Сестра "Бога Смерти"

R
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 6 903 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

План

Настройки
Утро 9 часов я проснулась от звонящего телефона. С прасони я взяла трубку и наорала на того кто посмел меня разбудить, но тут я услышала злобный голос подруги. -ХИЛЬДА, черт возьми, ты где!? У нас так то совсеный проект который должны здать сегодня! -Рия!? А сколько время?! -ВРЕМЯ УЖЕ 9:47. -БЛИН... Я ПРОСПАЛА. ПРОСТИ СКОРО БУДУ ЖДИ. -Давай у тебя есть 2 с половиной часа. -Хорошо, я скоро буду. Я быстро встала с кровати и рванула в ванную. Умылась, накрасилась. Побежала в комнату, чтобы одеться и взять проект. Решив не тратить время, а спросила у брата байк, тот с сонным голосом ответил: -Хорошо бери, только не поцарапай. -Спасибо! Я села за руль байка и поехала. В школе меня ждала уже Рия. -Ну наконец-то, надеюсь проект не забыла!? -Нет, не забыла. Вот он у меня в рюкзаке. -Хорошо, тогда идём в класс. Мы прошли в класс и сели за парты. В класс зашёл тот самый новенький. Она посмотрел на нас и с легка улыбнулся и сел за свою парту. Рия сразу расстаяла от такого жеста, хотя раньше она не на кого так не реагировала, а я лишь фыркнула и сказала ей. -Эй, Ри, ты чего, не забывай он на данный момент враг моего брата и мой в том числе. -Подруга не кипятись так, просто он такой милый, да и ещё и в банде состоит. Не каждый милашка и красавчик будет состоять в таких групперовках. -Это да, но все же он враг наш. Прозвенел звонок Мы разошлись по местам и начали выходить и представлять свои проекты. Дошла очередь до нас. Мы все рассказали и объяснили в чем суть нашего проекта и почему мы выбрали эту тему. Дальше был новенький, как его представили мне имя показал знакомым и я в голове начала перебирать откуда это имя мне так знакомо. Под конец урока я вспомнила, что с Мацуно мы раньше общались и были друзьями. Теперь мне сразу было его поведение и почему он так смотрел на меня, но я никак не ожидала, что он будет врагом моим на данный момент. Я решила не поддавать виду, что знаю его. Урок был уже окончен и мы с Ри, пошли во двор школы. Решив ей рассказать эту новость. Она сказала: -Ого, серьезно?! Ты правда знаешь его, но вспомнила его только сейчас!? -Представь себе, да! -Ого, ну и что планируешь делать? -Есть один план, но пока не знаю смогу ли я что-то исправить и предотвратить сражение этих двух банд. -Подруга не переживай, у тебя получиться! Я тебе в любом случае помогу, если тебе понадобится помощь. -Спасибо, но с этим я справлюсь сама, ведь на кону жизнь моего брата и друга детства, да и моя тоже. -Хорошо, но знай, если тебе понадобится помощь ты сразу обратишься ко мне. Ты поняла меня? -Хорошо, обезательно. -Так какой у тебя план? -Сейчас расскажу... -Рия план такой. Ты же с братьями будешь, как судья? -Да. -Тогда все намного проще, если кто-то вырубит главного судью, то другие просто будут наблюдать. Я помогу брату и вступлю в "Вальгаллу" в ближайшее время. Поменяю ход событий и помогу выйграть брату, при этом я буду защищать Чифую. Ну как тебе? -По сути план не плохой, но есть нюансы. Кто осмелится вырубить главного судью? -Есть один такой, кто поможет это осуществить. -Тогда попробуй, а я предупрежу братьев, чтобы не вмешивались, а то любят вмешаться в таких делах. -Хорошо. Закончился последний урок. Мы с Рией попрощались и разошлись по домам. Я зашла домой, но брата не было дома, я поняла что он на собрании. Решив пока его нет сделать домашку, а потом пойти погулять. Я села и начала делать уроки спустя час мучений я закончила с письменными предметами т.к остальные были устные, я пошла собираться гулять. Одела белую кофту, джинсы и белые кросовки. Сделала простой мейк. Взяла телефон, деньги, ключи и вышла из дома. Отправилась к моему любимому парку. В парке я села на скамейку и достав телефон написала Ри. Чат: -Ри, чем занята? -Да, так ничем, а ты? -Вот, вышла прогуляться, всё равно ничего интересного не происходит, хоть прогуляться вышла. - Это да. Кстати ты уже поговорила с братом на счет вступления в банду? - Нет ещё, когда я пришла со школы его не было. -Понятно. Ну ладно, я пойду, а то меня Рин зовет, наверное что-то случилось. -Хорошо. Чат завершён. Ладно, схожу в магазин, надо домой что-нибудь купить, да и сигареты закончились. Я встала со скамейки и пошла до ближайшего супермаркета. Купив что нужно, я пошла домой, а то вдруг брат уже дома, но как назло ещё дождь полил. Подходя к дому я увидела, что свет горит в гостиной и поняла, что в самом деле Шуджи пришел домой. Я зашла в дом и окликнула брата, но ответа не услышала, тогда я напряглась, быстренько сняв обувь поставила пакет и направилась в комнату брата. Открыв дверь передо мной был Шуджи весь мокрый, а на лице пару садин. -Господи, Шуджи, что с тобой? Ты где был? -Да, так стычка произошла между мной и "Свастикой". -Ну и как ты угодил туда? -Мы начали воспроизводить план к действию, Киски, сказал, что мы должны начать действовать раньше т.к, кто-то пытается помешать ему. -Ясно, давай переодевайся, а я за аптечкой. А потом мы поговорим и ты мне уже всё наконец расскажишь. -Хорошо. Взяв аптечку и обработав раны брата я начала расспрашивать его обо всем, что он мне не договаривает, а потом сообщить, о том что вступлю в банду и помогу ему. Выслушав все детали я сообщила ему: -Шуджи, тут такое дело... Помнишь ты мне предлагал вступить в вашу банду? -Ну да, конечно помню, а что? -Я тут решила, что хочу вступить в "Вальгаллу" и помочь в этой битве. -ЧТО? Нет, нет, нет, даже не думай, сейчас не то время когда ты можешь вступить в банду. -Но почему!? Я хочу помочь! -Даже слышать не хочу! Это Кисаки тебя надоумел? Я ему кости за это преломаю. -Нет, послушай, никто меня не надоумел, я сама захотела помочь. Пожалуйста я не могу видеть, как ты один с этим справляешься и пляшишь под дудку Тетты. -Хорошо, но ты дашь слово, что ты не будешь влезать в пекло событий. -Обещаю. -Ловлю на слове. -Ладно, я пойду пакет разбирать и готовить ужин. -Хорошо. Сегодня я решила приготовить Рис с карри. Закончив с готовкой, я позвала Шуджи за стол. Мы сели за стол и начали свою трапезу. За ужином Шу несколько раз пожаловался на Кисаки, но при этом он не хотел прекращать общаться с ним, обговаривал это тем что он для него как развлечение. Я на это лишь наблюдала и не понимала. Как такой как Тетта мог, развеселить в этом я не поняла своего брата. Но вдруг Шуджи задал мне вопрос. -Хильда, ты точно хочешь вступить в "Вальгаллу"? -Да, я же уже говорила и меня никто не остановит в этом решении. -Стоп, то есть ты бы все равно нашла способ вступить в банду, если бы я тебе не разрешил? -Ну... Да. Неуверенно ответила я. -Эх... Видимо ты серьезно намерена на этом. Но я за тебя переживаю ты же моя мелкая, за которую я отвечаю, если бы родители только знали чем мы занимаемся, нас бы посадили на домашний арест. -Это да, но их тоже можно понять. Кто-то же должен нас обеспечивать. -Ладно, спасибо за ужин. Все как всегда вкусно♡. -Пожалуйста. Убрав со стола, я пошла в свою комнату.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник