***
Помощь из вне
Город-1, Убежище
*Бетти вызвала огромный треугольный снаряд в своих руках и навела на баррьер Убежища* *Тревога включилась в убежище* *Все проснулись* - Фриск: Блять! *Он выпрыгнул из кровати, оделся и побежал наружу встретив по дороге магов* - Фриск: Что происходит!? - Маг: Враждебные сущности Бет Нуар и Азриэль готовятся к атаке на наше убежище- *Заговорил громкоговоритель* - ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЙ ЗВЕРЬ ГОТОВИТСЯ К АТАКЕ, ВСЕМ ВОЕННЫМ МАГАМ ЗАНЯТЬ ПОЗИЦИИ! *Фриск вызвал меч* - Фриск: Чёрт, как проходит эвакуация!? - Маг: Под контролем, мне бежать надо *Он убежал* *Бетти улыбнулась как дьявол и запустила огромный треугольный снаряд на баррьер который проломило с лёгкостью, снаряд попал прямо в будку надзора и обвалил путь многим людям и монстрам* *Розовые слизни прошли через огромную дыру в барьере и начали устраивать хаос* *Бетти атаковала первой но сразу получила залп пуль, она поставила щит и телепортировалась к пулеметчику с косой, убив его* *Она поглотила его душу и пошла убивать военные силы, они не имели и шанса с огнестрельным орудием, но.. * *Фриск появился из неоткуда и ударил по Бетти, она потеряла равновесие и Фриск повалил её на пол, Бетти превратила руку в лезвие и здержала удар, Фриск облокотился всем весом на свой меч* *Кто-то выстрелил по руке бетти которым она блокировала, ее лезвие отпало, но левой рукой она призвала треугольный снаряд который откинул Фриск* *Из спины Бетти вылетели еще треугольные снаряды от страха смерти, они перебили оставшихся военных магов рядом* *Фриск остановил себя воткнув в землю меч* - Бетти: Не думала что ты будешь так близок, но ты серьезно думаешь что я единственная проблема о которой нужно заботиться? *Фриск молча выпустил разрез решимости, но Азриэль выпрыгнул из высокого места и заблокировал удар* *Фриск вздрогнул увидев Азриэля* - Фриск: ... *Он сжал свой меч и стиснул зубы* - Азриэль: Потанцуем. *У них началась битва, Азриэль и Бетти против Фриск* Тем временем - Андайн: Тут слишком много розовых слизней! Мы не можем их здерживать! *Она кидала копья в них, но их было слишком много* - Джессика: НЕ ДАЙТЕ ЭТИМ ТВАРЯМ ПРОЙТИ СЮДА! *На Итана прыгнул розовый слизень и подготовил своё остреё чтоб забрать душу* *Андайн заметила это, но когда она достала копье и попыталась убить слизня, ей сильно напомнило инциндет Альфис и Бетти, она впала в ступор* *Итан смог увернуться но острие всё равно задела его плечё* *Джессика достала пистолет разработки AMD, и влив туда свою жизненную энергию, выстрелила по Слизню на Итане* - Джессика: Итан!! *Она подбежала к нему, рана не была серьезной но Итану требовалась медицинская помощь* *Она упала на колени смотря вниз* - Маг: Срочно сюда, тут падает оборона! *Закричал маг возле Андайн* *К андайн подбежал Ронан и пытается помочь ей встать* - Ронан: Ты нам нужна! Вставай! *Изабеллу и Метатонна посадили в грузовик, грузовики начинают уезжать из-за ухудшения ситуации.* - Метатонн: Стоп, что!? Фриск!!?? *Он направил свой бластер вдаль на Бетти, но его ударило током в груди, он облакатился на стенку внутри грузовика* - Изабелла: Ты что делаешь Метатон!? Ты не в состоянии еще сражаться! - Метатонн: Т-там... Фриск! - Изабелла: Мы не сможем ему помочь, Метатонн! *Метатонн ударил стенку грузовика рукой* - Метатонн: ПОЧЕМУ!? Именно сейчас.. Я не могу ему помочь. - Изабелла: Ты был на грани смерти Метатонн, давай просто надеяться что Фриск вернеться живым, как и все остальные? *Метатонн кивнул* Тем временем.. *Фриск получил много ранений и сражался во всю как мог* - Бетти: Долго ли ты так протянешь? *Пока Бетти говорила, её порез на теле зарос Ненавистью* - Фриск: Ещё как протяну. *Он отбил атаку Азриэля и откинул его обратно* - Фриск: Когда я тебя встретил на дороге, лучше бы чтобы тебя сбила та машина. *Бетти ихидно улыбнулась, её острые зубы виднелись за ней* *Фриск сьел шоколадный батончик, и восстановил несколько ранений* *Фриск поднял меч и направил на Бетти и Азриэля* - Фриск: Мне уже плевать что с тобой будет Азриэль, я не хочу больше волноваться... или переживать. Я просто хочу УБИТЬ тебя, Бет Нуар, ты не даешь мне выбора. Знаешь, я тебя бы заломал и выебал всю дурь из тебя. *Бетти пожала плечами, и издала что то на подобии звука хищника* - Бетти: Впервые слышу от тебя такие слова, Фриск, неужели ты перешел в грязный разговор? Интересно к чему это ты. - Фриск: К тому что я это зделаю с тобой, когда убью вас двоих... *Бетти прижала "руки" к груди* - Бетти: Фрискуль, тогда я тоже зделаю одолжение. *Её глаза стали чёрными* - Бетти: Я распротрошу твои органы по всему вашему "Убежищу" и заберу твою душу. *Сказала она это игровым голосом* *Фриск выпустил серию разрезов решимости, а Бетти магические шары из своих рук - лезвий* *Лезвия и магия столкнулись, в дыму Бетти напала на Фриск, Азриэль появился сзади и атаковал Фриск зделав ранение на спине* (У грузовика) - Маг: Наша очередь уходить! Мы не можем сдерживать их! - Итан: Все кто тут, уходим, ЖИВО!!! *Фриск отпрыгнул от них, он телепортировался за Азриэлем дав порез, но Бетти огромным кулаком на скорости ударила по Фриск откинув его в здание* *Фриск еле встал, но Азриэль начал стрелять из своей магической пушки, некоторые пули попали по Фриск* (У грузовика) *Джессика, Ронан, и остальные кто остался запрыгнули в грузовик кроме Андайн* - Андайн: Как же Фриск!? Мы должны ему помочь! *Андайн повернулась и увидела Фриск всего в крови и раненого* *Она хотела побежать, но её остановил Ронан взяв её за руку* - Ронан: Побежишь туда, умрёшь! Ты не справишься!! *Андайн оттолкнула Ронана и побежала, но Ронан побежал за ней и ударил по голове пистолетом* - Ронан: ТЫ ПОГИБНЕШЬ! ПОДУМАЙ ЛОГИЧЕСКИ, ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ИМ СЕЙЧАС ПРОТИВОСТОЯТЬ! Кто-то крикнул: Андайн! Не тупи и возвращайся! *Андайн и Ронана окружили слизни* *Харви побежал за ними и достал пистолеты соеденнеными с магией, он на ходу начал стрелять по слизням вокруг Андайн и Ронана* - Харви: Скорее валите отсюда пока слизни вас не поймали! *Впереди было еще больше слизней на пути к Фриск* *В слезах Андайн побежала обратно к грузовикам пока Харви прикрывал их, Ронан и Харви ушли следом* В это время.. *Фриск поймал удар Азриэля и заблокировал его* *Бетти зловещее улыбнулась и посмотрела на Фриск не атакуя * - Фриск: Чего? - *Острая боль пронзила его грудь, розовый слизень забрал его душу сзади* *Острие слизня вместе с душой продлилось до Бетти, та забрала его душу в руки* - Фриск: Как... это.... возможно.. *Он упал на колени перед Азриэлем, его меч пропал, а Азриэль пнул его голову от себя и Фриск упал на пол* - Бетти: Твоя душа.. Не часто подержишь душу решимости в руках. *Она взяла душу решимости на пальцы и начала медленно поглащать её* - Фриск: Ви.. дим.. о.. это к-к-он-нец. .. - Бетти: Так и есть Фриск, это конец твоей игры. (В грузовике) *Грузовик завёлся и начал уезжать* *Андайн в грузовике смотрела на то как Бетти держала душу Фриск* *Она взялась за голову* Ронан: Андайн! Ты как!? Всё уже спокойно, мы уезжаем отсюда.. *Андайн молчала* (На битве) *Бетти поглотила половину души решимости* - Бетти: Её так много что сразу не поглотишь.. *Фриск бездушно смотрел на Бетти держащую его душу в руках котооую поглащают* - Бетти: Мне плевать что случиться с людьми, и монстрами в этом городе. Мой план приходит к исполнению - скоро люди поймут что с монстрами что-то не так и начнут их истреблять. - Азриэль: Для чего тебе корона монстров, зачем ты на неё так охотилась? - Бетти: Корона мне нужна для того, чтоб показать что я управляю жизнями монстров. Фриск.. Ты последний из сопротивления в городе.. Но теперь, ничего не помешает моему плану.. *Бетти долго смеялась и поглотила душу Фриск оставив 1/5* - Бетти: Фриск.. Мы зделали обещание, а я всегда выполняю свои обещания! *Она положила ногу на грудь Фриск и зделала свою руку лезвием* - Азриэль: Это обязательная часть, Бетти? *Бетти посмотрела на Азриэля с недопониманием* - Бетти: Да, а как ещё? *Азриэль выдохнул и сложил руки* - Азриэль: Ты решаешь. - Бетти: Последние слова Фриск? *Фриск улыбнулся и смотрел на восход солнца* *Фриск взял за ногу Бетти и крепко держал* - Бетти: Почему ты пытаешь сражаться, зная что ты не победишь? *Фриск улыбнулся и попытался сломать её ногу, но не хватило сил* - Я приму это за твои последнии слова. *Она улыбнулась и проткнула лезвием живот Фриск* *Вместо Бетти у Фриск померещилась Ториэль* - Фриск: Ма-ма.. *Он поднял руки к Бетти как будто обнять* *Она выглядела крайне удивлённо но распорола живот Фриск и разбросала его внутренности по кругу, она достала его сердце и раздавила в руках* *Она достала душу Фриск и поглотила её полностью* - Азриэль: Ты закончила? - Бетти: Да, теперь перед нами не чего не стоит. Людям придеться признать что монстры - не достойны жить между собой и начнут на них охоту* *Бетти достала серебрянную корону и одела её* - Азриэль: Корона монстров, где ты её нашла? - Бетти: Азгор. - Азриэль: Мы закончили с этим городом? - Бетти: Да, но другие города уже уведомлены об этом, пошли обратно, Азриэль. *Бетти и Азриэль уходят, лишь ветер поднимал их волосы в полёт когда они шли. * *Тело Фриск так и осталось лежать на полу, а кишки и другие органы были размазаны по стене и полу, выглядит и пахнет ужасно.. *...