Look around, maybe happiness is near.

NC-17
Заморожен
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 498 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

I

Настройки
Примечания:
Феликсу было 15, когда они с матерью переехали из шумного Сеула, в маленький тихий городок. В школе Феликса не взлюбили, хотя чему удивляться? У него природная особенность «веснушки», что для корейцев не естественно, сам он тоже из другой страны, из жаркой страны Австралии. Корейским языком он владел полностью, так же как и английским. Друзей у этого создания не было, ведь никто не хотел вставать на доску «изгоев» рядом с Феликсом. Как же чувствовал он себя? А он просто смирился и привык быть лодкой, которая плывёт по морю «одиночество». В один день его мама позвала на кухню, и кажется, была в хорошем на удивлении настроении. -Ёнбок, к нам в город переехала моя подруга детства, со своим сыном, представляешь? Так вот, оденься поприличней, они придут сегодня вечером. А ещё кстати вы с ее сыном одногодки ему тоже 17, так что подружитесь, не переживай. -она ярко улыбнулась и получила лишь кивок от сына, Ликс никогда не был особо разговорчивым. Вечером того же дня он услышал стук в дверь, а позже радостные вопли старых подруг. Феликс не горел желанием идти и здороваться, а особенно знакомиться с её сыном. Он нехотя спустился, потому что его всё-таки позвали. У него буквально на секунду перекосилось лицо, от слишком идеального сына, той самой тёти. «Хах, это как в мемах про сына маминой подруги.» -подумал про себя блондин. Аккуратно завязанные волосы на затылке в хвост и выпущеные тёмные передние пряди, с рубашкой и брюками, предавали ему такую элегантность. Ему протянули руку для рукопожатия и он застыл подобно статуе. Позже всё-таки додумался протянуть руку в ответ. -Здравствуй, меня зовут Хёнджин, Хван Хёнджин. А ты Ли Феликс, да? -у Хёнджина была явная заинтересованность в глазах, которые с интересом разглядывали парня напротив. -Привет, да я Феликс. -он махнул рукой в сторону кухни и сказал -пошли, нас зовут. Еда была очень вкусной, Хёнджин постоянно нахваливал Феликсову маму, а та лишь отмахивалась и со словами «это пустяки, кушай», негромко смеялась. Ликса, если честно очень подбешивала эта его фальшивая «идеальность и излишняя вежливость». Почему фальшивая? Потому что он не верил в это, ну не может человек таким быть и всё тут. Весь их ужин мать Феликса смотрела на него мол «смотри какой воспитанный, не то что ты, вечно недовольный чем-то». Этот ужин он еле-еле перетерпел и сдерживался чтобы не высказать уже этому «идеальному» Хёнджину всё что думает о нём, хоть это и была их первая встреча. Наивный Ли думал что они больше никогда не увидятся с самим богом вежливости, но как же он ошибался.
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)