Glitchtale: Истребление

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 110 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2.1

Настройки

***

В заброшенном старом доме

Под горой Эббот

*Азриэль стоял у окна пока Бетти сидела прислонившись к стене* *Азриэль смотрел в окно как розовые твари ползут по городу* - Бетти: Хорошо зделано Азриэль, но нам нужно продвигаться дальше. *Азриэль стоял молча у окна* - Бетти: Как мы знаем, это не единственный город, и мы совершим атаку и на другие, где и находяться остальные монстры. Нам будет уже легче ведь мы поглотили достаточно душ чтобы захватить и другие города. *Азриэль повернулся к Бетти* - Азриэль: Каков наш план? - Бетти: Для начала мы создадим второго Кумузиллу, и увеличим число слизней. - Азриэль: Что дальше? - Бетти: Затем мы атакуем город, куда мигрировали монстры и люди, всей силой. - Азриэль: Разве другие города не попытаются перехватить наш город? Нам надо оставить тут защиту. *Бетти задумалась* - Бетти: Ты прав.. Нам стоит расставить защиту. Завтра мы направимся в Город-2 с Кумузиллой, но чтоб и защиту расставить, нам потребуется примерно.. два дня. *Азриэль кивнул* *Бетти взялась за рот и откашлянула немного ненависти* *Ненависть пытается взять контроль над Бетти, но ненависти не удалось* *Азриэль это заметил, но повернулся обратно к окну* - Бетти: ... Азриэль, встань сегодня у границы возле Города-2 и наблюдай за ними и их движениями, я соберу слизней. *Азриэль ушёл* *Бетти осталась и из неё вышел мелкий чёрный клубок похожий на Акуму, который начал с ней говорить* - Ненависть: Ты же знаешь, ты не можешь меня контролировать вечность :) - Бетти: Ты уже не возьмёшь меня так легко. *она отмахнулась* - Бетти: Раньше я была слаба, но теперь вполне могу тебя контролировать. *Она тыкнула пальцем по ненависти* *Ненависть ухмыльнулась* - Ненависть: Дорогуша, недооценивай меня, ты меня не знаешь. Скоро я возьму плату за использование моих способностей. *Ненависть вошла обратно в Бетти* - Бетти: Чёрт с тобой.

...

3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник