Потом

NC-17
В процессе
84
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 215 страниц, 50 231 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 60 Отзывы 17 В сборник

Часть 11

Настройки
Звук ненавистного будильника рушит прекрасные сны. Хочется его нахуй в окно выкинуть. Кристина пытается нащупать его рукой, ведь выключить то надо. Лиза засовывает голову под подушку. Нашла! Хватает и бросает куда то в стенку, от чего шестеренки старенького, заводного будильника разлетаются в стороны. Индиго поднимает голову и смотрит на подругу поднимая брови вверх. - Пиздец. - шепчет под нос и сново прячет голову. - Бывает. - пожимает плечами, будто это в порядке вещей. Как же не хочется вставать из под теплого одеяла. Зима. Мороз. Отопление не самое хорошее, поэтому в квартире прохладно. А что поделать? В школу все таки идти надо. Неохота. Крис первая поднимается и садиться на диван. Ее тело покрывают сотни мурашек. Волосы на руках встают дыбом. Индиго всё же решает удостоить этот мир своим вниманием и поднимает помятое лицо, смотря на все с неким высокомерием. Шума посмотрела на нее и залилась смехом. Андрющенко сонно потерла глаза. - Бля ты бы видела себя сейчас. - она продолжила смеяться хватаясь за живот. - А что не так? Лиза провела рукой по волосам. Они стояли колом, как короткие, черные сосульки. Ее глаза округлились. От этого Захарова ещё сильнее расхохоталась. - Ой не могу. - она вытерла с глаза поступившую от смеха слезу. - Пиздец... - она все не оставляла попытки укратить прическу смотря в отражения дверцы шкафа. - Так. Где я могу организовать полотенце? - встаёт и хозяйски кладет руки на пояс. - У меня в комнате, в шкафу на верхней полке. Там зелёное махровое полотенце лежит. Новое. Так что не волнуйся. Да и в принципе можешь все вещи у меня взять. - индиго облокотилась на локти проминая шею назад. Захарова взяла вещи и направилась в ванную. Быстро приняла душ и уже чистая и счастливая подошла к Лизе. - Лизок блять! Ты чё спишь!? - она начала трясти девушку на плечо. Индиго резко открыла глаза и соскочила с кровати. Быстро умылась и уже начала на ходу натягивать брюки. - Так, подожди. А время сколько? - Семь. - Блять. Ты серьезно? Я думала, что опздываю. - нахмурилась и сбавила темп. - Так бы и случилось, если бы не я. - самодовольно улыбнулась. - Ты завтракать будешь? - Не. Мне домой надо. Переодеться, да вещи взять. - А чем тебе мои вещи не угодили? - плюхнулась на диван поглаживая Полночь. Захарова обвела ее вопросительным взглядом. Лиза определенно ляпнула не подумав. - Тебе не кажется это странным. Как минимум мы носим совершенно разную одежду - это во первых, а во вторых, что подумают одноклассники, если я приду в твоих вещах. Нет, ты не подумай, мне так то похуй, но все равно, это будет странно. - улыбаясь подала плечами. Андрющенко хмуро на нее посмотрела, а потом представив Крис в своем брючном костюме невольно улыбнулась. Это действительно выглядело бы нелепо. Шума махнула головой и пошла к себе. Лиза проводила ее взглядом темных глаз, после чего сново плюхнулась в кровать. Захарова забежала домой и ей в нос ударил отвратительный запах алкоголя. Все таки брат устроил дома то, что хотел. Кристина вошла на кухню и её чуть не вырвало: четыре грязных, пьяных и спящих парня, кто то сидел, кто то лежал на полу и столе. Один из них вообще валялся, по всей видимости, в луже своей блевотины. Она отвернулась стараясь удержать рвотные порывы. Хотя это было не самое страшное. Ужаснее были замеченые два пакетика с каким по белым рассыпчатым веществом. У шумы сильнее забилось сердце. Неужели употреблял? Кристина на носочках прошла в свою комнату. Она быстро закинула вещи в рюкзак и полезла в шкаф за новой и чистой одеждой. Захаровой было похуй на все, особенно на школьный устав, поэтому она просто натянула джинсы и уже собиралась надеть футболку, как в комнату зашёл один из друзей брата. Он шатался и был обдолбаный в доску. Как она это поняла? Все просто: красные белки глаз, черные огромные зрачки и поддергивания в пальцах. Крис сжала кулаки. Парень подходил ближе, что то при этом не понятно мямля. Он приближался и явно чего то хотел от Кристины. Она не выдержала после того, как парень попытался дотронуться до ее груди. Шума ебнула его хорошенько в солнышко, от чего парень упал и начал жадно глотать воздух. На этом девушка не остановилась и нанесла ещё пару ударов и по лицу и по животу. Выжодя из комнаты Захарова схватила парня за волосы. Из его носа текла струйка крови. - Ещё раз ты подойдёшь ко мне, я само лично в лесу закопаю, или сразу на кладбище. Не волнуйся связи есть. - шипела прямо в ухо, затем откинула его и направилась к выходу. Спустилась на этаж к Лизе и встала около подоконника, слагка облокачиваясь. Открыла маленькое верхнее окно. День испорчен. Обидно, что это сделал ебанный торч. Кристине противно от таких. Ее испугало состояние брата, но помочь ему она не в силах. Эта боль гложет и разрывает душу. Достает из рюкзака пачку и втягивается как можно глубже. Вкус сигарет как то не особо ее радует. Не тот момент. Не докуривает, просто выкидывает пол папиросы в форточку. Потирает разбитые костяшки. У соседней девери послышался хруст замка. Улыбка сама собой появляется на ее лице. Лиза вышла из квартиры и ее взглядсразк упал на руки Захаровой. - Блять Крис, мы не виделись 15 минут, а ты уже успела подраться . - хмурится махая головой. - Заходи. Время на помыть руки у тебя ещё есть. - Отлично! - вскакивает и бежит сразу в ванную не снимая при этом обувь. - Ты прям спаситель мой. - усмешка. - Конечно, а ты сомневалась? - улыбается опираясь о стену. - Я возьму твою черную толстовку? - лукаво улыбается, хоть Лиза этого не видела. - Ты же не хотела надевать мои вещи. - ухмыляется приподнимая бровь. - Спасибо! - без лишних слов. Через 10 минут она вышла. - Ну наконец то! Надеюсь мы не опоздаем. - она ненавидит опаздывать, поэтому хмуро смотрит и закрывает квартиру. - Не боись! Со мной точно не опоздаешь! - хлопает по плечу и как истинный ребенок скатывается с перил. Лиза закатывает глаза и идёт следом читая сообщения в телефоне. Вчера она не проверяла ни один чат. Не до этого было, да и в принципе индиго не любитель сидеть в телефоне. Она лучше книгу прочтет. Сообщение от вилки: "Лизка привет!!! Эт я Вилка. Как на счёт встретиться?" Андрющенко улыбнулась. Почему то от этих сообщений исходило особое тепло. Она быстро набрала ответ. "Привет. Было бы не плохо. Когда и где?" - С кем переписываешься? - голова Крис появилась прямо перед лицом Лизы загораживая экран. Она дернулась. - Да так, хочу встретиться с новой знакомой. - Какой такой знакомой? - нахмурилась. - Помнишь, я тебе про своего мастера по тату рассказывала? - А, про эту... Как там ее? Ложку? Ножку? - отошла и начала чесать затылок в попытках вспомнить. - Фиолетка? Блять. Не помню я. - Ага, только Вилка ее зовут. - индиго рассмеялась. - Да ладно тебе, просто перепутала чутка. - подмигнула неловко улыбаясь. Пройдя половину пути, с лица Андрющенко всё ещё не сходила улыбка. - Ой не могу. Ножка блин. - она все не могла успокоиться. - Все. Хватит. Ты со мной или как? - девушка указала на свой любимый ларек. - мне за сижками надо. - Или как. - пожала плечами и пошла в сторону школы. Урок. Алгебра. Пиздец. В голове у Крис полная каша. Она даже не пыталась что то понять. В случае с физикой было совсем другое. Она ее хотя бы любила, а алгебра - это сущий ад. Шума разговаривала со своей соседкой по парте Настей, что то упорно разъясняя. Настя смеялась и хлопала ту по плечу. На секунду Захарова посмотрела на Индиго. Ее глаза горели и она увлеченно слушала препода. "Вот жишь блять человеку заняться нечем. Хуйню всякую слушает, но глаза у нее красивые конечно" - заулыбалась. - Ты чё? - Настя махнула рукой перед глазами, о чем то задумавшейся Крис. - Да нормально все. Не мешай мне ловить дзен. - они закатилась смехом. - Так! Это что такое? Настя,Кристина, ещё один звук и за дверь пойдете. - строго сказал учитель. - Ладно ладно. - Крис выставила руки вперёд показывая свою безоружность. Математик продолжил. - Пс Захарова. - шептал ей Сема с последней парты. - Чё тебе. - шума повернулась. - Поможешь мне? - Чё надо? - Ща, подожди. - парень огляделся по сторонам и сунул Захаровой бумажку. " Хочу над индиго приколоться на хате у Машки. Весь класс согласен, ты с нами?" - Чего блять!? Долбоебы что ли? - она подскочила и кинула Семе в лицо бумажку. Все повернули свои головы на этих двоих. Лиза испуганно забегала глазками. Она точно не хотела драки. Учитель замолчал и направился к шуме. - Захарова! Собирай свои вещи и пошла вон отсюда! Не любишь алгебру, другим не мешай! Ещё и материться тут! - он покраснел от злости. Кристина молча все собрала и вылетела из класса. Урок продолжился. Индиго не могла сидеть на месте и через пару минут отпросилась выйти. Она пошла на поиски Крис. Хотя зачем искать, если место ее обитания и так понятно. Заходит в старый туалет и чувствует запах знакомых сигарет. Улыбается и медленно проходит кабинки подходя к подоконнику. - Крис. - радостно. Блять. Это не Кристина, а три девочки из параллели, те самые "Подружки" Захаровой. Как она их не заметила стазу? Они стояли в углу и молчали, казалось, что в туалете вовсе никого нет. - О нефор. - Ну привет. Лиза сразу привлекла их внимание. - Вот. Угощайся. - предложила одна из них. - Не курю. - грубо. Они ее знатно бесили. - Кто бы блять сомневался. - по всей видимости заводила этой компании соскачила с окна и направилась к Лизе. - Как ты бесишь меня. - с призрение оглядела с год до головы. - Ну, другого я от вас и не ожидала. - ухмыльнулась. - Идиотка тупая! Получилось так, что Андрющенко оказалась в самом центре, или точнее в замкнутом кругу, который вел ее к стене. - Да ну, а разве тупые оканчивают школу с красным аттестатом? - поднимает бровь. - Ебанушка! - Шалава! - Вся в мать. Хотя тут и сразу понятно, что уже у всех сосала. - Ага. Мисс недоступность. - Сёма говорил, как ты ему в первый же раз дала. - Шлюха! Они смеялись и прижали Лизу к стене. Она пока ничего не могла сказать прибывая мягко говоря в шоке. - Что блять? - округлила полные ярости глаза. - Что, слова закончились? - Или привыкла рот только у ширинки открывать? - с поддельной жалостью девушки посмотрели на индиго переглядываясь между собой. У Лизы затряслись руки и она впала в своего рода транс. Какие же все таки мерзкие слухи могут ходить о людях. В момент стало противно от самой себя и когда она уже была готова заплакать, гнев резко завладел ей. Глазки сверкнули огоньком. Шавки только и ждали команды, чтоб наброситься. - Раз намечается драка, надо бить первой.- Сказала индиго и с некой улыбкой на лице долбанула кулаком одной из девушек в плечё. - Ты ахуела что ли!? - закричала вторая накидываясь на Андрющенко. - Да ты нефор ебанный! - крикнула "глава", после чело нанесла первый удар. Они в троем били Лизу со всех сторон. Индиго же решила покинуть позицию жертвы и отвечать на удары. Ее кулак то и дело бил обидчиц, одной она смогла зарядить в нос, от чего у той пошла кровь. Сильная струя пачкала весь кафельный пол. Она схватилась за нос. - Ну все, тебе пизда Индиго. - крикнула одна и схватила за волосы. Был слышен хлопок двери. Девушка со всех сил опрокинула Лизу на пол и они уже пинали ее ногами. Встать не получалось, поэтому Андрющенко старалась закрыть голову. Весь пол был в крови. - Вы чё творите шавки! - влетела Крис и начала оттаскивать "подруг" - Учим хорошим монерам! - гордо кричала главная. - Она вон, Кате нос походу сломала. - говорила вторая, после чего ещё раз пнула лежащую. - Я щас тебя сломаю! - замахнулась. - Пошли нахуй отсюда! Попадется на глаза - вам пизда! Понятно? - кричала сжав кулаки и стиснув зубы. - Да ты чё шума, мы проучить ее хотим, чтоб знала ... - не успела договорить, как получила от Крис. Курицы замолчали и со страхом в глазах сбежали из туалета. Захарова села на колени. - Лизка, как ты? Живая? - постаралась притронуться. - Да живая, живая. Куда я денусь. - аккуратно присела опираясь спиной о стену. - Ты серьезно этой мымре нос сломала? - шума округлила глаза, отказываясь верить в услышанное. - Да. - коротко поглаживая локоть. - Ахуеть... Ты оказывается драться умеешь? - усмехается саркастично хватаясь за голову. - Конечно умею. Ты думаешь я овощ какой то? - посмотрела на подругу. Из ее брови по кровавой дорожке ползла красная капелька. - Ой все, боюсь боюсь. - засмеялась. - Как мне теперь находиться с тобой в одним помещении. - Придурошная. - улыбнулась и откинула голову. Крис привстала и повернув лицо индиго к себе вытерла капельку крови, которая почти попала в глаз. Посмотрела на кулаки. - Ээ индиго. Чё по костяшкам? Фарш целый. Походу хорошо ты их мутузила. - удивилась ещё сил нее. Лиза не отвечала. Тело болело, и отходя от шока, она поняла, что все хуже, чем казалось сначало. Попыталась встать. Не получилось. Привстала на руки. Зашипела и вернулась в начальное положение. - Чё, сильно больно? - Явно хуже, чем просто споткнуться. - улыбается. - Сними толстовку. - Что? Зачем? - расширила глаза. - Блять, да не паникуй ты. Хочу посмотреть на весь пиздец. У тебя же в любом случае под низом лифчик. - достала из кармана сигарету и вставила в рот. Лиза медленно сняла толстовку и осталась в одном спортивном топе. Щеки сразу залились румянцем и она зажмурила глаза . - Пиздец. Тебя будто с лестницы скинули, этажа так с 15. - подкурила и от сия пиздеца выдыхнула дым Лизе в лицо. Она закшлялась. - Прости. - Да ладно, все не так плохо я думаю. - попыталась улыбнуться, но лицо всё ещё оставалось красный. - Ой, ты что, смущаешься? - сделала брови домиком показывая саму невинность. Индиго стала как помидор и отвернула глаза. - Да ладно тебе чё я там не видела. - подмигнула. Шума получила укоризенный взгляд и решила не комментировать это. - Можешь одеваться. Надо бы тебе ванну холодную, чтоб синяков сильно не было. Но раз ее нет, но завтра вся цветущая проснешься. - оглядела комнату, будто где то спрятана ванна. - Похуй. - надела кофту и все таки сумела подняться. - Ты что так смотришь вокруг? Думаешь ванну найти? - рассмеялась. - Да ну тебя. - отвернулась. - тряпку ищу. Или ты хочешь оставит все в таком состоянии? - ухмыльнулась. Теперь уже по сторонам смотрит Индиго. Пиздец полный. Стены и пол красные,будто тут человека убили. - Тебе надо руки помыть. Иди к раковине, я пока приберу тут. Только с мылом. - она где то достала уже мокрую тряпку и начала оттирать все. Лиза направилась к умыальнику. О теплой воде можно было не мечтать, поэтому довольствовались малым: ледяной водой и куском засохшего мыла. Руки щипало так, что у Андрющенко выступила она слеза. Она закончила и направилась к Захаровой. - Слушай, а что там за служи про меня ходят? - облокотилась о стену, но тут же пожалела, ведь плечо жутко ныло. - Какие слухи? - она стала серьезнее. - Тебе в подробностях? - Желательно. - нахмурилась. - Я шлюха, всем уже пересасала и самое стремное, это то, что Семе дала. - Лизку передёрнуло. - Пиздец. - зачесала шею. - Что то мне подсказывает, что ты все знала. - скрещивает руки на груди. - Семе ебало разобью. Отвечаю. - сжала кулаки и бросила тряпку. - Я тоже. - хмурится. - Я так понимаю, ты закончила? - Ага. - Пошли? - Щас. Покурю Встали около окна и смотрели на пейзажи и зимнее солнце. - Бля, я ебала. Это ж надо такую хуетень высрать. - Кристина всё ещё не могла переварить. - ты только близко к сердцу не воспринимай. Прорвёмся. - улыбается и кладет руку на плечо индиго хлопая по нему. - Бляяять. - шипит. - Ой. Забыла. - глупо улыбается. Докуривает. - Пошли уже. Хватит курить. - Куда? - Домой. - А вещи? - округляет глаза. - Ну, свои ты забрала, а мои попрошу, чтоб Маша закинула до дома. - почесала затылок. - Домой очень хочу. - Не нравиться мне твоя эта Машка. Мутная какая то. - не довольно. - Да ладно тебе. Везде подвох ищешь. - улыбается и они уходят. Хочется просто прийти домой, лечь в ванну и отдохнуть. Слишком сумасшедший день. Девочки попрощались и каждая пошла к себе.. Лиза сразу достала телефон и открыла сообщения. Ей во всю строчила Маша. "Лиза, ты куда пропала?" " Все хорошо?" "Препод недоволен, кажется на тебя докладную пишут" "Андрющенко, ты куда делась? А вещи?" *2 пропущенных* - Заебалась. - выдыхает и строчит сообщение. "Маш, я дома. Захвати мою сумку пожалуйста, адрес я тебе пришлю" " Что случилось? Ты где?" " Я дома, все потом расскажу" *Сообщение просмотренно* Андрющенко устала, она просто скинула Маше свой адрес и не переодевшись легла на диван. Все тело горело огнем. Она быстро уснула. Тем временем Кристина зашла в квартиру сжимая кулаки. Как ей не хотелось видеть брата, тем более в не самом хорошем состоянии. Заходит в квартиру и о чудо. Никого нет. Все, что оставил Ден - это полный срач, который Шумахеру предстоит убрать. Она выругнулась, но делать нечего. Включив музыку и взяв тряпку Крис начала. Спустя пару часов индиго проснулась от звонка в дверь и в момент стало очень страшно. Отчим давно не приходил и это мог быть он. Лиза поднялась и с ватными ногами направилась к двери. Затрясло не по детски ещё и тело ломит жутко. Нет, она не выдержит. Решает проигнорировать. Звонок в дверь повторяется, сопровождаясь стуком. Индиго открывает замок. Блять. Повезло. На пороге стояли Вилка и Машка, которые без конца лыбились. Андрющенко расширила глаза. - Вы знакомы?
84 Нравится 60 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)