План
7 декабря 2022 г., 17:07
Утро 9 часов я проснулась от звонящего телефона. С прасони я взяла трубку и наорала на того кто посмел меня разбудить, но тут я услышала злобный голос подруги.
-ХИЛЬДА, черт возьми, ты где!? У нас так то совсеный проект который должны здать сегодня!
-Рия!? А сколько время?!
-ВРЕМЯ УЖЕ 9:47.
-БЛИН... Я ПРОСПАЛА. ПРОСТИ СКОРО БУДУ ЖДИ.
-Давай у тебя есть 2 с половиной часа.
-Хорошо, я скоро буду.
Я быстро встала с кровати и рванула в ванную. Умылась, накрасилась. Побежала в комнату, чтобы одеться и взять проект.
Решив не тратить время, а спросила у брата байк, тот с сонным голосом ответил:
-Хорошо бери, только не поцарапай.
-Спасибо!
Я села за руль байка и поехала.
В школе меня ждала уже Рия.
-Ну наконец-то, надеюсь проект не забыла!?
-Нет, не забыла. Вот он у меня в рюкзаке.
-Хорошо, тогда идём в класс.
Мы прошли в класс и сели за парты.
В класс зашёл тот самый новенький.
Она посмотрел на нас и с легка улыбнулся и сел за свою парту.
Рия сразу расстаяла от такого жеста, хотя раньше она не на кого так не реагировала, а я лишь фыркнула и сказала ей.
-Эй, Ри, ты чего, не забывай он на данный момент враг моего брата и мой в том числе.
-Подруга не кипятись так, просто он такой милый, да и ещё и в банде состоит. Не каждый милашка и красавчик будет состоять в таких групперовках.
-Это да, но все же он враг наш.
Прозвенел звонок
Мы разошлись по местам и начали выходить и представлять свои проекты. Дошла очередь до нас. Мы все рассказали и объяснили в чем суть нашего проекта и почему мы выбрали эту тему.
Дальше был новенький, как его представили мне имя показал знакомым и я в голове начала перебирать откуда это имя мне так знакомо.
Под конец урока я вспомнила, что с Мацуно мы раньше общались и были друзьями. Теперь мне сразу было его поведение и почему он так смотрел на меня, но я никак не ожидала, что он будет врагом моим на данный момент. Я решила не поддавать виду, что знаю его.
Урок был уже окончен и мы с Ри, пошли во двор школы. Решив ей рассказать эту новость. Она сказала:
-Ого, серьезно?! Ты правда знаешь его, но вспомнила его только сейчас!?
-Представь себе, да!
-Ого, ну и что планируешь делать?
-Есть один план, но пока не знаю смогу ли я что-то исправить и предотвратить сражение этих двух банд.
-Подруга не переживай, у тебя получиться! Я тебе в любом случае помогу, если тебе понадобится помощь.
-Спасибо, но с этим я справлюсь сама, ведь на кону жизнь моего брата и друга детства, да и моя тоже.
-Хорошо, но знай, если тебе понадобится помощь ты сразу обратишься ко мне. Ты поняла меня?
-Хорошо, обезательно.
-Так какой у тебя план?
-Сейчас расскажу...
-Рия план такой. Ты же с братьями будешь, как судья?
-Да.
-Тогда все намного проще, если кто-то вырубит главного судью, то другие просто будут наблюдать. Я помогу брату и вступлю в "Вальгаллу" в ближайшее время. Поменяю ход событий и помогу выйграть брату, при этом я буду защищать Чифую. Ну как тебе?
-По сути план не плохой, но есть нюансы. Кто осмелится вырубить главного судью?
-Есть один такой, кто поможет это осуществить.
-Тогда попробуй, а я предупрежу братьев, чтобы не вмешивались, а то любят вмешаться в таких делах.
-Хорошо.
Закончился последний урок. Мы с Рией попрощались и разошлись по домам. Я зашла домой, но брата не было дома, я поняла что он на собрании.
Решив пока его нет сделать домашку, а потом пойти погулять.
Я села и начала делать уроки спустя час мучений я закончила с письменными предметами т.к остальные были устные, я пошла собираться гулять.
Одела белую кофту, джинсы и белые кросовки.
Сделала простой мейк.
Взяла телефон, деньги, ключи и вышла из дома.
Отправилась к моему любимому парку.
В парке я села на скамейку и достав телефон написала Ри.
Чат:
-Ри, чем занята?
-Да, так ничем, а ты?
-Вот, вышла прогуляться, всё равно ничего интересного не происходит, хоть прогуляться вышла.
- Это да. Кстати ты уже поговорила с братом на счет вступления в банду?
- Нет ещё, когда я пришла со школы его не было.
-Понятно. Ну ладно, я пойду, а то меня Рин зовет, наверное что-то случилось.
-Хорошо.
Чат завершён.
Ладно, схожу в магазин, надо домой что-нибудь купить, да и сигареты закончились.
Я встала со скамейки и пошла до ближайшего супермаркета.
Купив что нужно, я пошла домой, а то вдруг брат уже дома, но как назло ещё дождь полил.
Подходя к дому я увидела, что свет горит в гостиной и поняла, что в самом деле Шуджи пришел домой.
Я зашла в дом и окликнула брата, но ответа не услышала, тогда я напряглась, быстренько сняв обувь поставила пакет и направилась в комнату брата.
Открыв дверь передо мной был Шуджи весь мокрый, а на лице пару садин.
-Господи, Шуджи, что с тобой? Ты где был?
-Да, так стычка произошла между мной и "Свастикой".
-Ну и как ты угодил туда?
-Мы начали воспроизводить план к действию, Киски, сказал, что мы должны начать действовать раньше т.к, кто-то пытается помешать ему.
-Ясно, давай переодевайся, а я за аптечкой. А потом мы поговорим и ты мне уже всё наконец расскажишь.
-Хорошо.
Взяв аптечку и обработав раны брата я начала расспрашивать его обо всем, что он мне не договаривает, а потом сообщить, о том что вступлю в банду и помогу ему.
Выслушав все детали я сообщила ему:
-Шуджи, тут такое дело... Помнишь ты мне предлагал вступить в вашу банду?
-Ну да, конечно помню, а что?
-Я тут решила, что хочу вступить в "Вальгаллу" и помочь в этой битве.
-ЧТО? Нет, нет, нет, даже не думай, сейчас не то время когда ты можешь вступить в банду.
-Но почему!? Я хочу помочь!
-Даже слышать не хочу! Это Кисаки тебя надоумел? Я ему кости за это преломаю.
-Нет, послушай, никто меня не надоумел, я сама захотела помочь.
Пожалуйста я не могу видеть, как ты один с этим справляешься и пляшишь под дудку Тетты.
-Хорошо, но ты дашь слово, что ты не будешь влезать в пекло событий.
-Обещаю.
-Ловлю на слове.
-Ладно, я пойду пакет разбирать и готовить ужин.
-Хорошо.
Сегодня я решила приготовить Рис с карри.
Закончив с готовкой, я позвала Шуджи за стол.
Мы сели за стол и начали свою трапезу.
За ужином Шу несколько раз пожаловался на Кисаки, но при этом он не хотел прекращать общаться с ним, обговаривал это тем что он для него как развлечение.
Я на это лишь наблюдала и не понимала. Как такой как Тетта мог, развеселить в этом я не поняла своего брата. Но вдруг Шуджи задал мне вопрос.
-Хильда, ты точно хочешь вступить в "Вальгаллу"?
-Да, я же уже говорила и меня никто не остановит в этом решении.
-Стоп, то есть ты бы все равно нашла способ вступить в банду, если бы я тебе не разрешил?
-Ну... Да.
Неуверенно ответила я.
-Эх... Видимо ты серьезно намерена на этом. Но я за тебя переживаю ты же моя мелкая, за которую я отвечаю, если бы родители только знали чем мы занимаемся, нас бы посадили на домашний арест.
-Это да, но их тоже можно понять. Кто-то же должен нас обеспечивать.
-Ладно, спасибо за ужин. Все как всегда вкусно♡.
-Пожалуйста.
Убрав со стола, я пошла в свою комнату.