хули она интересуется. Ей сейчас точно не до этого. Идёт по коридору опустив голову, не хочет видеть лица ненавистных одноклассников. Ладно. Осталось ещё немного и это все закончится. Задумалась. Будет грустно. Или нет. Похуй. Заходит в туалет для девочек и прячется в кабинке. Хочется побыть одной. Ну да, конечно, ей же мало одиночества в жизни. Сидит и просто слушает тишину. Через минуту группа девочек заходят в туалет и занимают места около подоконника. По голосу Лиза их сразу узнала. Это "подруги" Крис. Малолетние дуры, курящие и пьющие ради крутизны. Противно от таких. Это те самые, у которых типа все плохо. Индиго не обесценивает. Нет. Она уважает абсолютно каждую проблему любого человека, но личности такого плана действительно очень не приятны. Слышит голоса. Крис среди них. Улыбается. Ей даже интересно, о чем обычно разговаривает эта компания. Подслушивать не хорошо. Бла бла бла, кто вообще это придумал, хотя лучше бы Лиза не слышала то, что они говорят. - Крис. Тебя часто начали замечать с этой, ну как ее... - длинноволосая брюнетка закурила, судя по запаху, и обращаясь к шуме. - Да, этой шалавой местной. Нефором. - подхватила другая. - Андрющенко. - добавила слово, дабы все точно разъяснить, третья. Лизу на секунду передёрнуло, она навострила уха. Надеялась, на то, что Крис переведет тему или просто отрицательно ответит, но точно не это. Блондинка начала громко смеяться. - Чё блять? Вы где такую хуйню узнали. Да я и с этой чмошницей, да никогда! - там было ещё много неприятных слов в адрес индиго, но озвучивать их желания нет. - Почему вас вместе видели? - Ты тупая или да?! Она учиться нормально, а мне как то школу окончить надо. Морозите хуйню и сами в это верите. Тоже мне со всякими шлюхачьими отбросами сдруживаете. Смешно. - встаёт и уходит. Ее хвостики виновато шагают за ней. Лиза садится на пол и ей чертовски больно. Она верит в эти слова. Пиздец. От шумы она этого не ожидала. Значит все таки не друзья они. " Из двух друзей всегда один раб другого, хотя часто ни один из них в этом себе не признается". Индиго призналась. Ее чувства так затуманили голову. Все таки ничего не чувствовать лучше. Ладно, раз Крис не хочет по хорошему, будет по плохому. Может все таки не горячится и просто подойти и спросить? Ладно. Лиза смахивает одинокую слезу и идёт в класс. Урок начнется уже через пару минут, поэтому все потихоньку подтягивались в кабинет. Индиго подошла к Кристине, что то рисующей в толстой тетради. Она заметив Андрющенко резко ее захлопнула и выпучила глаза на соседку. - Чё надо? - выходит из транса и ухмыляется. - Это правда, что ты говорила в туалете? - шопотом, с надеждой в карих глазах. Шума опустила голову слегка задумавшись. "Она все слышала..." От ее слов сейчас зависит мягко говоря все. Все одноклассники с удивлением пялились на эту картину. Сёма мямлил что то непонятное. - Чё блять? Ты что подслушиваешь мои разговоры? Совсем заняться нечем? - агрессирует с отчаянием в глазах. Лиза подходит ближе, садится на стул рядом, пусто смотрит в глаза. - Это правда? Просто скажи, да или нет. - Ооо смотрите нефор наш совсем чекнулся! - кричит один из пацанов. - Да, чё эта шалава пристала к нашей Крис? - бормочет высокая блондинка. - Прям страсти какие то! - смеётся Сёма. Весь класс подхватывает. - Иди нахуй Индиго! Я тебя щас ударю! - кричит покрасневшая Кристина. - Ну так бей. Только скажи правду. - Ты Ебнутая дура! Чмошница! Пошла нахуй! - толкает, от чего индиго валится с ног. - Бей ее! - Давай! - Ооо щас мясо будет! Послышалось со всех сторон, но крики успокоились после того, как в класс вошёл учитель. - Что тут происходит? Андрющенко, ты что валяешься? Тебя Захарова трогала? - Все нормально! - с криком встаёт потирая лодошки. Распирает от злости и обиды, хочет ударить всех, абсолютно. Как это низко с их сторон. Хватает свою сумку и идёт на выход. Глаза потихоньку наполняются слезами. - Куда пошла! Урок же! - кричит что то в след учитель. Все что может ответить Лиза, это не внятное "да пошли вы все!" Огромная дыра в сердце истекает кровью. Почему то очень больно. Пусто. Больно. Что то ёкнуло и кажется разбилось. Наверное сердце. Бежит. Далеко. Надеется, что навсегда. В этот момент одноклассница Машка тоже хватает вещи и бежит вслед за Лизой. Учитель в ярости. Кричит что то в след. Он оскорблен, даже отличница сбежала с урока. Кристина тоже попыталась встать, но преподаватель взял со стола указку и был готов долбануть каждого, кто встанет с места. Немного остыв он начал урок. Индиго просто бежала. Начала задыхаться. Холодно. Мороз. В смятении даже не забрала куртку. Добежала до своего любимого кладбища и села на первую попавшуюся скамейку. С большого и красивого памятника на Андрющенко смотрел, по взгляду, суровый и хмурых мужчина. Индиго смотрела на надгробье, после чего ее прорвало. Она кричала, била себя кулаками и рыдала. Просто рыдала. Дыхание сбилось, изо рта валил пар. Пиздец как холодно. Рук она просто не чувствует. Легла на покрытую снегом могилу. Немного успокоилась. Пусто. Что то тянет, но пусто. Сил нет совсем. Очень хочется спать. Она чувствует, как веки тяжелеют и глаза закрываются. Последнее, о чем она подумала, это "Даже умираю как никому не нужная собака". В сознание ее привел голос. - Лиза! - это Маша. Она нашла ее. Напугана. - Ты что? Поднимайся! Заболеешь. - старается поднять одноклассницу. - Отстань Маша! Умереть не даёшь нормально. - лукаво улыбается, и приобняв себя закрывает глаза. - Андрющенко! Немедленно встань. - ей все таки удается поднять девушку. - Вот. Возьми. - протягивает вещи Лизы. - Откуда? - приятно удивлена. - Когда ты убежала, я заметила, что вещи ты не взяла и решила, так сказать помочь... - мило улыбается и накидывает на Индиго шарф. - Как ты догодалась, что я здесь? - надевает куртку. - Лиза, я многое знаю. - смотрит в глаза. - Что произошло? - кладет руку на плече. - Знаешь, а все так хуево. Ты даже представить себе не можешь. - опускает глаза, которые сново наполнились слезами. - Расскажешь. - шопотом. - Не могу. - поднимает голову. Маша подняла ее лицо и крепко прижала к себе. Она знала, как Лизе сейчас это надо. Вторая же просто плакала той в плече. Пошел снег. Большие хлопья падали прямо на лицо и в миг таяли. Андрющенко на секунду озарило. - С чего ты мне помогаешь? - Просто. Я стараюсь понимать людей и считаю, что никто не заслуживает буллинга. Я долгое время слежу за тобой и вижу все, что с тобой происходит. Вижу и боль и радость. Знаю, как тебе больно. Не думай, я не маньяк какой то, просто ты очень интересная. Правда. Ты необычная, невероятная. Ты, как дальняя часть моей души. Ты мне симпатизируешь. - девушка говорила это от самого чистого сердца. Маша, в принципе очень добрая и понимающая девушка. Она всегда старается поддержать, она - есть милосердие. Рыжеволосая, с синими глазами, милая, всегда улыбается. Очень странно, что Лиза ее не замечала. От ее слов индиго растаяла. Глаза загорелись. - Я ..я даже не знаю, что сказать. Это самое необычное, что мне говорили. - обнимает крепче. - Я думаю нам стоит идти по домам. Уже поздно. Я провожу тебя. - берет за руку и идёт впереди. Темнеет. Идут просто молча. Все, что кто либо мог сказать уже было сказано там, на кладбище. Необычно. Рыжеволосая проводила индиго до нужного двора. Остановилась под фонарем, потянулась к уху и шопотом произнесла. - Ты же любишь ее. Зрачки расширились. Лиза отпрянула. - Чч.что? - часто дышит. - Я знаю. - улыбается. - Зато я не знаю. Не хочу. Не могу. Так нельзя. - тараторит и берется за голову. - Можно. Если есть искала. Я прошу тебя, действуй. Не дави в себе это. Погубишь душу. - берет за руку. - Я не хочу пускать в себя любовь. Прошу закрыть эту тему. - серьезно вытягивая руку. - Хорошо. - улыбается. Андрющенко на секунду отвернулась, а повернувшись никого уже не было. Она побрела домой. Странные мысли летали в голове. Все слишком странно и непонятно. Поднимается на нужный этаж и видит ее. Блять. Кристина с бутылкой в руках сидит на подоконнике и держит в зубах наполовину скуриную сигарету. Глаза закрыты. На щеке видены следы от слез. Лиза тихо идёт к своей двери. Берет ключи и медленно открывает ее. Предательский щелчок эхом разносится по подъезду ударяясь о стены. Шума дёргается и открывает глаза. - Индиго... - выдыхает едкий дым и кашляет. - Не подходи. - прижемается к двери. - Пришла. А я тебя тут жду. - медленно и успокаивающе. Встаёт и подходит ближе. Запах алкоголя распространяется по помещению и ударяет Андрющенко прямо в нос. Лиза пытается открыть дверь, но та не поддается. Нервничает. Руки трясутся. Захарова подходит ближе и кладет руку на лицо. Улыбается. - Тт..ты что творишь! Дура! - отталкивает. - Идиотка! - Заткнись! Индиго резко тянет ручку двери и та всё же открывается. Девушка с хлопком закрывает ее. Забегает в квартиру и мчится в ванную. Крис осталась в подъезде облокотившись о стену. - Сука. - бьёт ее. Злость переполняет до краев. Хочется убить ее. Глупая. Какая она глупая! Лиза села на холодный кафельный пол и стянула с себя всю верхнюю одежду. Ее сердце бьётся так сильно, что кажется, что она не доживёт до утра. Все вокруг, кто они? Кто она сама? Зачем жить если так больно. Хочется сново взять лезвие и ... Больно не будет. Не так больно. Надо держаться. Просто держаться. Кажется Маша права. Или нет. - Сукаа! Как сложно! - берется за голову и рвет на себе волосы. Ещё чуть чуть и она просто не выдержит. Надеется лишь об одном: Чтоб он не пришел. Это желание останется неисполненным, ведь в дверь стучат. - Почему он всегда приходит, когда мне плохо? Может он так спасает меня? Может это все на благо? Может его впустить? А вдруг он единственный человек, который любит меня... Страшнее этих слов, нет ничего. Замочная скважина хрустит и дверь со скрипом открывается. Лиза сильнее в судрожном состоянии вжалась в пол. Страшно. Она молится,чтобы Полночь не вышел из комнаты. Шаги становятся ближе. Индиго медленно встаёт и запирает дверь. Голос хрипит, и судя по шагам тело качается. - Андрющенко! Где ты? - икает. Это Крис. В какой то степени она выдохнула и отварила замок. - Здесь я. - вновь обритая холодность умеренно говорит девушка. - Я так понимаю ты воспользовалась копией? - ухмыляется. Шума усаживается на диван рядом с котом. - Верно. - пьяный голос. - Зачем ты пришла? - облакачивпется о стену. - Просто. - грустно смотрит в стеклянные глаза Индиго. - Это правда? То, что ты сказала в школе? - без единой эмоции. Будто эти слова и не имеют никакого значения. Кто бы знал, как внутри все съежилось. - Это так важно? - поднимает бровь. - Чертовски! - отчаянно. Обе хотят кричать. Обеим не хватает воздуха и сил во всем признаться. Просто одна фраза бы изменила все, но они не готовы или просто слабы для этого. Они мучают себя, но на это плевать. Самое страшное, что они мучают тех людей, которые готовы ради друг друга на все. Абсолютно. Чертова ирония. - Лиза. - обе вздрогнули. - Мы тонем. - смотрит глубоко в такую холодную, но такую родную душу в поисках поддержки. - Я..я не знаю, что нашло на меня. Я ударила тебя, я чувствую себя монстром, самым ужасным. Я слабая. Я трусиха. Я ничего не могу. Тебе больно? Мне тоже. Я.. я просто хочу чтоб всё было как раньше. Понимаешь? Хочу слушать твои долгие рассказы обо всем, гулять, валяться в сугробах. Мне этого чертовски не хватает... - заикается, чуть ли не плача. - Ты говоришь пустые слова. - Смотрит в стену. - Ты врешь. Почему ты не могла, тогда, в туалете просто промолчать? Поговорить со мной. Да мне похуй на твои извинения! Слышишь?! Мне похуй на то, что ты ударила меня, я хочу слышать от тебя все, что на твоей душе. Ты пользуешься мной? Отлично! Только скажи это на прямую. Я не хочу привязываться к тебе, не хочу боли. Я устала. Понимаешь!? Скажи правду и я просто отпущу тебя. Буду давать эту гребанную домашку, просто так. Только скажи! - кричит. Бьётся о стены и плачет. О самообладании и речи идти не может. Крис молчит хватаясь за голову и по ее лицу ползет слеза. Сложно все сказать. Это просто невозможно. - Прости. Успокойся пожалуйста. Я умоляю тебя. Я сказанула не подумав. Мне тяжело. Меня учили по другому. Плохо будет нам обоим, если кто то узнает про нашу дружбу. Мне пизда от брата, тебе от всей его компании. Думаешь я этого хочу? Мне все равно на мнение людей, но их принципы... Они убивают, я не могу ослушаться, меня так учили. - встаёт и хватает соседку за руку. - Значит это все? Нашей дружбе не быть? - заикается. Крис опускает глаза. - Нет. Мы будем общаться и дружить. Это точка. Просто прошу тебя, не на публику. Я за тебя волнуюсь. - прижимает к себе. - Ты очень дорога мне. Если я тебя потеряю, то простить это себе точно не смогу. Лиза молчит и обнимает Кристину. Это не совсем то, что они обе хотели услышать. Не совсем... Чёртово общество. Как обидно, что из за него действительно страдают два не повинных сердца, которые жаждут лишь обычной и честной любви. - Я замерзла... - дышит в плечо. - Я согрею тебя. - снимает с себя кофту и накидывает на плечи Лизы. Полночь от всех этих скандалов проснулся, на его морде читалась негодование. Как эти человечины могли посметь разбудить его? - Покатаемся? - Я же выпила. - Пох... Кратно и понятно. Этого им не хватало. Хрупкая грань дружбы сново срослась иллюзией чего то хорошего. Пусть так и будет. Двум потерянным и побитым судьбой людям этого будет достаточно. О большем мечтать они боятся. На улице снеговые тучи медленно открыли взору голубую и такую волшебную луну. Она в нашей истории играет роль временного счастья, а что буде завтра? Потом. Все потом. - Какая луна сегодня красивая. - бормочет шума открывая машину, для своей Лизы. - Воистину. - смотрит в отражение глаз самого важного на данную секунду человека. Жизнь учит их быть в моменте и девушки стараются наслаждаться всем прямо сейчас. Ведь завтра для них может и не наступить. Для них двоих точно. Весь алкоголь в момент выветрился из головы Захаровой, в момент, когда она смотрела в карие глаза. И как же хочется рассказать о их красоте, но слишком страшно нарушить пленку утопии. Ночь действительно прекрасна. Скоро новый год. Мать выпишут из больницы. Ни брат ни отец не появляются на пороге. Дорогой человек сидит рядом. Это ли не счастье? Топит под сотку, но едет аккуратно, чтоб Андрющенко ненароком не испугалась. - Почему так спокойно? - поворачивает голову на посажирское кресло. - Ну, для этого есть много факторов: тихая дорога, успокаивающая картинка за окном или приглушенная музыка. Это целиком и полностью зависит от твоих предпочтений. - с абсолютно умным видом говорила Лиза. - Ой индиго. Это была бы не ты, если не умничала. - смеётся. Лиза не секунду смущается и краснеет, но потом подхватывает заразительный смех подруги. Через час девушки уже были в квартире Крис. Она предложила поесть, но Андрющенко отказала ссылаясь на поздний час. Тогда шума дала ей свои чистые вещи и отправила в ванну, тем временем готовя постель. Они помылись, и уставшие рухнули в одну кровать прижавшись друг к другу, просто без лишних слов. Они одиноки. Приступы неизвестно откуда взявшейся тактильности просыпаются под вечер, или как в нашем случае под ночь и они просто не могут оторваться друг от друга. В таком положении они и уснули. Сука. Чертова судьба. Всегда приготовит какое то говно в самый не подходящий момент. В данный момент в роли этого самого говна выступил Дэн резко и никем неожиданно бухой вернувшийся в квартиру. Нет, ну то, что он бухой это само собой, но о, что он в принципе вернулся - очень плохо. Квартиру наполнил запах перегара. Он шатаясь плетётся к себе. Девушки спят. Боже. Лишь бы он их не заметил лежавших плотно прижавшимися друг к другу.
84 Нравится 60 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)