-моя собственность.

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 925 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Съезд правителей.

Настройки
Примечания:
|Это был долгий но короткий день, погода была прекрасная, уже почти все сидели на своих местах. Но не было только бубновых, где же они? Наши друзья сидели в поднебесном царстве, так думали правители. Но на самом деле это не так, король Данте, любитель попить чая. Прятался в горе. А валет Габриэль гуляет по неизвестности. Солнце пекло на головы клонов, но они терпели.| /Вару-как ядовитая змея наблюдал за остальными с хитрой улыбкой, будто что то замышляя. Пик-сидел на своем месте с угрюмым выражением лица, ну как всегда. Он не хотел бросать свои дела и идти на это "бесполезное" собрание, так думал 8й. Зонтик-этот пугливый парень всего боится и говорить о нем мало что можно.Он сидел тихо и не подавал шума, слушал разговоры своего Короля. Куромаку-объяснял новую информацию о их государствах./ /от лица Вару💚\ Мысли: И даже никто не догадывается какой план я замышляю, я очень долго готовился. Захват пиковый империи. Я думаю, захвачу империю и рогатый станет моим рабом, а я.. Я БУДУ ЛИДЕРОМ ВСЕХ ЭТИХ ЖАЛКИХ НИЧТОЖЕСТВ!!!! ... *пока Вару размышлял, съезд правителей номер 9 закончился,все начали уходить* *Вару как с цепи сорвался и рванул к себе в королевство, он быстро добежал и приказал армии выходить в направлении на пиковую империю во время 4:20* |Сам наш ядовитый пошел к себе в замок и пришел в свою комнату. После чего он переоделся и пошел в душ, Вару даже не думал что собирался сделать его король... | /Тем временем у пика\ |Король вернулся в империю и продолжил делать свои дела, в скоре он все завершил и ушел к себе в замок.Сходил в душ и помылся, после чего вышел, лёг спать|
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник