Часть 3
6 декабря 2022 г., 10:55
Утром лежали они долго.. примерно 10-15 минут. Но пришлось прирваться, они проснулись раньше будильника и поэтому он прозвинел только сейчас.
- ой! Я совсем забыл что сегодня опять в университет!- воскликнул Саша и резко встал с кровати.
- вот бы сегодня не пойти и целый день быть дома.. с тобой - сказал Рома.
Фиксай обижено посмотрел на Компота, можно было понять по взгляду что Саша хочит сказать: ты что дурак что-ли?
- мне домой прийдётся вернуться, вещи собрать, умыться и.... - не успел договорить Фиксай, его перебил Рома.
- мне не очень хочется чтобы ты уходил.. мы за один день так классно начали общаться.- сказал он тихо.
- хм?..
- я понял многое после этого дня.. - сказал себе под нос компот, Саша его не услышал.
Минута молчания..
Фиксай ничего не ответил и просто ушёл собираться домой.
Когда Саша уже собрался уходить Рома стоял в проходе и просто смотрел на него. На прощание Фиксай просто улыбнулся Компоту.