И даже смерть не разлучит нас.(Цикл "Второй шанс на счастье" книга 1)

NC-17
Завершён
160
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
167 страниц, 76 711 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
160 Нравится 28 Отзывы 57 В сборник

Новые старые родственники

Настройки
Глава 26. Новые старые родственники. Не прошло и недели после возвращения Дамиана и Ольшена в замок, как его величество огорошил сына предложением, отказ от которого даже не рассматривался. Обратный путь из Таледы занял немного больше времени чем предполагалось, Кристиен все таки протащил их не только по тракту, но и отклоняясь в стороны показывая красивые виды, пастбища и прочие прелести, даже успел организовать обещанную охоту, правда спонтанная акция успехом не увенчалась, но время они провели достаточно весело, особенно пересаживая Ольшена из одного седла в другое, предпочитая ехать в паре, а не рисковать тем что он случайно свернет себе шею пока они до места доберутся или вернутся обратно к стоянке. А Лурск встретил самым началом посевной, дороги были забиты подводами с зерном и семенами, постоялые дворы были битком от наплыва работников, которых сейчас не стремился нанять только последний нищий барон. Да и те старались выкручиваться, нужно было успеть засеять поля до наступления дождей, поэтому спешили как могли. Сезон балов закончился и Крисандин больше не напрягал Ольшена помощью в организации, до самой осенней ярмарки, праздника планировалось только два и до них еще оставалось полно времени. Каких-то договоров сейчас тоже не заключали, все внимание уделялось посевной, а договариваться о продаже того, что еще даже не взошло было бы глупо. Вот воспользовавшись временным затишьем король и поставил сына перед фактом, что они с Ольшеном отправляются на свадьбу его дяди. Дамиан уже было напрягся решив, что речь о Руале, но ошибся, замуж выходил младший брат его папы и присутствие родственников на свадьбе было обязательным. Сам он отправляться в долгий путь через море желанием не горел вот и спихнул на сына. В принципе ничего такого критичного в путешествии не было, Дамиан не встречал родственников с той стороны, хотя, судя по рассказам, за всю жизнь неоднократно пересекался с ними и даже дружил с своим кузеном, но это все были отношения Дамиана, а не Димы. Дима эту родню в глаза никогда не видел. Ольшен как ни странно обрадовался, не самой поездке, а тому что придется плыть. Ольшен бывал на море, и тут и на Земле, но он никогда не выходил на судне в море, так чтобы куда не посмотри всюду вода, до самого горизонта, чтобы ветер трепал над головой парус, а волны бились о борт разлетаясь солеными брызгами. Ох как же он ошибался, нарисовав себе романтику морского путешествия! Собирали их так, словно отправляют из отчего дома навсегда, хотя да, поездка короткой не планировалась, примерно на месяц, три недели из которого занимал собственно путь туда и обратно. Ольшен тайком впихнул в сундук с одеждой их камуфляж, логично предположив, что матросам будет все равно во что они одеты, а он был откровенно удобнее узких сюртуков и облегающих брюк которые они носили постоянно. У сапожника получил две пары высоких сапог на шнуровке, этакий аналог берец, осенью и зимой Ольшена устраивали сапоги в которых они ходили, а вот в теплое время года начинались проблемы под названием туфли, ему как омеге предписывалось ходить хоть и на широком, но довольно высоком каблуке, а сами туфли были сделаны из жесткой кожи или что еще хуже ткани. Нет по мраморному полу самое то, звонко, красиво, ни разу не удобно, но это же медленно пройтись, а потом посидеть в удобном кресле ведя светскую беседу. Он как представил эти туфли на палубе корабля, так к сапожнику и побежал. Кроме сундука с вещами было несколько коробок с подарками, пара сундуков с бумагами и золотом, оплата по договорам, ну и естественно отдельный сундук с одеждами и украшениями для праздника. Глядя на это богатство хотелось присвистнуть. и не только Ольшену, но и Дамиану. Впрочем как ни крути, а ничего ненужного там не было, просто встречи между правителями проходили настолько редко, что дела могли копиться годами, а через посла всех вопросов не решить, вот и откладывалось в долгий ящик, собираясь как снежный ком. В день открытия Ольшен был как заведенный, ему не терпелось попасть на корабль, вдохнуть соленый бриз и отправиться в путешествие, первое морское путешествие в его жизни. И все шло замечательно, стоило порту превратиться в неясную точку на горизонте Ольшен рванул в каюту переодеваться, кают на корабле было все две, для капитана и собственно та, которую выделили супругам, остальные довольствовались трюмом. Ольшен облазал весь корабль под сальные шуточки на счет того, что омега сейчас от восторга им паруса смазкой зальет, за словом Ольшен в карман не лез и отвечал не менее колко и пошло, чем вызывал беззлобный громкий смех матросов. Капитан сперва напрягался, пытался осадить команду, но когда понял, что принц смотрит на это сквозь пальцы и не спешит пускать особо языкастых на корм акулам, махнул рукой. Омега не мешал, а шутки даже подстегивали моряков лучше и быстрее все делать. К обеду Ольшен шутить перестал, ушел отдохнуть, к вечеру же позеленел окончательно. Корабль больше не казался интересным, море приветливым, а волны так раскачивали корабль, что еда тут же просилась обратно далеко не естественным путем. Первую ночь Дамиан провел на палубе поддерживая за плечи мужа которого выворачивало перегнув через борт, морская болезнь была неприятным открытием, а самое страшное что плыть им еще девять дней! На еду Ольшен смотреть не мог и никакие уговоры не действовали, он только пил воду и лежал в каюте пытаясь справиться с тошнотой. Выручил капитан, посмотрев на страдания пассажира он подсунул ему соленые огурцы, бочку которых они как раз загрузили с собой, чтобы в море были еще и витамины для матросов, а не только рыба и каша. Огурцы на удивление удержались внутри и даже на какое-то время перестало мутить, теперь Ольшен так и делал, только чувствовал что начинает подташнивать, съедал соленый огурец, тошнота отступала и можно было нормально поесть и даже прогуляться по палубе. Но море потеряло свое романтическое очарование навсегда, теперь он не мечтал о парусах и бризе, он мечтал доплыть наконец и ступить на твердую землю. - Никогда, никогда больше ноги моей на корабле не будет, - категорически заявил он когда узнал, что уже завтра они причалят в порту. - Нам обратно еще плыть, Леш, - напомнил ему Дамиан, а парень обреченно застонал. - Но потом никогда, слышишь, надо будет, сам плыви, я пас. На берег Ольшен буквально сбежал, стоило только трапу опуститься, упал на колени и воздел руки к небу благодаря все высшие силы, что эта пытка закончилась. Правда заметив удивленный взгляд лакея который стоял возле кареты с гербом, взял себя в руки, поднялся и смиренно дождался когда спустится Дамиан. Карета действительно прибыла за ними, ее загрузили сундуками и Дамиан с Ольшеном отправили дальше уже по суше, между столицей и прибрежным городком на карете были сутки пути, они бы и быстрее добрались, но не стали объяснять что прекрасно обойдутся без ночи в таверне и переживут тряску не по главному тракту, а по прямой торговой дороге. Не хотелось выглядеть перед родственниками какими-то чудаками, а так наследник и его муж-аристократ, от подобных перспектив наверное должны были прийти в ужас, вот и оставалось послушно сутки трястись в карете и вести себя как полагается нормами этикета. Маленькая слабость, которую на пристани позволил себе Ольшен, вполне могла быть списана на стресс и морскую болезнь, натерпелся за эти девять дней омега, вот и сдали нервы. Дворец встретил их торжественным семейным обедом, король - старший из братьев сидел во главе стола, он был удивительно похож на папу Дамиана, такие же темные волосы, пронзительные, как у самого Дамиана серые глаза, только черты лица более хищные, он напоминал ястреба который вылетел на охоту, слева от него сидел младший из их троицы, на вид мужчине было около тридцати, может немного больше, он внимательно следил за тем как гувернер кормил четырехлетнего омегу сидящего рядом, дальше восседал наследник, красивый яркий молодой человек чуть моложе Дамиана, с хитрым, не вполне открытым взглядом, создавалось ощущение, что у него просто еще не все детство в нужном месте отыграло. Из омег кроме гувернера и ребенка за столом был только супруг короля, что понятно, жених, хоть и переехал во дворец как и полагалось перед свадьбой, на официальных обедах присутствовать, пока что, права не имел. Их встретили вполне радушно, хоть и чувствовалось что ожидали все-таки не племянника, а самого короля. Дамиан объяснил это просто, возрастом отца и больными суставами которые плохо переносят высокую влажность. Врал как дышал, но откуда им было знать что здоровью короля любой молодой альфа позавидовать может. Версию приняли, пожелали если не полного выздоровления то хотя бы облегчения симптомов болезни и принялись расспрашивать о путешествии. Ольшен чувствовал себя не в своей тарелке, кузен Дамиана буквально сверлил его взглядом, нет ничего такого в самом взгляде не было, он словно оценивал, стремился понять выбор Дамиана, и от такого пристального внимания становилось неуютно. Он бы его послал, сказал пару ласковых, чтобы не пялился, но Ольше старательно держал лицо и вел себя как воспитанный приличный омега. - Собственно о делах мы можем поговорить и завтра, надеюсь отец выдал тебе все необходимые полномочия перед отъездом? - поинтересовался дядя пристально глядя на племянника. Дамиан взгляда не отвел, да и ответом себя затруднять не стал, просто поднял руку с перстнем и с наслаждением наблюдал как ползут вверх брови короля. - Надо же, и давно? - Чуть больше чем полгода, - кивнул Дамиан. - Поздравляю, не думал что ты добьешься такого высокого доверия в столь раннем возрасте, очень рад что недооценивал тебя, хотя пять лет назад ты был еще тем шалопаем, все-таки брак меняет альфу, делает более ответственным, - философски заключил он. - Или падение с лошади, - подколол его Дамиан. - Да, брат писал мне об этом, ты так и не вспомнил ничего? - уточнил он с сочувствием и получив отрицательный кивок продолжил, - может это и хорошо, начал жизнь с чистого листа, все поменял, оставил прошлое в прошлом каким бы оно ни было. Они говорили еще долго, в принципе семья Крисандина производила довольно приятное впечатление, они искренне интересовались жизнью брата и его мужа, жизнью племянника, но легкий флер разочарования, от внезапной смены гостей, все таки витал в воздухе. Покои им выделили в гостевом крыле, там же где и проживал молодой жених, молодой без преувеличения, Тобиас, младший из братьев, познакомил гостей с избранником после обеда. Мальчику было всего восемнадцать, хрупкий, невысокий, про таких говорят звонкий как тростинка, с большими наивными глазами не блеклыми, такого интересного болотного оттенка, карие с зеленым. Ольшен немного не понимал его выбора, Тобиас был старше на двенадцать лет, имел за плечами брак и на руках маленького сына, но по мальчику было не заметно, чтобы его заставляли согласиться, он шел на это добровольно. После небольшой прогулки и приятной беседы, Дамиан с Ольшеном отправились в отведенные им покои, хотелось нормально помыться и отдохнуть, чтобы завтра с новыми силами приступить к делам. Точнее к делам собирался приступить Дамиан, он чувствовал, что не так просто звали именно отца и так разочаровались увидев на пороге принца, было у дяди какое-то дело, и Дамиан готов был поклясться, что оно ему не понравится. Так-то на короля можно было бы повлиять через мужа, братья и правда были дружны между собой и Крисандин наверное не отказал бы в просьбе и уговорил, а вот на племянника влиять было сложнее, Дамиан бы не удивился возьми завтра Ольшена в оборот супруг короля, но тут их ждал бы сюрприз, при всем своем умении казаться наивной лапочкой, Ольшен таковым не являлся и влиять на решения Дамиана был готов только ради блага Дамиана и никого другого, даже благо страны в этот список не входило. В принципе он оказался почти прав, утром Ольшен категорически отказался вставать к завтраку и выбираться из удобной постели, которая не жесткая и не качается из стороны в сторону, в таверне в которой они останавливались кровать тоже не качалась, но и удобной ее можно было назвать с натяжкой. Оставив мужа отсыпаться он спустился в одиночестве и сразу же после завтрака отправился в кабинет дяди. Не высказанный вопрос висел в воздухе пока они разбирали привезенные бумаги, пока перечитывали договора, он словно дамокловым мечом довлел над собеседниками, но Дамиан не рисковал строить предположения о чем именно настолько явно хотел переговорить с ним дядя. - Дамиан, а как у вас дела с флотом, - наконец перешел король к сути вопроса. - Все отлично, спасибо. - Я не про те три лодчонки которые у вас есть, я про Флот. - Дядя, во первых ты прекрасно знаешь что их не три, во вторых и торговые и военные суда у нашего королевства имеются ровно в том количестве в котором они нам нужны. К чему ты клонишь? Расширить флот? При необходимости мы это сделаем, но сейчас такой необходимости я не вижу. - Сделаете? Да у вас ни одного нормального корабельщика нет. А если на вас нападут с моря? - Кто? Ты? если мне не изменяет память, нашему королевству принадлежит не так то много водного пространства, остальная часть моря принадлежит Аниру, так что если на нас и захотят напасть, то сперва они встретятся с ТВОЕЙ армадой - Дамиан откинулся в кресле и сложил на груди руки. - Это беспечность, противник может и проскочить мимо наших кораблей, вот если бы у вас хотя бы на два десятка военных судов было больше... - Стоп. - остановил он родственника жестом - Значит теперь мы подошли к главному, ты хочешь продать нам корабли, - вычленил из этого витиеватого разговора главное Дамиан, - извини, но нет, нам они не нужны, а иметь большой флот просто для того чтобы он стоял без дела это расточительно. Они проспорили еще несколько часов, король крутился и так и эдак, но Дамиан стоял на своем - корабли не нужны. Было даже немного обидно, все таки родственники производили хорошее впечатление и такая откровенная попытка нажиться за счет родства вызывала оскомину. Ольшен же проснулся ближе к обеду в прекрасном расположении духа, он наконец-то нормально отдохнул, выспался, мог умыться теплой водой и не чувствовал от себя запаха соли, который казалось въелся в кожу за период путешествия. Не спеша одевшись Ольшен не стал звать слуг и пошел на поиски кухни, а как следствие и пропитания, самостоятельно, о чем уже через минут ни разу не пожалел. Приглушенные голоса эхом раздавались в коридоре гостевого крыла на первом этаже, Ольшен в очередной раз поблагодарил сапожника за мягкие сапоги которые заменяли ему туфли и свою привычку ходить бесшумно. Высокий чуть дрожащий голос он узнал сразу, Линер, молодой жених, а вот второй несколько мгновений оставался загадкой, просто наследник настолько мало говорил за столом, что Ольшен плохо запомнил голос. - Да не переживай так, дядюшка твою невинность на блюдечке получит. - уверял принц, преградив омеге путь. - Ваше высочество, дайте пройти, я спешу. - Куда, уже не ко мне ли в покои? - Ваше высочество, пропустите! - А то что, дяде пожалуешься? Да кто тебе поверит? Я просто скажу что ты сам меня хотел соблазнить, а с дядей только из-за положения в обществе. Вот в это поверят больше, чем во внеземную любовь. Запомни, я сказал ты будешь со мной постель делить и ты будешь это делать. - Да как вы... да что вы себе позволяете, я буду мужем вашего дяди! - И что, так даже удобнее, не нужно бегать куда-то для встреч, только из одних в другие покои перейти. Запомни, после свадьбы добровольно ко мне не придешь, я все равно свое возьму, хочешь ты этого или нет. Дальше слушать этот цирк ни сил не желания не было, все и так было ясно как божий день. Ольшену вспомнился Бернард, то разочарование и горечь которые он почувствовал когда брат попытался распустить руки, но Бернард хотя бы хотел взять его в мужья, этот же хочет просто красивого любовника. Ольшен быстрым шагом направился к парочке, специально довольно громко шагая. - Линер, а я как раз тебя ищу, идем скорее мне срочно нужна твоя помощь, понимаешь я совершенно не знаю местных традиций, а тесть столько всего положил, нужно понять какие украшения выбрать, а времени совсем нет, может еще докупать что-нибудь придется. Ольшен даже ответить не дал, схватил парня за руку и потащил обратным путем, в свои покои, он чувствовал и злой взгляд в спину и то как дрожит рука, которую он держал за запястье невольно сжимая пальцы, очнулся только когда парень тихо вскрикнул и попытался освободиться, Ольшен извинился и ослабил хватку, но руку не отпустил пока за ними не закрылась дверь гостевых покоев. Линер с удивлением оглядел комнату, где никакими украшениями и нарядами даже не пахло и повернулся к Ольшену. - Давно он к тебе пристает? - не стал ходить он вокруг да около. - Вы все слышали,- не вопрос скорее утверждение. Парень опустился на постель и закрыл руками лицо, он не плакал, скорее прятал стыд, вот чего Ольшен так и не смог понять в этом мире так это стремления омег во всех кобелиных замашках некоторых представителей сильного пола, винить себя. - Как во дворец перебрался, мы до этого даже знакомы не были. Он не верит, что я с его дядей не из-за статуса, да что там, Тобиас и сам не верит. У них с моим отцом были общие дела, мой отец член торговой палаты, а Тобиас тогда отвечал за флот. Мне еще одиннадцати не было когда мы познакомились, высокий, красивый, добрый, я влюбился сразу, но запрещал себе об этом думать, тем более у него уже был муж. А потом его муж умер от горячки и у меня появилась надежда, что я только не делал чтобы привлечь его внимание, хвостом за отцом ходил, перечитал все что касается кораблей и моря, до сих пор могу снасти наизусть перечислить. Я два года пытался его добиться, а максимум что получал, это снисходительную улыбку и "уже совсем взрослый стал, скоро замуж пора будет", - изобразил он покровительственный тон и усмехнулся, - знаете, он на меня как на омегу внимание случайно обратил, не узнал просто сначала, на улице облил грязью, и пока извинялся впервые смотрел не как на ребенка. Мы начали больше общаться, гулять, а потом, не знаю что уж там ему отец сказал, наверное передал мои слова, что я либо его мужем буду либо в монастырь уйду. И Тобиас посватался. Никто не верит, все считают выгодной партией. А я счастлив был... Пока сюда не переехал. Вот что мне делать? Ведь если пожалуюсь он и правда все выставит так будто это я к нему в постель набиваюсь. А жить под одной крышей и бояться собственной тени... - он наконец всхлипнул, а Ольшен присел рядом и обнял омегу за плечи. - Поговори с Тобиасом, то что он тебе не верит это твои домыслы, а если он правда начнет руки распускать? Что тогда делать будешь? Как перед мужем объясняться? - Он не поверит, он в племяннике души не чает,- покачал он головой. - Ну давай я с ним поговорю, давай? Вот прямо сейчас пойдем и я поговорю, а ты просто рядом постоишь, - предложил Ольшен и поднялся. Тобиас нашелся в своем кабинете, он не работал, пил чай и читал какую-то книгу, стуку удивился но разрешил войти, а еще больше удивился увидев посетителей, и вот если появление жениха было кое как но оправдано, то что от него могло понадобиться мужу племянника он не понимал совершенно. - Кх, присаживайтесь... эм...- да он парня запомнил на обеде по необычной внешности, но вот имя из головы вылетело напрочь. - Ольшен, - подсказал ему омега, - и так мы по делу, не буду ходить вокруг да около, ваш племянник пристает к Линеру, повлияйте на парня пока не случилось чего-то необратимого. Альфа стал мрачнее тучи, он смотрел на Ольшена так как будто хотел его тут же придушить за клевету и наговор, но воспитание не позволяло вот так просто хамить родственнику. - Ольшен вы отдаете себе отчет, что за подобную ложь придется отвечать? Но давайте я сделаю вид что не слышал вашей попытки поссорить меня с племянником. - А вы отдаете себе отчет к что эта "ложь" может быть правдой и к чему эа правда может привести. Ваш племянник хочет трахнуть вашего жениха, я был свидетелем того, как он угрожал ему, и цитирую "ты будешь делить со мной постель, хочешь ты того или нет". Включите голову и перестаньте думать задницей, я знаю о чем говорю, был в этой ситуации, и когда сорвался мой сводный брат я сломал ему нос, челюсть и два ребра. Думаете Линер способен повторить такое? Нет, он не отобьется. А вы потом будете винить его же в неверности, - прошипел Ольшен, мужчина уже буквально кипел от ярости слушая эту клевету. Он врал неумело, омега который избил альфу? Бред. Чтобы племянник попытался изнасиловать Линера? Еще больший бред. - Пошел вон отсюда, чтобы духу твоего тут не было! - рыкнул он. Ольшен спокойно выдержал его взгляд, спокойно поднялся и схватил Линера за руку, парень плакал, молча, без всхлипов и истерики, он словно прощался с мечтой которая была так близко, конечно же Тобиас отменит свадьбу после такого, и зачем он только послушал, Но Ольшен был настолько убедителен что он стал сомневаться, понадеялся что Тобиас поверит. Ошибся, фатально ошибся. Дамиан вернулся в покои немного злой и измотанный, но все как рукой сняло когда он увидел картину которую там застал, на постели куклой сидел жених его дяди, а злой как тысяча чертей Ольшен собирал в дорожный мешок повседневные вещи. - Я что-то пропустил? - поинтересовался он. - Ничего такого, просто до свадьбы поживу с Линером в таверне, пока один твой конкретный родственничек или лучше все сразу не прозреют, - рыкнул Ольшен и предугадывая следующую фразу выставил вперед руку, - а ты остаешься тут, я человек со стороны, ты родственник, ты должен быть здесь. Они уехали быстро, буквально за час, а Дамиан в еще более скверном расположении духа, чем то которое было после беседы с королем, спустил к обеду, ели в молчании пока у кузена не кончилось терпение и он не задал сакраментальный вопрос, от чего его супруг вновь не спустился к трапезе, неужели все еще определяется с украшениями к свадьбе. Дамиан скрипнул зубами, и медленно, очень медленно отложил приборы. - Я буду очень благодарен, дорогие родственники, если мне кто-нибудь объяснит по какой причине мой муж вместе с Линером собрали вещи и уехали в таверну, - поинтересовался Дамиан стараясь говорить спокойно, а на деле внутри бушевала злость, ведь кто-то же его задел настолько, что Ольшен даже правила приличия послал в пешее эротическое. Король отпадал, они в это время вместе были, четырехлетний ребенок тоже на подозреваемого не походил, оставалось три кандидата. - Ничего себе, - присвистнул кузен, - плохо ты его воспитываешь, раз он себе подобное позволяет, это же верх неуважения к твоей семье. Дамиан комментировать не стал, смотрел на кузена тяжелым взглядом, но натыкался только на веселость и легкомыслие, супруг дяди хмурился, но молчал явно не одобряя поведение Ольшена, а вот Тобиас злился. Дамиан вперил в него взгляд ожидая комментариев, но то что услышал поставило в ступор, уж с кем с кем, но поругаться с Тобиасом это было неожиданно, альфа создавал впечатление самого мягкого и спокойного из всей его родни. - Он прав, твой муж зарвавшийся лицемер и лжец, я даже рад, что он послушал моего совета и уехал, тем кто так откровенно пытается стравить между собой нашу семью во дворце не место, уж прости на свадьбе я тоже не желаю его видеть. Если он конечно окончательно за это время не задурит голову Линеру и он не сбежит из под венца. Как говорила одна знаменитая девочка из знаменитой же книги, все чудесатее и чудесатее. Ольшен лжец? Нет он конечно вполне врать умел, но делал это не чаще чем остальные, лицемерия в нем было даже меньше чем в настоящих аристократах, так пара масок и те вынужденные. Дамиан прокашлялся глотая слова, что рвались с губ и спокойно заявил. - Дядя, ты сейчас оскорбляешь моего мужа, человека которого я люблю. Будь добр объясниться, - ну да звучало пафосно, но всяко лучше чем "какого черта ты несешь?" - А что тут не ясно, твой муж заявился ко мне и обвинил твоего кузена в том, что он хочет заставить Линера с собой спать. - И это ложь? - Дамиан прекрасно знал Ольшена и никогда бы не поверил, что он не имея веских доказательств пошел бы на такой шаг. - Конечно ложь, эта шлюшка сама мне предложила после свадьбы периодически прекрасно проводить время, я конечно его послал, но не хотел дядю расстраивать новостью о том, кого он на самом деле в мужья взять хочет. Он пригрозил, что скажет дяде будто я к нему пристаю, вот наверное твоему рыжику голову и задурил этой басенкой, - фыркнул кузен, но замолчал под тяжелым взглядом Дамиана. - А что Линер сказал? Хотя дай догадаюсь, ты у него даже не спрашивал, посчитал это ложью и выставил Ольшена за порог, - прошипел Дамиан и поднялся. Дядя молчал, он ведь правда не спросил ничего у жениха, слишком зол был, да что там спрашивать, все и так ясно, брак по расчету, а тут под боком молодой красивый альфа. - у меня аппетит пропал, на ужин тоже не ждите, поужинаю в городе. - Дамиан, он просто морочит тебе голову, да твой муж заврался до того, что рассказывал мне как избил альфу! - попытался остановить его дядя. - Да, сводного брата, когда он перед нашей помолвкой пытался его изнасиловать. И прежде чем говорить, что это тоже ложь, на секунду спроси себя, дядя, а что ты вообще знаешь о моем муже?
160 Нравится 28 Отзывы 57 В сборник