Вечеринка в честь меня )
13 февраля 2023 г., 13:20
Примечания:
УРААА Я ОПЯТЬ ВЕРНУЛАСЬ !!!!! Сразу говорю , что не знаю по какому времени будут выходить главы и как скоро.
Ньют зашёл за мной вечером.
- О, кариглазка , ты уже собрана , нас весьма заждались !
- Да , пошли )
Он повел меня по полянам , мы прошли шагов 10 и уже слышались голоса парней. Множество парней. Я и мой "опекун" прошли ещё дальше до того как была видна полянка с костром ,вокруг которого столпились парни , некоторые были в сторонке , другие сидели на брёвнах и попивали что-то из стаканов.
- Мы ждём вас час !
- Ой не пизди ,Клинт )
Ответила я медаку, будто мы уже год общаемся.
- Держи !
Он протянул мне такой же стакан , жидкость в нем не выглядела хорошо .
Она была желтоватого оттенка в перемешку с зелёным .
- Что это?
- Это фирменная настойка Гэлли!
- А это ?
- Гэлли это наш куратор строителей , вон он !
Ответил мне Ньют показывая на парня в компании рядом с костром . Он выглядел .. ну странно.. нормальный человек при его виде точно бы испугался .. Овальное лицо , нос картошкой и голубые глаза .
На дружелюбного он не похож , но если так посмотреть , то он очень хорошо общается со всеми , так что плохого мнения у меня о нём не будет.
- Пробуй давай!
Я посмотрела на парня который хлебнул этой " водички " , только он сглотнул и сразу же скривился .
- Может не буду ?..
- Этот острый язычок , теперь боится простой воды ?)
Подошёл ко мне парень азиатской внешности.
- О Минхо , ты уже наслышан о нашем новом шанке ?)
Ответил ему Ньют.
- Ещё бы , на нас с Бэном сразу с рассказами налетели , даже из лабиринта выбежать не успели !
Пока они разговаривали я хлебнула
" пойло Гэлли" ..
- Кхм , кхм , кхм
Только я его сглотнула у меня начало першить в горле .
- Вкус на любителя ..
Немного сдавленным голосом сказала я.
- На любителя ? Ого впервые чайник так говорит , обычно все отвечают , что хуже этого они ничего не пили !
Мы просто стояли возле дерева и разговаривали , Минхо ушел к остальным .
Все во всю разговаривали , пили , пели и в общем веселились . Уже потемнело , освещение здесь был только костер .
Ньют отошёл к другим , я сидела на бревне чуть дальше от всех.
Здесь раздался большой рёв , явно не простого животного , он исходил из-за тех огромных стен на которых я раньше не обращала внимание. Я засмотрелась на них , но услышала крики со стороны костра и остальных ребят . Обернувшись на них я увидела небольшой круг из многих ребят .
- Гэлли ! Гэлли ! Гэлли!
Кричала толпа .
Я решила подойти и посмотреть. Ели как протиснувшись через толпу я увидела , как в середине этого круга Гэлли стоит над каким-то парнем. В этом парне я разглядела нашего повара Фрая .
- Хахахаха , ну что, котелок , тебя прошлые ошибки не учат?)
Спросил Гэлли у повара , пока помогал ему подняться .
- Я просто попытался )
Ответил он тому , принимая его помощь .
- Ну попытка не пытка ) Ну ,что кто хочет следующий?!
- Можно мне попробовать ?
* Боже Эри зачем тебе это? .. Стоп , о вспомнила свое имя!*
- Новенькая , уверенна ?
- * Ну была , не была * Да !
Ответила я ему , и вышла в круг встав на против него .
Толпа сразу заулюлюкала , говоря , что девушкам тут не место , но их заткнул Ньют сказав , что они этого ещё не знают .
- Какие правила ?
- Нужно уложить человека на спину !
Крикнул кто-то из толпы
- И всё?
- Для тебя этого хватит , чайник )
Сказал мне уже Гэлли .
- Ну хорошо , давайте попробуем )
- На счёт три!
Крикнул на Ньют.
- Раз!
Я затаила дыхание .
- Два !
Я приготовилась , что он первый на меня кинется .
- Три!
Как я и думала он побежал на меня , но я успела отпрыгнуть .
Второй раз.
Он опять бежит на меня , но я успела сообразить и подставила подножку .
Он почти упал.
Третий раз.
Он в третий раз побежал на меня , я стою и думаю , что же делать сейчас .
Он всё же упирается мне в живот и почти перевернул меня на песок , как тут я встала на руки и отталкнула его . И повернувшись обратно ударила коленом в нос.
Он упал от неожиданности .
Я смотрела на него .
Все молчали.
Ньют сначал посмотрел на меня потом на Гэлли.
На меня .
На Гэлли.
На меня.
На Гэлли.
И опять на меня .
- Слушай строитель ты наш , да тебя впервые обыграли !
Крикнул Фрай , что был примерно в середине всей толпы.
Гэлли сел .
Толпа наконец-то начала разговаривать , а не просто молчать.
Я стоявшая ранее , подошла к Гэлли и протянула ему руку.
- Прости , не думала , что я так умею..
- Ничего , я и вправду удивлён )
Он принял мою помощь .
- Меня кстати Гэлли зовут )
Он протянул мне руку для рукопожатия .
- Я знаю , а я Эри)
Протянула я руку в ответ .
- Приятно познакомиться Эри )
- О так ты вспомнила своё имя !
Подошёл к нам Ньют .
- И так народ , запомните этот день ! День когда , нашего великого Гэлли победила новенькая Эри!
Вся толпа закричала . Все подняли стаканы с пойлом того человека , которого я только что победила , и начали кричать уже моё имя .
- Эри! Эри ! Эри!
- Вспомнила имя )
- Да Алби )
- Ну хорошо ,расходимся все !
Толпа начала возмущаться
- Так , у вас , что работы мало ?! С утра тоже свободны да ?!
Все начали расходится , некоторые остались и всё убрали .
- Ну что , пошли спать?
- Мгм.
Мы шли в сторону Хомстеда .
- Слушай , ты кем хочешь быть ?
- По профессии ?
- Ага
- Меня заинтересовали бегуны..
- Для этого нужно проходить испытания , сможешь пройти может и будешь работать . Не сможешь , ну уж прости , пойдёшь на другую!
- Я думаю , что можно попробовать ..
- Хорошо, сходим завтра к Алби .
Мы дошли до спальных мест , и я сразу же провалилась в Царство Морфея.
Примечания:
Гэлли-Галли в интернете поискала , что правильно не Нашли а Гэлли =)