Часть 9 / Я один не справлюсь. /
18 декабря 2022 г., 22:19
Примечания:
Какое то движение начинается :)
Сегодня страж решил, что надо спросить об этом Совиную леди
Когда же он подошёл к Совиному дому к Хантеру сразу же подлетел демон совы
- Уху! Нарушитель! Нарушитель! -
- Заткнись, мне нужна совиная леди -
Страж сразу подошёл к дому и постучавшись открыл дверь.
Там не было никого кроме Лилит
- Хантер? -
- Да, привет хотел узнать кое что -
- И что же? -
- Знаешь что у меня есть помощник? -
- Стоп.. Как ты улизнул? -
- Я притворился что болею и этот помощник создал иллюзию. - кратко рассказал страж
- Ладно, так что ты хотел узнать? -
- Есть заклинания для снов? -
- Я не поняла -
- Чтобы усыпить, а тот кого заколдовали думал что сон это реальность -
- Хм... Да, есть такое заклинания, но оно очень опасное п-
- Что?! -
- Что случилось? -
- Ты не понимаешь! Он заколдовал меня! -
- Это невозможно... Надо сказать об этом Иде и остальным.. -
- Нет, это не должно касаться многих -
- Ладно как скажешь.... - Лилит поняла что дело серьёзное и надо действовать быстро.
Примечания:
Думаю начать другой фанфик, но думаю что и нет :_/ напишите отзыв как думаете хотите ещё что нибудь от меня? :^