Сестра "Бога Смерти"

R
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 6 903 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Проблемы Шуджи

Настройки
На следующее утро я проснулась от донасящихся криков из соседней комнаты. Рия спала. Я встала тихо вышла из комнаты и заглянула в комнату брата. Посмотрев в комнату я увидела разъяренного брата который держал телефон в руке стиснув зубы. Я спросила: -И кто же с утра пораньше так звонит, да ещё видимо с плохими новостями? -Чертов Кисаки, что он прицепился к этому Ханагаки и этой девчонкой, ради которой собрал нас и выставляет меня марионеткой. -Оу, братец полегче. Что на этот раз? -Скоро же хеллоуин. Ну так вот, в этот день произойдет решающая битва "Вальгаллы" и "Тосвы" которая и решит кто останется в этой игре. -Я кажется недавно, что-то слышала, об этом. Точно вчера мы с Рией забрали на их собрание, где один из капитанов ушел в "Вальгаллу". -Да, есть такой. Кейске Баджи, перешёл так как его друг является 3 лицом "Вальгаллы". -Ясно. Ну ладно я пойду завтрак готовить. -Хорошо. Я ушла на кухню, поставила чайник и начала готовить блинчики. На запах уже пришла вставшая Рия. -Доброе утро Хил) -Доброе, я приготовила блинчики с кофе. Ты будешь? -Ты ещё спрашиваешь, конечно буду. Темболее это приготовила моя лучшая подруга да и стрепню братьев надоело есть. -Хах, спасибо конечно. Но у тебя же Рин хорошо готовит или же нет я ошиблась? -У него времени нет на готовку, а Ран ты же знаешь его на кухню пускать нельзя, а сама готовить вообще не успеваю. -Ох, не позавидуешь. Я поставила все на стол и позвала Шуджи завтракать. За столом, Шуджи был как на иголках и ждал чего-то. Мы же с Рией сидели и обсуждали домашнее задание. Рия заметив, что мой брат чего-то ждёт и задала вопрос: -Шуджи, а ты почему не ешь? Что-то случилось? -Тут намечается битва с "Тосвой", да и Кисаки странные приказы мне отдает. -Что? Битва с "Тосвой", Хильда это случаем не та банда о которой мы вчера слышали? -Да, та самая. -Да ладно, это не серьезная банда, банда малышей которых просто надо убрать с дороги. Заявил Шуджи. Доев я и Рия оделись и пошли к ней. Так как я жила не далеко от Роппонги, мы дошли за пару часов. -Ри, а твои братья сегодня дома или тусуются где-то, а то я что-то давно их не видела. -Ну вообще должны быть дома ну щас и сами узнаем. Зайдя в просторный дом нас встретил младший из братьев. -О! Рия, Хильда приветик. -Привет. -Привет братец, а где Ран? -Ран в магазин ушёл, скоро должен придти. -Хорошо мы тогда с Хильдой в комнату ко мне пойдём. -Хорошо, а я чайник пока поставлю. В комнате у Рии. Мы выбирали тему для совместной работы.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник