Часть 11
6 декабря 2022 г., 13:43
Примечания:
С вас лайки, с меня прода😎💋
..И так я сладко уснула.
Проснулась же я от шума на кухне. Время было 10 часов. "Ох блять, ещё бы пару часиков и я бы выспалась."
Я надела халат и направилась на шум.
На кухне хлопотала Кира. Она явно хотела что-то приготовить, но этого у нее не получалось. Вся кухня была в не самом наилучшем виде.
-доброе утро.
-доброе, зай. Как видишь, у меня тут ничего не выходит.
-да я заметила.
Я сказала ей прибираться на кухне, пока сама готовлю завтрак.
-ты во сколько встала вообще?
-в 8.
-нихуя, от чего так рано?
-шторы закрыть забыли и солнце в глаза светило. Но зато полтора часа смотреть на тебя в белье было просто сказкой).
Я засмущалась, но не показала этого, а всего лишь улыбнулась.
***
-спасибо за этот замечательный завтрак, ты готовишь как бог!
-спасибо и тебе, рада, что нравится моя стрепня. какие у нас планы на сегодня?
-ну, у тебя как я думаю, подача на развод.
"Чё... Бляяять, я ведь и совсем забыла об этом."
-ах, да, конечно я помню. Надеюсь ты сможешь присутствовать.
-к сожалению нет, солнце, работа.
-ну пожалуйста, я не смогу сидеть с ним рядом, вдруг он опять попытается утащить меня домой.
-я попробую отпроситься, но сомневаюсь что получится. Как кстати твой копчик? Ты ведь мажешь его и синяки мазью?
"Бляяять.... Я ведь и опять забыла про это. Уже три дня как я не мазала мазью, которую прописал мне врач.."
-да конечно, я же забочусь о своём здоровье.
"И опять я наврала.."
Для чего я это сделала, мне самой было не понятно.
-ну а так, на вечер я хочу устроить нам ужин, где мы узнаем друг друга получше, ну и не только)-слова Киры.
-оуу, ты прям заинтриговала.
Она встала из-за стола, чмокнула меня в лоб и пошла одеваться на работу.
-сегодня я до 8, не скучай зай. Я тебя люблю.
- и я тебя.
Дверь захлопнулась. Она ушла.
"Я тебя люблю?... Уже? Эти слова я услышала от нее впервые. На душе стало так тепло.."
-ну все пора заканчивать с этим.
Я достала свой телефон, нашла его контакт и нажала...
Нажала на кнопку позвонить.