Мысли вслух.

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 7 641 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
..И так я сладко уснула. Проснулась же я от шума на кухне. Время было 10 часов. "Ох блять, ещё бы пару часиков и я бы выспалась." Я надела халат и направилась на шум. На кухне хлопотала Кира. Она явно хотела что-то приготовить, но этого у нее не получалось. Вся кухня была в не самом наилучшем виде. -доброе утро. -доброе, зай. Как видишь, у меня тут ничего не выходит. -да я заметила. Я сказала ей прибираться на кухне, пока сама готовлю завтрак. -ты во сколько встала вообще? -в 8. -нихуя, от чего так рано? -шторы закрыть забыли и солнце в глаза светило. Но зато полтора часа смотреть на тебя в белье было просто сказкой). Я засмущалась, но не показала этого, а всего лишь улыбнулась. *** -спасибо за этот замечательный завтрак, ты готовишь как бог! -спасибо и тебе, рада, что нравится моя стрепня. какие у нас планы на сегодня? -ну, у тебя как я думаю, подача на развод. "Чё... Бляяять, я ведь и совсем забыла об этом." -ах, да, конечно я помню. Надеюсь ты сможешь присутствовать. -к сожалению нет, солнце, работа. -ну пожалуйста, я не смогу сидеть с ним рядом, вдруг он опять попытается утащить меня домой. -я попробую отпроситься, но сомневаюсь что получится. Как кстати твой копчик? Ты ведь мажешь его и синяки мазью? "Бляяять.... Я ведь и опять забыла про это. Уже три дня как я не мазала мазью, которую прописал мне врач.." -да конечно, я же забочусь о своём здоровье. "И опять я наврала.." Для чего я это сделала, мне самой было не понятно. -ну а так, на вечер я хочу устроить нам ужин, где мы узнаем друг друга получше, ну и не только)-слова Киры. -оуу, ты прям заинтриговала. Она встала из-за стола, чмокнула меня в лоб и пошла одеваться на работу. -сегодня я до 8, не скучай зай. Я тебя люблю. - и я тебя. Дверь захлопнулась. Она ушла. "Я тебя люблю?... Уже? Эти слова я услышала от нее впервые. На душе стало так тепло.." -ну все пора заканчивать с этим. Я достала свой телефон, нашла его контакт и нажала... Нажала на кнопку позвонить.
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)