Точно ли выход..?

NC-17
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 643 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Вечеринка в честь меня )

Настройки
Примечания:
Ньют зашёл за мной вечером. - О, кариглазка , ты уже собрана , нас весьма заждались ! - Да , пошли ) Он повел меня по полянам , мы прошли шагов 10 и уже слышались голоса парней. Множество парней. Я и мой "опекун" прошли ещё дальше до того как была видна полянка с костром ,вокруг которого столпились парни , некоторые были в сторонке , другие сидели на брёвнах и попивали что-то из стаканов. - Мы ждём вас час ! - Ой не пизди ,Клинт ) Ответила я медаку, будто мы уже год общаемся. - Держи ! Он протянул мне такой же стакан , жидкость в нем не выглядела хорошо . Она была желтоватого оттенка в перемешку с зелёным . - Что это? - Это фирменная настойка Гэлли! - А это ? - Гэлли это наш куратор строителей , вон он ! Ответил мне Ньют показывая на парня в компании рядом с костром . Он выглядел .. ну странно.. нормальный человек при его виде точно бы испугался .. Овальное лицо , нос картошкой и голубые глаза . На дружелюбного он не похож , но если так посмотреть , то он очень хорошо общается со всеми , так что плохого мнения у меня о нём не будет. - Пробуй давай! Я посмотрела на парня который хлебнул этой " водички " , только он сглотнул и сразу же скривился . - Может не буду ?.. - Этот острый язычок , теперь боится простой воды ?) Подошёл ко мне парень азиатской внешности. - О Минхо , ты уже наслышан о нашем новом шанке ?) Ответил ему Ньют. - Ещё бы , на нас с Бэном сразу с рассказами налетели , даже из лабиринта выбежать не успели ! Пока они разговаривали я хлебнула " пойло Гэлли" .. - Кхм , кхм , кхм Только я его сглотнула у меня начало першить в горле . - Вкус на любителя .. Немного сдавленным голосом сказала я. - На любителя ? Ого впервые чайник так говорит , обычно все отвечают , что хуже этого они ничего не пили ! Мы просто стояли возле дерева и разговаривали , Минхо ушел к остальным . Все во всю разговаривали , пили , пели и в общем веселились . Уже потемнело , освещение здесь был только костер . Ньют отошёл к другим , я сидела на бревне чуть дальше от всех. Здесь раздался большой рёв , явно не простого животного , он исходил из-за тех огромных стен на которых я раньше не обращала внимание. Я засмотрелась на них , но услышала крики со стороны костра и остальных ребят . Обернувшись на них я увидела небольшой круг из многих ребят . - Гэлли ! Гэлли ! Гэлли! Кричала толпа . Я решила подойти и посмотреть. Ели как протиснувшись через толпу я увидела , как в середине этого круга Гэлли стоит над каким-то парнем. В этом парне я разглядела нашего повара Фрая . - Хахахаха , ну что, котелок , тебя прошлые ошибки не учат?) Спросил Гэлли у повара , пока помогал ему подняться . - Я просто попытался ) Ответил он тому , принимая его помощь . - Ну попытка не пытка ) Ну ,что кто хочет следующий?! - Можно мне попробовать ? * Боже Эри зачем тебе это? .. Стоп , о вспомнила свое имя!* - Новенькая , уверенна ? - * Ну была , не была * Да ! Ответила я ему , и вышла в круг встав на против него . Толпа сразу заулюлюкала , говоря , что девушкам тут не место , но их заткнул Ньют сказав , что они этого ещё не знают . - Какие правила ? - Нужно уложить человека на спину ! Крикнул кто-то из толпы - И всё? - Для тебя этого хватит , чайник ) Сказал мне уже Гэлли . - Ну хорошо , давайте попробуем ) - На счёт три! Крикнул на Ньют. - Раз! Я затаила дыхание . - Два ! Я приготовилась , что он первый на меня кинется . - Три! Как я и думала он побежал на меня , но я успела отпрыгнуть . Второй раз. Он опять бежит на меня , но я успела сообразить и подставила подножку . Он почти упал. Третий раз. Он в третий раз побежал на меня , я стою и думаю , что же делать сейчас . Он всё же упирается мне в живот и почти перевернул меня на песок , как тут я встала на руки и отталкнула его . И повернувшись обратно ударила коленом в нос. Он упал от неожиданности . Я смотрела на него . Все молчали. Ньют сначал посмотрел на меня потом на Гэлли. На меня . На Гэлли. На меня. На Гэлли. И опять на меня . - Слушай строитель ты наш , да тебя впервые обыграли ! Крикнул Фрай , что был примерно в середине всей толпы. Гэлли сел . Толпа наконец-то начала разговаривать , а не просто молчать. Я стоявшая ранее , подошла к Гэлли и протянула ему руку. - Прости , не думала , что я так умею.. - Ничего , я и вправду удивлён ) Он принял мою помощь . - Меня кстати Гэлли зовут ) Он протянул мне руку для рукопожатия . - Я знаю , а я Эри) Протянула я руку в ответ . - Приятно познакомиться Эри ) - О так ты вспомнила своё имя ! Подошёл к нам Ньют . - И так народ , запомните этот день ! День когда , нашего великого Гэлли победила новенькая Эри! Вся толпа закричала . Все подняли стаканы с пойлом того человека , которого я только что победила , и начали кричать уже моё имя . - Эри! Эри ! Эри! - Вспомнила имя ) - Да Алби ) - Ну хорошо ,расходимся все ! Толпа начала возмущаться - Так , у вас , что работы мало ?! С утра тоже свободны да ?! Все начали расходится , некоторые остались и всё убрали . - Ну что , пошли спать? - Мгм. Мы шли в сторону Хомстеда . - Слушай , ты кем хочешь быть ? - По профессии ? - Ага - Меня заинтересовали бегуны.. - Для этого нужно проходить испытания , сможешь пройти может и будешь работать . Не сможешь , ну уж прости , пойдёшь на другую! - Я думаю , что можно попробовать .. - Хорошо, сходим завтра к Алби . Мы дошли до спальных мест , и я сразу же провалилась в Царство Морфея.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)