Look around, maybe happiness is near.

NC-17
Заморожен
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 498 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

II

Настройки
Примечания:
Суббота. Солнечные лучи падали на веснушчатое лицо. Ликс морщился от яркого света. Сегодня он просто хотел ничего не делать, просто отдыхать и заниматься ерундой. У него до сих пор крутился в голове образ Хвана. Всего такого идеального с головы до ног. Феликс встал босыми ногами на прохладный пол и взглянул в окно. Он был удивлён, ведь на улице было все покрыто снегом, все было такое белое и красивое. Феликс смотрел на вид из окна с замиранием сердца, и ему казалось что он на секунду оторвался от реальности, разглядывая пейзаж по ту сторону окна. Феликс встал и тихонько пошёл в ванну. Но перед этим взглянул на часы, где время было 5:38. «И чего это я так рано..» -подумал про себя он. Феликс умылся и попил кофе, обычно он не завтракает. Вскоре проснулась и мама, а потом произнесла: -Феликс, сегодня мы поедем в дом к Хёнджину, вы же сдружились, верно? -у него был немой шок, ведь только вчера он наивно думал что никогда с ним больше не пересечется. -Мам, а можно мне дома посидеть? Пожалуйста, я так хочу отдохнуть в свой выходной. -он максимально не желал встречи. Снова эти пристальные взгляды от матери. -Что? Вот ещё, я ему уже обещала что ты приедешь, так что иди уже одевайся. -Феликс лишь закатил глаза и пошёл одеваться. Он взял джинсы и чёрную рубашку, слегка открывая вид на острые ключицы, такси уже приехало и они вышли. Когда они прибыли, то Феликс застыл в шоке. Это был огромный особняк, в отличии от их квартиры. Он стоял с открытым ртом и в ступоре, пока мама его не сказала: -Чего стоишь? Рот прикрой, а то муха залетит. -и хихикнула. Они зашли в специально открытые для них ворота, и внутрь дома. Хёнджин тут же вылетел к ним, с распростертыми объятиями. Феликс приметил, что Хван сейчас выглядит довольно по-домашнему. На нем снова был этот хвостик, но одет он был в безразмерную белую футболку и широкие темные штаны. Интерьер в доме был довольно светлый, но со вкусом. На кухне их уже ждала миловидная дама, которая была мамой Хёнджина. Все сели за стол. Ли чувствовал жуткий дискомфорт и начал оглядываться, в поисках источника. Феликса будто током ударило, когда он увидел что Хёнджин сверлит его всего взглядом. Взгляд в основном падал на те самые ключицы и шею. Тут Ли вскочил и бросив что-то вроде «мне нужно отойти» вылетел из кухни. Запуганный Ликс бежал по длинному коридору в ванну и у него сбивало дыхание. Он тут же забежал в небольшое помещение и закрыл дверь на замок, он начал скатываться по стене вниз, садясь на пол. Феликс сам не понимал что с ним, почему он так дышит, неужели это все Хван? Ладно, это не имеет значения, нужно успокоится. Ли вернулся с улыбкой на кухню, недоверчиво обводя взглядом Хёнджина и с опаской присел. Больше таких взглядов не было. -Ой, я ж забыла сказать! Феликс, Хёнджин теперь учится с тобой в одной школе и в одном классе, ты рад? -Ликс слегка кивнул головой миловидной дамочке и кинул взгляд на Хвана. Он улыбался слегка по-кошачьи будто заигрывая. Вечер подходил к концу и гости собирались уходить, но тут.. -Стойте! Оставайтесь на ночь! Давайте, все равно завтра выходной, куда вы в такую ночь поедите? -сказала мама Хёнджина попутно мило улыбаясь. Случилось самое страшное, их мамы договорились о внезапной ночёвке. Феликс всем сердцем желал, что бы он не спал с Хваном. Ведь есть же полно мест для его сна, так ведь?…
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)