Мысли вслух.

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 7 641 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
..Я набрала ему *** -Алло. - Ну здравствуй. - давай сейчас пожалуйста без разъеснений отношений, я хочу решить все мирно, чтобы все закончилось хорошо, как для тебя, так и для меня. - ну говори, только быстрее. -а что? Новая телка мешает? - не язви. Иначе сброшу. Говорю же быстрее. -в общем, сегодня я подаю документы на развод. Нужно чтобы ты присутствовал. -а с чего ты взяла, что я хочу этот развод? -да с того блять, ты мне изменил. Это тебе пора очнуться. - да что ты. И думаешь после заявления твоей "подружки", что вы встречаетесь, я захочу идти к тебе навстречу? В курсе, то что однополые отношения в нашей стране не поддерживаются, а ты знаешь меня как хорошего дядю полицейского. -даже не смей. Она здесь не при чем. Если бы я рассказала, тебе , будучи ты моим другом, что мой муж мне изменил, ты бы типо так себя не повел??! -нет, не повел бы. Мне было бы все равно. -не удивлена. Так мне ждать тебя? -ну попробуем. Но с один условием. -каким ещё нахуй?! Трубка обрывается. "Какие условия он мне ещё будет ставить? Он не приахуел разом? Да и куда он собрался ехать? Если даже адрес не знает. Долбаеб. Как обычно наговорил всякой хуйни, а про адрес спрашивать не надо." Я написала ему. "Маяковская 45." "-жди." Я начала собираться, вызвала такси и поехала на место встречи. *** Когда я подъехала он уже стоял у здания. "А ведь в этом ЗАГСе мы женились, буквально 5лет назад... 10 лет вместе..5 в браке... Как одним проступком можно было все испортить?..." -и долго я тебя буду ждать? Я прошла вперёд, мы зашли. Я начала вспоминать нашу роспись. В каком же я красивом платье была. До сих пор вспоминаю тот день с дрожью, наверное это было одно из самых выжнейших мероприятий в моей жизни. "А ведь я и не могла подумать, что все закончится именно так.." Мы зашли в кабинет. -вы уверены, что действительно хотите этого? -да! -ответили мы хором. -хорошо. Роспись вышу здесь "Я расписалась." -и вашу тоже "Расписался он." -и так через месяц, вы будите разведены, уже официально. -спасибо вам. -да, до свидания. -я встала. -до свидания. Он приоткрыл дверь и подождал пока я выйду. Мы вышли на улицу. -ну вот и все.- через месяц мы станем друг для друга чужими людьми. -ты уверена, что сделала правильное решение? "Я замешкалась. Ведь я могла просить ему это. Как и прощала все остальное. Но что-то остановило меня. Наверное это и была та конечная точка." -да, и не жалею. - будь счастлива с ней. "Не думала что после такого, он пожелает мне счастья." Хоть и морально для меня он стал никем, я восприняла эти пожелания с темпом. -спасибо... Он подошёл и обнял меня. Это были настоящие и искренние объятия. - а как же ус... -мне ничего не нужно от тебя. Я просто хотел узнать, действительно ли ты этого хочешь. В твоих глазах я вижу правду. Прости меня за все, но так распорядилась судьба. Прощай. -прощай. Так наши взгляды встретились в последний раз, в котором ещё виднелись отдаленные искры любви. *** Ехав в машине, всю дорогу я думала об этом. "Почему он дал согласие? Неужели он и вправду меня отпустил?.." Уже было 7 вечера. Я решила зайти в магазин, тк Кира обещала мне вечерний ужин, я решила купить ей небольшой подарок. "Арсенал бармена" -о, как раз то, что мне нужно. Я зашла внутрь, как же тут было красиво. На витринах стояли не только принадлежности, но и бутылки с напитками. По всей видимости очень дорогими. И тут я увидела это... Это был прекрасный фартук, специально для бармена, так ещё и нашитый с любимыми исполнителями Киры. Не раздумывая я взяла его. Также же мне приглянулся шейкер. Во время моего прошлого похода в бар, я не отрываясь смотела, как она умело трясла им. Я прошла на кассу. Оплатила подарочки и направилась домой. *** Я зашла в квартиру. Дома никого не оказалось. А на часах уже 8. "Может задерживается." Пока она не пришла, я решила посмотреть телевизор после такого утомительного для. Включив свою любимую передачу, я и не заметила, как задремала. Посмотрев на часы я увидела, что было очень поздно, 2часа ночи. А дома, по прежнему не было Киры. Я начала ей звонить, писать. Но все впустую. В итоге так и не дождавшись ответа, спустя 24попытки дозвониться, я окончательно уснула. *** "Громкие стуки в дверь" -идуу....-я была очень сонная. Посмотрев в глазок я увидела, это была Кира. Я открыла дверь и она завалилась на порог. -ты время видела?! И как ужин, понравился? - не начинай, зай, ну отдохнула не много, с кем не бывает. - не много да? Время 4 часа утра. Я трубку тебе оборвала напрочь, а ты даже не додумалась мне ответить. -ты хули разоралась? Что-то не нравится? -да, не нравится. Почему я решаю проблемы со своим "мужем", жду тебя целый день , а ты заявляешься в таком виде. -да, и что?! Могу себе позволить.- она была нереально пьяна. -значит можешь позволить?? Ну тогда и я могу. Я залетела в комнату взяла сумку и начала надевать куртку. - и куда же ты пойдешь? Кроме меня у тебя никого нет. -как же то нет! Есть. С мужем то я ещё не развелась. -а ну значит вот как, я то есть просто побухала малех, а она тут уже трахаться к нему помчалась. -что ты сказала?? Кто ещё к кому трахаться пошел, я даже не знаю, где ты была Вообще. -и не узнаешь. -и очень этому рада. -я оделась до конца и уже хотела выйти, но она вцепилась мне в волосы. -что...что ты творишь?!?! -я же сказала, ты никуда не пойдёшь. Она отшвырнула меня от порога. -а вот теперь к тебе такой вопрос, какого хуя ты мне сейчас что-то запрещаешь. Давай ещё запри меня, прошлое вспомнить решила? Она зверски посмотрела на меня. -да, а ещё когда она мне так отвечала, я трахала ее страпоном, пока он не рвался. С этими словами, она так же зверски набросилась на меня и мои губы, и впилась внутрь моего рта своим языком. - не думай, что я буду трахаться с тобой, после такого. -а я тебя и не спрашиваю. С этими словами, она за долю секунды сняла с меня всю одежду. Бросив меня на постель и оказавшись сверху она стянула с меня трусики, я удивилась что и она сделала так же. Положив свою киску на мою, она подсела на меня и начала тереться, я уловила ее мысль и начала двигаться в такт ей. Мы обе тихо стонали и с каждым разом ускорялись. Так мы получили просто небывалый оргазм, наверное один из лучших, что был у нас. - а теперь становись раком. Мне уже было все равно, я сделала так как сказала она. И тут на ней я увидела не понятную розовую штуку -это то, о чем я думаю? -да крошка. Она резким толчком вошла в меня. Я громко простонала.Это было настолько приятно, и так похоже на секс с моим "мужем"... Так же у нее имелась смазка и для большей скорости она налила ее на страпон. С каждым разом ускоряясь сильнее , так же при этом лаская мою грудь. Я согнала все громче и громче. Стоны не успевали вылетать из моих уст, как она меня трахала.. И тут последний толчок, я затряслась от оргазма, и рухнула на кровать. -о да боже, это была самая лучшая ночь из всех самых лучших ночей с тобой. Почему ты не использовала это раньше? - я думала тебе это не понравится. - мне это ещё как понравилось. -да я вижу. Она нежно провела рукой по моей щеке и поцеловала меня в макушку. -так ты больше не сердишься на меня? -думаешь после такого секса я тебе все прощу? Правильно думаешь, зай. Она засмеялась. - на самом деле у меня тоже есть подарок для тебя. Но только вот не знаю, дарить тебе его сейчас или нет.... -ты чё, конечно дарить, а то я не усну!! Ее глаза засветились от счастья. Я подала ей пакетик. -божеее...солнышко мое любимое, не стоило!! -ну что ты. -нет, я правда. Она набросилась мне на шею и стала целовать. Не думала что такие незначительно-небольшие подарки, так могут ее порадовать. -еще раз спасибо тебе зая. Я тебя очень люблю. -и я тебя. -а теперь спать!!! Завтра я тебе клянусь, весь день мы проведем вместе. Почему то вновь я поверила ее словам. *** Мы легли в постель. -спокойной ночи, моя самая любимая. - и тебе Кирюш. И так в обнимку пожелав друг другу самые милые спокойной ночи, мы уснули.
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник