Съезд правителей.
6 декабря 2022 г., 11:25
Примечания:
Простите что так мало, следущая глава будет больше!)
|Это был долгий но короткий день, погода была прекрасная, уже почти все сидели на своих местах. Но не было только бубновых, где же они? Наши друзья сидели в поднебесном царстве, так думали правители. Но на самом деле это не так, король Данте, любитель попить чая. Прятался в горе. А валет Габриэль гуляет по неизвестности. Солнце пекло на головы клонов, но они терпели.|
/Вару-как ядовитая змея наблюдал за остальными с хитрой улыбкой, будто что то замышляя.
Пик-сидел на своем месте с угрюмым выражением лица, ну как всегда. Он не хотел бросать свои дела и идти на это "бесполезное" собрание, так думал 8й.
Зонтик-этот пугливый парень всего боится и говорить о нем мало что можно.Он сидел тихо и не подавал шума, слушал разговоры своего Короля.
Куромаку-объяснял новую информацию о их государствах./
/от лица Вару💚\
Мысли:
И даже никто не догадывается какой план я замышляю, я очень долго готовился. Захват пиковый империи.
Я думаю, захвачу империю и рогатый станет моим рабом, а я.. Я БУДУ ЛИДЕРОМ ВСЕХ ЭТИХ ЖАЛКИХ НИЧТОЖЕСТВ!!!!
...
*пока Вару размышлял, съезд правителей номер 9 закончился,все начали уходить*
*Вару как с цепи сорвался и рванул к себе в королевство, он быстро добежал
и приказал армии выходить в направлении на пиковую империю во время 4:20*
|Сам наш ядовитый пошел к себе в замок и пришел в свою комнату. После чего он переоделся и пошел в душ, Вару даже не думал что собирался сделать его король... |
/Тем временем у пика\
|Король вернулся в империю и продолжил делать свои дела, в скоре он все завершил и ушел к себе в замок.Сходил в душ и помылся, после чего вышел, лёг спать|
Примечания:
Хм, как думаете что произойдёт??))