Сестра "Бога Смерти"

R
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 6 903 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Одни загадки

Настройки
Я успокоилась и мы продолжили болтать. -Кстати Рия, почему мы говорим сегодня только обо мне? У тебя то как дела дома, как твои братья? -Да все замечательно, братья как всегда дома сидят, скукатища. В районе тоже порядок. Представляешь за целую неделю ничего интересного там не произошло. -Не расстраивайся ты так, зато все знают, что ты и Ран с Риндо держате этот район под контролем. -Ну это да. Ну все же не интересно когда нет ни каких драк... -Это да, я тоже давно не практиковалась. - Слушай у меня идея может сходим прогуляться, а то дома уже скучно. -Давай. Мы начали собираться. Я взяла телефон и ключи от дома. Закрыв дом мы отправились в парк в районе Шибую. Дойдя до парка мы увидили знакомую личность. Это был тот новенький, но уже форме какой-то банды, а за ним плелся какой-то белобрысый пацан. -Рия, давай проследим за этим новеньким, может больше о нем узнаем? -Хорошая мысль. Мы шли за ними, но так, чтобы нас не заметили. Когда мы остановились, мы увидили кучу парней с такой же формой как у новенького. Дальше на ступеньках перед входом в храм появился низкий пацан и все его начили преветствовать и называли его главой. Я сразу поняла, что мы попали на собрание какой-то банды, но нас это как-то не очень напрягло и остались до конца этого собрания. С этого собрания я многое узнала и поняла. Это была банда "Свастоны" про которую брат мне часто рассказывал и говорил, что скоро "Вальгалла" пресоиденит ее к себе. Второе я услышала, что появился один капитан, которого я прекрасно знала. Это был Кисаки, меня с ним познакомил Шуджи. Последние, что я услышала, это то что один из капитанов ушел в "Вальгаллу". Как закончилось собрание мы сразу рванули от туда, ведь если нас поймали нам не здобравать, хотя мы бы могли дать им отпор. Идя по парку домой я советовалась с Ри, насчёт всей услышанной нами информации. Мы обе не могли понять, что на этом собрании делал Кисаки и почему он стал капитаном 3 отряда в "Свастонах", если он и есть глава "Вальгаллы". И что это за пацан который наоборот ушёл из "Тосвы". -Столько вопросов и ноль ответов. -Согласна. Может дома спросишь у Шуджи? Или я спрашу у братьев может они что знать могут. -Ну не знаю, спросить то можно, только ответ вряд-ли получу. Ты ведь знаешь, что брат не расскажет что-то такое пока я не вступлю в его групперовку. -Это да, но а ты сделай как он хочет и тогда все карты откроются. -Ага, тебе легко говорить братья не в какой групперовке не состоят и тебя просвещают в делах. -... . Добравшись до дома мы переоделись умылись и легли спать.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник